Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да вот ищу напарников на какую нить иностранную экзотическую поездку.

На Асуан надо в апреле ехать . . Давно хочу ... Щас там заваруха , но шансы вернуться живыми расцениваю как хорошие - фифти-фифти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Асуан надо в апреле ехать . КК умудрился уложиться в 50 тыс руб. . Давно хочу ... Щас там заваруха , но шансы вернуться живыми расцениваю как хорошие - фифти-фифти .

Это ебипет. У них там к лету может и не устаканиться. Хотя сейчас запрет на продажу ебипта всем туроператорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь предварительные детали в личку.

Пока никаких данных нет. Есть желание половить рыбу пару недель. Какую нить крупную. Желательно пресноводную. Из вариантов: нильский окунь (Египет), павлиний окунь, арапайма (Бразилия), сомовьи Центральная Африка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже понял к чему дело идет. :pisya:

А ты думал...... аборигены нынче дороги.... :pisya: Их уже мало осталось... А бюджет 50 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

Ты это... пидоров тут не надо упоминать

Так ... Задача сильно осложняется : экзотическая рыбалка там , где не ступала нога пидора . Это ваще реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, ещё забыл Белую акулу на живца. Покер, Мастеру живец нужен, поедешь?

 

Не, акулы не канают. Морскую рыбалку не хачу. Там рыба не правильная, уже типа соленая. Нуеенах.

 

А Тюменские крокодилы заебали?

А походу у меня в этом году с августа по октябрь включительно отпуска по пизде пошли. Поэтому и думаю - чем бы заняться в период с мая по июль. У нас в это время никаких интересных рыбалок нету (везде сучьи комары и прочая мразь и рыба в основном в ахуе). Там конечно в это время тоже погода не подарок, но ради окуня на 30кг можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вспомни, Петровичу мужно Мистики тролёвые и морские в деле испытать..... на нормальной рыбе.....

Я у видел у них в офисе одинарники см по 15-20,теперь все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ... Задача сильно осложняется : экзотическая рыбалка там , где не ступала нога пидора . Это ваще реально ?

Да мне похуя на ноги пидоров. Просто тут как то некашерно упоминать пару-тройку конкретных пидоров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы мельчишите с окунем.Знакомый финик поймал окуня на 70 кг,когда работал там.(фотки есть).Не на живца :mrgreen: ,а на самодельный воблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто третий ?

Да их больше. В общем просто пидоры. Конкретных не много - кака, бяка, мяка, шаня. Этих особо нелюблю:)

 

 

Макс, а америка? С панцирной щукой и бассом?

Панцирник, как оказалось, не очень то и хищный. Ну судя по фильму. Рыб страшный и прикольный, ено сука клевает как карась блять. И нихуа не на спиннинг, а на донку с поплавком. В общем не очень прикольно.

 

 

Так басса же можно и в Европе половить.

Басс не интересен. Во первых я его ловил. А во вторых размер никакой.

 

Что то вы мельчишите с окунем.Знакомый финик поймал окуня на 70 кг,когда работал там.(фотки есть).Не на живца :mrgreen: ,а на самодельный воблер.

Ну в рекламах Нильский позиционируется до 100кг, но я смотрю на вещи реально. Если говорят что в водоеме окунь до трехи и "приятель ловил на 2.5", то я понимаю, что приехав туда я поймаю гарантированно на кило и если повезет - полторашку-двушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы мельчишите с окунем.Знакомый финик поймал окуня на 70 кг,когда работал там.(фотки есть).Не на живца :mrgreen: ,а на самодельный воблер.

Докажь!!! Фотки в студию. И воблера, желательно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался один термос здесь -<a href='http://fishemania.ru/product/2884/' class='bbc_url' title='Внешняя ссылка' rel='nofollow external'>http://fishemania.ru/product/2884/</a>Будешь брать? Термосы привезут мне домой в среду.

 

Мерси. Но после сравнения ФМА 1,2 и 1,3 съездил и посмотрел оба. Остановился всё-таки на 1,3 л, так как часто езжу не один и вторая кружечка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br /><a href='http://www.rosfishing.ru/index.php' class='bbc_url' title='Внешняя ссылка' rel='nofollow external'>Чердак</a> . Правда мы в Питере и берём,у <a href='http://www.efish.ru' class='bbc_url' title='Внешняя ссылка' rel='nofollow external'>еФишей</a><br />

 

Спасибо. Думаю, на ефишах и остановлю поиск, если в Москоу-сити нет более интересного предложения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...