Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

ХуйХуйХуй

William Lawson и не ебет

 

кстати, особой разницы с BlackLabel не заметил. Хотя стоит 380 рублей за пол литра (скидка в "Идее"). Что-то мне подсказывает, что хороший виски так стоить не должен :004:

 

Вот тут очень интересный пост о настоящем ирландском виски, как его делают, хранят и дегустируют. Кстати, с яблочным соком ни разу не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй. Только покупай конкретно "сок зелёного яблока" от хорошего производителя. Ну или просто закусить яблочком,тот-же "гольден" ништяк пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уважаю вискарь Mk. Ivor, который 12 летний. Можно его со льдом , можно чистым. На рыбалке идет даже теплым.

Многолетние (лет 10) эксперименты над друзьями - рыбаками, типа 30 капель Морскому Царю- не выявили ни одного сморщившегося едала, упаковка в 200 гр - прочна и имеет удобную крышечку для обряда.

Считаю лучшим вискарем для взятия на рыбалку. Еще - если в 2 литра термос чая и ломтик лимона- добавить 30 гр виски- получается очень вкусно, классный запах на морозе слышно метров за 300 :mrgreen:

По причине дружбы с хозяином - в Мартышкинском магазине есть ВСЕГДА,в любом литраже, до 3 литров, а по городу хуйнайдеш, если только в специализированных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращение. Так можно и один лед жрать :mrgreen:

 

 

Нельзя так о модераторе. Ох нельзя. :mrgreen:

 

А теперь серьезно. Признаю, был неправ - у виски тыща способов пития. В отличии от коньяка или водки. И каждый способ достоин уважения. Лед, кола, сок вплоть до томатного, сладкий чай, зеленый чай, даже, думаю , кофе.

 

Что касается текилы. Нихуя не могу ею напиться. Совершенно.

 

А коньяком - легко. С трехсот грамм чувствую себя пьяным и нет никакого недобора (отсюда общая довольность и умиротворенность). С текилы - хуй , впрочем с виски тоже трудно набухаться.

 

Вот с водки легко. Но с водки не могу остановится, и как следствие жесточайшее похмелье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где можно сейчас вискарь купить по акции. Вильямс 0.7 стоит 470р в дикси.

 

Где можно взять либо по дешевле либо по лучше марку.

 

Еду в Ульск на родину. у нас там сухой закон - по праздникам и выходным алкоголь крепче вина не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еду в Ульск на родину. у нас там сухой закон - по праздникам и выходным алкоголь крепче вина не продают.

Так при сухом законе всегда можно правильный самогон отыскать, не хуже чем тот который в бутылке с наклейкой "виски"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при сухом законе всегда можно правильный самогон отыскать, не хуже чем тот который в бутылке с наклейкой "виски"

 

так да, но хочется с наклейкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно сейчас вискарь купить по акции. Вильямс 0.7 стоит 470р в дикси.

 

Где можно взять либо по дешевле либо по лучше марку.

 

Еду в Ульск на родину. у нас там сухой закон - по праздникам и выходным алкоголь крепче вина не продают.

 

 

В дьютике, наверное будет подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, и скорей всего по качественней?

 

 

Возможно, да один хрен-организм йадом травить. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif

Кроме дьютика вариантов не знаю.

 

Плюс-минус выигрываешь в одном магазине 100 рублей, в другом на другом 100 рублей. Я обычно в ашане, окее сразу беру все, если дьютика нету возможность посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вискаря по ходу уже у нас разливают. Плохо дело. Год назад в Чёрном дегустировал из 3-х литровой канистры - спизжено с Сортировки. Биля. Остерегайтесь подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вискаря по ходу уже у нас разливают. Плохо дело. Год назад в Чёрном дегустировал из 3-х литровой канистры - спизжено с Сортировки. Биля. Остерегайтесь подделок.

