Перейти к контенту

Воблеры Mystic


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 702
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мои:

Агрешон48 (глубокий твичинговый)

Диакшон65 (вчера на Неве кидал)

Жук32 (плоский форелевый)

МаршПайк (составник)

МонстерД (большой троллинговый) - первый, который уже закончился на складе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. я правильно понял, что

агрешена70, волкера и жука35 у тебя в конторе уже можно будет не увидеть?

Да, все так. Но если че - они будут у Кулхту из того же места и ценник ну около такого же будет

 

Ну а я с новой конторой щас завязываюсь и буду делать сходие модельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме воблеров, инженер завода Usami, я так понимаю Макс своих там же делал, раньше работала на китайском заводе Басдей(там понты 21,басдеи,тсурибиты, асакуры, и ещё много "Японских" воблеров делают). После ухода она была в команде, которая запустила завод Usami, ну и соответственно они херачат большую часть из старого ассортимента басдея. Плюс они готовы делать всё что,ты им дашь, иногда херова, иногда нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был фаворитом..

Брэк! :pisya:

Крючек втрой с живота тоже не снимал? Мне показалось что особо не мешает, не смотря на длинну. Перехлест один на 50 забросов примерно всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воблеры выложили на сайте. Кто вирусов баджеровских не боится - велкам

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/bait/vobler_mystic/

Как всегда вовремя.

Как раз на складе небось уже все кончилось.

Слава яйцам я успел пару пакетов нахапать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, такой вопрос. брюшкой крючек установлен концом вперед. Это имеет какой то определенный смысл?

Просто мне кажется, что для меньшей зацепистости приманки за дно и препятствия в воде, его лучше поставить наоборот?

Или это уже сильно повлияет на засекаемость рыбы?

post-4126-13349027233023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, такой вопрос. брюшкой крючек установлен концом вперед. Это имеет какой то определенный смысл?

Просто мне кажется, что для меньшей зацепистости приманки за дно и препятствия в воде, его лучше поставить наоборот?

Или это уже сильно повлияет на засекаемость рыбы?

По сути конечно похуй. Я чаще всего его ваще снимаю нахуй. можно переставить в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, такой вопрос. брюшкой крючек установлен концом вперед. Это имеет какой то определенный смысл?

Просто мне кажется, что для меньшей зацепистости приманки за дно и препятствия в воде, его лучше поставить наоборот?

Или это уже сильно повлияет на засекаемость рыбы?

 

На всех японцах так стоит. А шобы пиздато отцеплялось, нужны крюки правильной 2-й мощности. Т.е. 21-я серия. Серега ЕЕК, спасибо за подарок. Я ими все воблерки переостнастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на картинке крюки так расположены, а в реальности насколько я помню там вообще они на 90 градусов развернуты.

Т.е. один налево смотрит, другой направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех японцах так стоит. А шобы пиздато отцеплялось, нужны крюки правильной 2-й мощности. Т.е. 21-я серия. Серега ЕЕК, спасибо за подарок. Я ими все воблерки переостнастил.

 

21 серия как раз имеет кольцо крепления боковое, то есть при установки на воблер, острие будет вообще поперек тела воблера, а не вдоль. Там на упаковке отмечено, что для колебла и вертух они.

И вопрос не в разгибаемости крюка был изначально, а в цезацепляемости его =)

Видел я крюки Eeeka - хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на картинке крюки так расположены, а в реальности насколько я помню там вообще они на 90 градусов развернуты.

Т.е. один налево смотрит, другой направо.

 

Судя по фотографии Zoocumarin`а так и есть.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 серия как раз имеет кольцо крепления боковое, то есть при установки на воблер, острие будет вообще поперек тела воблера, а не вдоль. Там на упаковке отмечено, что для колебла и вертух они.

И вопрос не в разгибаемости крюка был изначально, а в цезацепляемости его =)

Видел я крюки Eeeka - хорошие

21 и иже с ними и есть самые правильные. Убирай нах заводное кольцо и разгибай ушко.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы кстати не горячился со съемом заводного кольца. На рыбе чуть покрупнее может нахуй вырвать крюк из петельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брэк! :pisya:

Крючек втрой с живота тоже не снимал? Мне показалось что особо не мешает, не смотря на длинну. Перехлест один на 50 забросов примерно всего.

Это ротан:pisya:

Не, не снимал за день было всего несколько перехлестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а так вырвет из кольца, какая разница? Или все таки самортизирует?

Кольцо - это дополнительный шарнир.

Хотя, с другой стороны, у меня за все время было только дважды, когда рыба вырывала крюк без кольца. Один раз щуренок на 500-700г с воблера-минохи 5см и один раз форелька граммов 600 с как раз такого же по размеру воблерочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правда в этом есть, у меня килуха форелька в прямую выгнула крючок на колебле Форестовском и свалилась с него правда уже на берегу, хотя там и с кольцом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...