Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

Если не хочется охладить и закусить, значит в стакане правильный виски:) Коньяк и виски охлаждать низзя, этт про водку, потому что там сивуха:pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

Если не хочется охладить и закусить, значит в стакане правильный виски :) Коньяк и виски охлаждать низзя, этт про водку, потому что там сивуха :pisya:

Врач, а ты почему с земляком на тусу не едешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач, а ты почему с земляком на тусу не едешь?

Блесной вообще не владею, в следующем сезоне начну курить сие действо:) Сейчас Слава тропу набьет, а там и напрашусь глядишь:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесной вообще не владею, в следующем сезоне начну курить сие действо :) Сейчас Слава тропу набьет, а там и напрашусь глядишь :pisya:

Нахуй ей владеть, главное, что куришь-приезжай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй ей владеть, главное, что куришь-приезжай :)

Спасибо, я еще в этот период и занят к тому же:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виски со льдом, это уже коктейль :)

 

дык он у меня не успевает ни охладиться, ни разбавиться)

 

но на самом деле теплый вискарь - не мое адназначна. правда и сильно охлажденный тоже.... :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Распробовал граганмор 12, очень приятный, сладенький и богатый на запах спейсайдер, на вкус тоже весьма приятный, можно смело брать, особенно любителям балвеню 12, для разнообразия, они похожи.

http://classicdram.c...ition/1058/info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в один из приездов в Лондон, друзья завели меня в замечательное место. Дегустационная Общества любителей шотландского виски.

Вышел я оттуда членом общества , слегка пьяный и просветленный.

http://www.smws.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал http://classicdram.c...ition/1080/info, весьма приятный запах и интересный вкус, смело можно рекомендовать. Правда,ему бы постоять, отпишусь позже, когда полбутылочки постоит, надышится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал Чивас 12 лет. До этого из блендов пил Балантайнс и он мне не понравился, а Чивас та ничего, вкусный. На удевление совсем не захотелось добавлять льда. Вкус конечно попроще чем в синглах но очень даже неплох, и аромат приятный. А учитывая что литруха обошлась мне в 35$ то вобще супер. Не слишком дорого что бы вечерком пропустить стаканчик, другой сидя перед компом, не отказывая себе в удовольствии до очередного "важного" события когда можно позволить себе хороший сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно ИМХО, но чивас 12 не стоит 35 долларов даже за 2 литра, это заурядный напиток, по-моему есть даже бленды интереснее и дешевле, например, те же Ирландцы, причем все.

ДЕХ, а какой конкретно за бурбон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно ИМХО, но чивас 12 не стоит 35 долларов даже за 2 литра, это заурядный напиток, по-моему есть даже бленды интереснее и дешевле, например, те же Ирландцы, причем все.

ДЕХ, а какой конкретно за бурбон?

Я из блендов только Балантайнс пробовал и еще какую то гадость давно. На их фоне Чивас хорош. Но немного распробовав (уже пол бутылки вдул) понимаю что все таки не то, не сингл. Послевкусие хоть и есть но слишком короткое, вот оно есть и уже его нет (прям как мед у ВинниПуха :grin: )В аромат тоже сильно внюхиваться не хочется. Но за такую цену очень не плох как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из блендов только Балантайнс пробовал и еще какую то гадость давно. На их фоне Чивас хорош. Но немного распробовав (уже пол бутылки вдул) понимаю что все таки не то, не сингл. Послевкусие хоть и есть но слишком короткое, вот оно есть и уже его нет (прям как мед у ВинниПуха :grin: )В аромат тоже сильно внюхиваться не хочется. Но за такую цену очень не плох как по мне.

 

Цена на него завышена везде, это популярный напиток, и, в принципе, неплохой, но настолько усредненный, что совсем пустой, можно выпить литр на морозе, лучше водки и коньяка за 20 долларов. Я, в Италии покупал Чивас за 25 евро (не было выбора) и лафройг 10 за 23 евро. Это я к завышености цены. Бленды не есть плохо, но, думаю, они скоро исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на Аланды и озадачился выбором, чтобы такого вкусьненького с собой взять. Есть вот такой вариант http://alkoholdutyfree.ucoz.ru/shop/232/desc/khajlend-park-1998-highland-park-1998 , но я его не пробовал. Вопрос к любителям прекрасного напитка - чем 1998 отличается от обычного 12-летнего? 12-летний является моим любимым вискарём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если коротко, то лицензии в самые пиздатые окунёво-судаковые места больше никому не продают, подробности Мария вам расскажет. Ты первого ещё будешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и говорили.. А что, их там кто то проверяет?

 

1-го вроде ещё будем. У нас 2-а больших домика. Буду в макбутах и с самым большим корытом... :nm411: Длинный, в смысле высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...