Перейти к контенту

Воблеры Mystic


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 702
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а струну не используешь? как с риском попасть на щуку?

 

Дык, по форельке же. Тут риск щуки минимален, хотя и доводилось ловить. Но если посчитать, то срезало на таких рыбалках у меня только раз, а вот сколько на зацепах и кустах осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, по форельке же. Тут риск щуки минимален, хотя и доводилось ловить. Но если посчитать, то срезало на таких рыбалках у меня только раз, а вот сколько на зацепах и кустах осталось...

 

я не рассмотрел, там шнур или монофил?

 

на кустах снимал если на струне, но для форельки не приемлемо наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а струну не используешь? как с риском попасть на щуку?

 

Нет поводок не использую, риск нарваться на щуку не велик, больше приманок на зацепах теряется..

Шнур там, очевидно.

Ага шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык перед тем как заказывать тем или иным способом - хотелось бы одним, лучше двумя, глазами взглянуть. В том и вопрос - можно ли это сделать где-то в сети, или только в оффлайне? К лету арсенал надо бы пополнить :)

я видел на выставке - за эти деньги очень недурно , а проверить качества рабочие поможет только "спуск на воду" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на марш пайке не должно быть 3го тройника ? или это у меня косяк ?)

Ухе спрашивали - ответ Максим Петровича

Задняя пелля служит для пристегивания офсетника с твистером (тогда тройники ваще снять) и ловле по траве. А можно туда просто муху повесить и тогда это будет просто хвостик цветной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухе спрашивали - ответ Максим Петровича Задняя пелля служит для пристегивания офсетника с твистером (тогда тройники ваще снять) и ловле по траве. А можно туда просто муху повесить и тогда это будет просто хвостик цветной

 

Спасибо, протупил помню что-то, где-то видел, но,где точно не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, по форельке же. Тут риск щуки минимален, хотя и доводилось ловить. Но если посчитать, то срезало на таких рыбалках у меня только раз, а вот сколько на зацепах и кустах осталось...

 

т.е., если на этом участке реки живет щука, пестрой шанс увидеть не велик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда. Бывало с 20 метров реки снимать 3-4 вида рыб. Щуку,голавля и форель. А на другой реке хоря,окуня,голавля и щуку.

Если выбирусь туда в этом году-сфоткаю место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скромному опыту - да. Щука и форель могут быть в одной речке, но участки они выбирают разные.

Кто первый встал, того и тапки. :pisya:

Доставал ту и другую из под одной коряги в разные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...