Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

Сегодня брал для Димы JURA 10лет 2,479р,16 лет 5500,Макалан 12 2880,Бушмилс 10 1450.Все за 0,7

 

ну нах такие напитки :(

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нах такие напитки :(

Если ты про весь список, что Игорь написал, так там для меня только Джура 10лет. :rolleyes: , остальные напитки даны для сравнения цен.

Игорь спасибо огромное!!!!

Кальмар, спросишь, "для чего"?, для того чтоб попробовать(вкусить), а не нажрацо. Лёша, правильно говорит, один раз живём и столько интересного вокруг.

Конина франзуская, фкусная, для смакования, стоит порядком больше, Армянский коньяк(былой) я уже и не надеюсь достать, пробую найти альтернативу в вискаре.

А для весёлых попоек есть водка)))), ну ещё всякие ромы и джины, но тоже стоят определённых денюх.

Повторю ссылку от Клода, http://classicdramforum.com/

очень интересно почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу японского попробовать. отзывы неплохие

 

 

Про японамаму, вроде в прошлом году, Андрюха(Страйкер) очень приятно отзывался, да и в нете расхваливают.

 

Пил эти:

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/12/24/d3/d386f52a70e163291a22f5899c1d463d.jpg

В бутылке слева обычный качественный виски. Ничего особенного,хотя и самый популярный в Японии(как говорят). По середине - весчь!

Можно даже не пить,а просто нюхать.Так как выдержанные,кроме этого не пил,то сравнить ни с чем не могу. Но этот просто пиздец как хорош. Справа виски который меня покорил навсегда. Бутылка в стиле японской лаковой деревянной посуды, 43 градуса, мягкость ,непередаваемый насыщенный аромат и вкус. Я считаю, что это лучший виски который я пил.

Рекомендую категорически!

До японцев пил только скотч,ирландцы совсем не нравились.Теперь никаких мук выбора-"Сантори олд" и никаких компромиссов!

Кстати, бутылка 0.7 всего 950 рублей(Лента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуру 10 выдул бутылку с полгода назад, не понял его, но чертовски красивое место этот Остров, море, все такое чудное :), поэтому купил еще, и подарили мне, в общем й1 меня есть 2 16 летки и 1 10 ка. У нас цены на вискарь меньше. А в Европе даже не в дьютиках еще дешевле. Очень запомнился мне Лагавулин 16, такой незабываемый зараза, необычный.

Еще Боумор 12 хорош, Гленфраклас 12,15, Лафройг10, Талискер10 (считается хорошим для старта), эхехехехххх. Но Лагавулин пока на 1 месте, назвали его "Носочки":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До японцев пил только скотч,ирландцы совсем не нравились.Теперь никаких мук выбора-"Сантори олд" и никаких компромиссов!

Кстати, бутылка 0.7 всего 950 рублей(Лента).

 

Давно хотел попробовать, читал хорошие отзывы, но у нас, в Украине, так и не встретил. Японцев очень хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, найти не проблема, а вот цена - да. Но если вдруг подвернётся возможность попробовать даже 12-тилетний - оно того стоит. Очень классный виски!

 

 

Мне не очень понравился 12 летний Гленфидиш, но это очень сильно ИМХО, в этом деле советовать и отговаривать опасно, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас под борщок накатил грантса(надо ликвидировать старые запасы). Хорошо! :rolleyes:

Ты гад, у менятакого нет

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас под борщок накатил грантса(надо ликвидировать старые запасы). Хорошо! :rolleyes:

Прибыль обмываешь? :pisya:

Одного меня на 3 тыра огрел сегодня. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как, кто считает форма бокала имеет значение?

Считаю что форма только для эстетики и маркетинга.

Нужно сравнить в реале, как оно разница, от гранёного стакана до коньячного бокала )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьете фигню всяческую.. пейте островные односолодовые.. остальное - ред лэйбл в той или иной степени..

А что именно, на твой вкус(знание этого рынка) не ред-лейбол, в некой степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что форма только для эстетики и маркетинга.

Нужно сравнить в реале, как оно разница, от гранёного стакана до коньячного бокала )))).

Не могу согласиться, пробовал из разных, оно конечно не принципиально, но все же запах лучше раскрывается в бокалах для дижестива или коньячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьете фигню всяческую.. пейте островные односолодовые.. остальное - ред лэйбл в той или иной степени..

 

 

Так и в редлейбле наверняка есть отстровной. :mrgreen: ИМХО, любой по своему хорош, спейсад как мед и вереск, островные торфяные, разные и тем прекрасны. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как, кто считает форма бокала имеет значение? Мне кажется да.

Если под "добрый пиздёшь" то коньячный.Если со жратвой ,то апсолютно пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибыль обмываешь? :pisya:

Одного меня на 3 тыра огрел сегодня. :pisya:

 

Огрели тебя в сушибаре,где наверняка тухляком накормили :pisya:

И вообще,какого куя ты здесь тусуешь? Граждане! Гоните его от седа,он же подшитый! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вискарь= Бодун...

Наличие или отсутствие бодуна сильно зависит от организма употребляющего.А так же от количества выпитого.По себе могу сказать,что если алкоголь качественный(любой, при условии не смешивания крепкого с вином)то никаких последствий у меня никогда не было.А даже наоборот.С утра наблюдался подъём(в широком смысле)сил :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...