 

Мне тут предлагали Рэдлебел 0,5 оригинал за 500р

 

и напиток приближенный к оригиналу по 120 р/л в 5 литровой таре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут предлагали Рэдлебел 0,5 оригинал за 500р

 

и напиток приближенный к оригиналу по 120 р/л в 5 литровой таре

 

Ага, его самого. Пить можно, но чем рабодяживают цистерну, хз.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственный неприятный опыт - пойло нельзя покупать в непроверенных местах. Землякам с правого берега могу посоветовать:

 

- Александровский;

 

- Невский;

 

- Окей на Дыбенко.

 

В этих местах по пойлу (в т.ч. вискарю) проблем не было пока (ттт) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственный неприятный опыт - пойло нельзя покупать в непроверенных местах. Землякам с правого берега могу посоветовать:

 

- Александровский;

 

- Невский;

 

- Окей на Дыбенко.

 

В этих местах по пойлу (в т.ч. вискарю) проблем не было пока (ттт)

 

 

 

 

Паша, не верю я Океям, ниразу, Алексанровский возможно, если вычесть жлобство сотрудников в общении с покупателями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не верю я Океям, ниразу, Алексанровский возможно, если вычесть жлобство сотрудников в общении с покупателями, прикормленных за наш же счёт.

 

За алкашку лучше переплачу. Пусть дальше сидят с каменными лицами совдеповского воспитания

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть дальше сидят с каменными лицами совдеповского воспитания

 

 

 

 

С той лишь разницей, что тогда Армянский коньяк всё же имел место быть, а самогон (вискарь) не плохо гнали везде в СССР. Шутка, но доля правды есть!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За алкашку лучше переплачу. Пусть дальше сидят с каменными лицами совдеповского воспитания

 

 

 

 

так как не местные мы, скажите магазины Норман - как там с питьем, левак или средний по разливу. не было стимула зайти не знаю как там по ценам.

 

С новой женой вообще почти пить перестал.

 

вот жесть.

 

поеду на родину, там отрываться буду с братаном public/style_emoticons/default/157.gif. но правда жена рядом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как не местные мы, скажите магазины Норман - как там с питьем, левак или средний по разливу. не было стимула зайти не знаю как там по ценам.

 

С новой женой вообще почти пить перестал.

 

вот жесть.

 

поеду на родину, там отрываться буду с братаном public/style_emoticons/default/157.gif. но правда жена рядом будет

 

По Норману - брал пару раз. У нас куда-то из района магазин исчез. М.б. сворачивают сеть? Если из специализированных, сетевых разумнее "АМ" (ароматный мир).

 

 

А чего так сурово с новой супругой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, особой разницы с BlackLabel не заметил. Хотя стоит 380 рублей за пол литра (скидка в "Идее"). Что-то мне подсказывает, что хороший виски так стоить не должен :004:

 

Вот тут очень интересный пост о настоящем ирландском виски, как его делают, хранят и дегустируют. Кстати, с яблочным соком ни разу не пробовал)

 

Бушмилс Блек буш отличный вискарь. Вообще виски классный напиток, веселый, не штырит от него как от водла или конины и голова не болит. Виски гуд, даже самый простой и дешевый, все лучше водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю пытаюсь понять тонкий вкус виски ( балантайнс Фримс ). Но как не стараюсь все напрасно. Я его и со льдом, и чистый, все одно фигня. Сегодня не выдержал и смешал с колой и льдом - довольно не плохо. Но нафига мне дорогое пойло которое надо мешать с колой что бы получить хоть какое то удовольствие?

Короче, что бы напиться - водка, что бы получить удовольствие - зимой коньяк, летом сухое вино.

ИМХО естественно.

 

Балантайнс сам по себе не очень хороший, Имхо. Мешать со льдом, колой это американское извращение. самый простой и доступный в плане подсада это Джемиссон, а дальше не паханое поле, особенно молты. Если не жалко денег и в Днепре есть Гудвайн попробуйте Беноромач самый простой, вот такой http://classicdram.com/position/915/info , недорогой и вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бушмилс Блек буш отличный вискарь. Вообще виски классный напиток, веселый, не штырит от него как от водла или конины и голова не болит. Виски гуд, даже самый простой и дешевый, все лучше водки.

 

А Горилка? Хороший и качественный Самогон из Украины и Белоруссии всегда уважал. Зря вы так. имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...