Перейти к контенту

Зимние блеснилки


corsar

Рекомендуемые сообщения

http://sigizmund.l.users.photofile.ru/photo/sigizmund.l/2663724/100831684.jpg

 

 

В общем так.

1. Если резануть по красным линиям то после того как удилку перевернуть над лункой леска сама будет соскальзывать под весом блесны.

2. Если резануть по синим линиям то наматывать леску можно будет гораздо удобнее и чуть ли не в слепую так как сам хлыст и ручка станут частью мотовила.

3. если резануть по зеленым линиям то ничего особо не изменица кроме того что просто нафига эти шипы. )))

 

А если еще покрасить в розавый то ваще будет заебца удилка. :nm421:

 

http://sigizmund.l.users.photofile.ru/photo/sigizmund.l/2663724/100831824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По красным линиям - согласен . Только мне не надо скидывать леску самосбросом . Там другая примочка для этого есть .

Синяя линия - не катит , там леска фиксируется .

А вот выступы в рукоятке позволяют удерживать удилку двумя пальцами .

 

Вечерком , выложу всю историю с фотками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще.

По бокам мотовила на моей удилке я смачиваю пенопласт суперклеем (цианокрилатом, вроде), который застывает и делается гладким и прочным что способствует хорошему соскальзыванию лески.

Ну и сквозь ручку проходит штырь, чтобы ручка не сломалась на подсечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там другая примочка для этого есть .

 

Даже интересно какая?

 

Синяя линия - не катит , там леска фиксируется

 

А нафига она там фиксируется, объясни?

Каким же надо обладать самообладанием, чтобы мотать леску на морозе попадая в узенькую щель между штырьком и мотовилом.

Аргумент, что при переходе мотаю поперек ручки тоже не считаю хорошим так как какой смысл мотать на ручку в два раза дольше если есть шикарное, длинное мотовило?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусаковский

 

Аргументируй

 

"мелкоподмотка" лишняя и штырь в ней

 

и про блесну не понял (а я тебе серебряную блесну питерского мастера Лазарева спизженную у него в том году на Силанде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мелкоподмотка" лишняя и штырь в ней

 

Мелкоподмоткой пользуюсь так что не лишнее лично для меня.

В штырь заклиниваю леску.

Кстати как работает штырь у Андрея ну хоть убейте не понимаю.

 

 

Блесну не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелкоподмотка и штырь - лишние зацепки за леску за льдинку за рукав за хз еще что

 

по наличию их и прочих "бугорков" сразу делаю вывод что автор больше любит делать чем ловить

 

про блесну - жлоб буду позорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех остальных критиков и интересующихся , вечером , создам сериал с фотками , по истории создания "кастета" и его "секреты" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, будет время - сделай мне своих парочку на пробу. Пену дам. Хлысты тоже. Надо такую попробовать

 

Могу дать готовую , запасную . Телескоп среднего размера .

 

Хотел на неделе встретиться , поболтать ... если у тебя есть пару часов времени .

Тогда бы и привёз посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех остальных критиков и интересующихся , вечером , создам сериал с фотками , по истории создания "кастеиа" и его "секреты" .

у меня ручки - примитивнейшие "пистолеты" без никаких выступов и то меня позорят хорошо ловящие люди типа лишнего налепил

в начале карьеры лепил пиздец какое может как-нить сподоблюсь нарисовать

 

причем эти люди не только ловят но и руками оч даже могут - т е их лаконичные ручки не от личной косорукости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать готовую , запасную . Телескоп среднего размера .

 

Хотел на неделе встретиться , поболтать ... если у тебя есть пару часов времени .

Тогда бы и привёз посмотреть .

Насавсем? В смысле как то нехорошо отбирать запасную удачку:) Пенопласт то у меня есть, просто не рукастый я. Но много народа на ваши извращенные удилки ловят - вот и решил попробовать. А если ты мне свою дашь, я попробую и мне понравится... я тебе ее не атдам:)

 

Ну на неделе я на работе с утра до вечера. То есть или на работу подъезжай или вечером уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...