Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

Игорь, я пока что ни до ДФр не добрался ни в "Метро" карты нет)))), по этому пока рассмариваю океи, либо бутики(писец накрутки). Через инеты тоже можно, но там свои геморои вроде как.

Ну в Метро , то кто нибудь из наших проведет, я например могу в тот , который у комендантского или куплю, да передам. Тоже мне прблема :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

Дима! Тока не вздумай его разбавлять, лед тоже противопоказан!

 

После первого стакана во второй можешь капнуть(!) пару капель воды. Я с сыром, мясными нарезками твердыми, яблоко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! Тока не вздумай его разбавлять, лед тоже противопоказан!

 

После первого стакана во второй можешь капнуть(!) пару капель воды. Я с сыром, мясными нарезками твердыми, яблоко.

Да, Денис, это я уже понял, разбавлять значит портить, по этому и интерес пока к более мягким(что ли) и сладким сортам.

Про воду тоже прочитал, что помагает более расскрыть аромат напитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! Тока не вздумай его разбавлять, лед тоже противопоказан!

 

После первого стакана во второй можешь капнуть(!) пару капель воды. Я с сыром, мясными нарезками твердыми, яблоко.

Никакое льда!!! Лед только в кабаке, когда уже пофигу, что пьешь, чтобы в стакане больше казалось :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Метро , то кто нибудь из наших проведет, я например могу в тот , который у комендантского или куплю, да передам. Тоже мне прблема :mrgreen:

Премного был бы благодарен!!!

Игорь, может тогда при следующем везите в "Метро" прихватишь для меня бутылёк, а я подъеду куды скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, спасибо за оценку! Только начинаю въезжать в понятие "Виски"))

 

Артём, согласен, конечно, что и 12ти летний будет очень хорош, но как я понял именно начиная с 18го, послевкусие напитка более продолжительное, а мне как раз это более интересно, так как люблю коньячок.

 

Если нравится длительное и интенсивное воздействие на рецепторы в ротовой полости:pisya:, рекомендую Гленморанжи. Я пил Nectar D'or. Очень богатое фруктовое послевкусие. Наверное, это первый виски, который я пил вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у этих старых вискурен очень истории интересные. Процесс возгонки, выдержка в бочка от коньяка того или иного, хереса. Кубы (колбы) тоже там разные. У кого медь, у кого там сплав, у друих форма сплющенная. Пора элитарно наебениться в рамках нашего литературного кружка :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не всегда 18 летнее лучше покажется чем 12 летнее, более насыщенный вкус не всегда лучше. Это очень индивидуально.

Я например коньяк Курвуазье больше люблю Всоп или Наполеон, чем Хо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, начитался вас и вспомнил что у меня стоит Бушмилс 16 летний не распечатаный. Распечатал, попробовал - горааааздо лучше Балантайна. Первое впячатление - вкусно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора элитарно наебениться в рамках нашего литературного кружка :pisya:

Я самогонки привезу. Батя делает- всем кто не пробовал- нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я самогонки привезу. Батя делает- всем кто не пробовал- нравится.

Ха, я самогон регулярно употребляю, не 16 лет но тоже ничего так

http://s017.radikal.ru/i444/1112/b8/703185ce1950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премного был бы благодарен!!!

Игорь, может тогда при следующем везите в "Метро" прихватишь для меня бутылёк, а я подъеду куды скажешь?

Легко! Телефон в личку сбрось, буду там позвоню, расскажу что есть и почем , примешь решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел, посмотрел на сувенирную коробку Бушмилса, выпущенную в честь 400 летия...

 

Открыл коробку.

 

Удостоверился, что там стоит не та бутылка , а бутылка уксуса.

 

Облизнулся.

 

Съел мандаринку :mrgreen:

 

 

 

 

Бушмилс -ирландец.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не всегда 18 летнее лучше покажется чем 12 летнее, более насыщенный вкус не всегда лучше. Это очень индивидуально.

Я например коньяк Курвуазье больше люблю Всоп или Наполеон, чем Хо.

 

Вот категорически согласен. Как правило, более выдержанные - они и более крепкие. И при этом часть аромата и вкуса исчезает со временем выдержки.

Мне тоже, например, ром Барсело нравится Аньехо или гран Аньехо, но вот 25-тилетний уже не могу пить (крепкий, вкус за крепостью напитка приходится разбирать более тонко). Точнее, могу, но не прёт от него меня так, как от менее выдержаных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допил стакан ( грамм 30)- нравится блин. Похоже что к любви к коньяку добавится любовь к виски, хорошему виски :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно подарили вискарь в неопрокидывающейся бутылке, для моряков и рыбаков :mrgreen:

http://elitka.net/whisky/26-johnnie-walker-swing.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора элитарно наебениться в рамках нашего литературного кружка :pisya:

Диня, ты это предлагаешь?

http://www.youtube.com/watch?v=El1DBS3imJo&feature=player_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень богатое фруктовое послевкусие.

Для начала решил что так будет более интересно въезжать в тему.

 

Пора элитарно наебениться в рамках нашего литературного кружка :pisya:

+ 100500 ))

 

 

Игорь, в метро JURA такая?: http://forum.whisky.ee/viewtopic.php?f=16&t=18#p1283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала решил что так будет более интересно въезжать в тему.

 

 

+ 100500 ))

 

 

Игорь, в метро JURA такая?: http://forum.whisky.ee/viewtopic.php?f=16&t=18#p1283

Вроде такая была и постарше были, но такую пил 10лет и очень рекомендую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допил стакан ( грамм 30)- нравится блин. Похоже что к любви к коньяку добавится любовь к виски, хорошему виски :rolleyes:

Тем более конина хорошая, сейчас стоит так же, как приличный вискарик, а то и дороже.

 

 

Лёха, мульт прикольный! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу японского попробовать. отзывы неплохие

Про японамаму, вроде в прошлом году, Андрюха(Страйкер) очень приятно отзывался, да и в нете расхваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...