Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

Пробовал разное от 300 за батл.Конкретного пойла не обнаружил нигде.Может везло.Зато приятных нежданчиков было полно.Думаю что 1500 рублей(в наших магазах)тот предел за которым сильно лучше уже не будет. В ашане например распродавался Тичерс за 555 рублей с бокалом,сам не пробовал,но приятель хвалил.Жена подарит на новый год,отпишусь по ощущениям.

Мне в виски апсолютно не нравится маслянистый привкус(джеймисон) .Я после него очень настороженно отношусь к ирландцам и покупаю исключительно шотландцев и японцев. Солодовый одно или купажированный,бленды и пр. мне апсолютно пох.Главное чтобы было вкусно. После виски, вотку больше пить не буду никада.Пью мало,редко,похмельем в связи с этим не страдаю и выводы о тяжести последствий, от конкретных напитков,сделать не могу.

Что знал,рассказал. Желаю всем любителям, на завтра, проснуццо без головной боли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к

страйкеру..

Самый ужасный виски, что пил, это лошади, белая или черная..уж лучше водки тогда треснуть :pisya: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые алкоголики,а подскажите какой-нибудь минимум ,чтоб не разочароваться в этом напитке. Я так понял 700 р за 0.5 - это полная хуйня, но 4000 р на бутылку потратить не готов. Джеймесон и Балантайс - галочку поставил. Спасибо.

Андрюх, вот http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=167&st=440&do=findComment&comment=274107

 

Или http://www.sweet-drinks.ru/isle-of-jura-legacy/isle-of-jura-legacy-10-years-aysl-of-dzhura-legasi-10-let.html

 

только нужно брать не в России, будет дешевле(факт) и за качество спокоен, Джуру можно в "Метро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вот такой пробую, за Петропавловск с Владивостоком. Не Вайт Хорз конечно, но восторга к сожалению нету. Ладно, придется планку поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Или http://www.sweet-dri...asi-10-let.html

 

только нужно брать не в России, будет дешевле(факт) и за качество спокоен, Джуру можно в "Метро"

А вот мне Жура не пошла не мой тип наверное. Я пил ту на которой эмблема в виде зеркольца нукак знак девы в зодиаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вот такой пробую,

Таких в линейке много, какой из них хороший хз, но знаю что кому то нравиться, а вот корешу подогнали из финки пузырь типа такого, так очень даже не пошёл, но он очень кретичен к водке.

 

А вот мне Жура не пошла не мой тип наверное. Я пил ту на которой эмблема в виде зеркольца нукак знак девы в зодиаке.

Я пробовал два этих)))), 10лет и как ты говоришь (знак девы), так вот 10тка больше понравилась)))), а там ведь ещё 16 лет и вроде 18 летний есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос спецам, как вы пьёте виски? Смешиваете, не смешиваете, вода, лёд, сок....?

Не спец!,

пью не разбавляя, в основном стараюсь покупать односолодовые.

Закусь если вдруг нужна становиться то , либо мандаринка либо шкаладка, но обычно вискарь приятный идёт с цыгаркой не плохо)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос спецам, как вы пьёте виски? Смешиваете, не смешиваете, вода, лёд, сок....?

Мне без льда не нравится слишком резкий на мой вкус что бы сидеть и потягивать сразу закусить охота. А вот как льда добавлю то крепасть уходит и вкус явственей чуствуется можно просто потягивать и наслаждаться вкусом. Ну покрайней мере мне именно так нравится пить виски а правильно это или нет мне пофиг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу и потягиваю такой http://s020.radikal.ru/i718/1212/97/e1ed1cbfb41ft.jpg

очень нравится послевкусие как буд то яблочко сьел.

P/S Я виски практически сам не покупаю сеструха работает в турфирме и частенько ездит забугор. Каждый раз привозит мне из дютика новую бутылку на пробу только синглы бленды не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разбавленный и сразу не закусываем..Ловим вкус напитка и наслаждаемся послевкусием.. (коньяк и виски) .Закуска, это к водке больше, нравится вообще без ..

 

з.ы.Не спец, выпить просто люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурманы хуевы, если вы уже начали бухать, то скоро будет похуй на все!

Предлагаю не затягивать процес - глушить стаканами и без закуски!

А кто будет спорить - того буду удалять.))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не затягивать процес - глушить стаканами и без закуски!

Всё правильно!

Если хорошая компаха, то всё что горит (вискарь, конина, водочка, винчик и т.д) пьём под закусь, главное атмосфэра, напитки и ранги вторичны.

А если употреблять напиток именно чтоб понять его, то наверно сначало чистым и без всего, потом с закусью или льдом, вобщем самому определится как и что тебе нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурманы хуевы, если вы уже начали бухать, то скоро будет похуй на все!

Предлагаю не затягивать процес - глушить стаканами и без закуски!

А кто будет спорить - того буду удалять.))

Артем,да выпей ты уже. Хули ты там на этой ваське за рулем собрался делать. Потом будешь вспоминать, "а я один раз трезвый на елке был, хуйня какая-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,да выпей ты уже. Хули ты там на этой ваське за рулем собрался делать. Потом будешь вспоминать, "а я один раз трезвый на елке был, хуйня какая-то"

Андрей, а для меня новый год не праздник, а хуетень какая то..)))

Вот для сына праздник, поэтому пойду сейчас подарке по машине ныкать, а то он уже стал пиздеть что Деда Мороза нет и подарки мы ему покупаем.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а для меня новый год не праздник, а хуетень какая то..)))

Вот для сына праздник, поэтому пойду сейчас подарке по машине ныкать, а то он уже стал пиздеть что Деда Мороза нет и подарки мы ему покупаем.)))

А у меня дочка в Деда Мороза лет до десяти верила. Правда я старался очень. Так здорово было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допиваю тот вискарь фотку которого скидывал чуть раньше - Singleton. Очень всем рекомендую, вкусняшка ( со льдом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допиваю тот вискарь фотку которого скидывал чуть раньше - Singleton. Очень всем рекомендую, вкусняшка ( со льдом)

 

 

Мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядьки с Новым Годом!!!!!!

Сижу сравнивают zakapa и the gelenrothes. Закапа реально вкусней. Хотя бы раз в жизни стоит попробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос спецам, как вы пьёте виски? Смешиваете, не смешиваете, вода, лёд, сок....?

Мне очень последнее время нравится вискарь с яблочным соком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень последнее время нравится вискарь с яблочным соком)

 

Ща будут бить. Ирландцы за такое........... :-) мне показалось еще чуть туману и зарэжут. Только вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой воды, и ни какого сока, только виски:pisya:

 

Без обид, ну нихуа запиватьразбавлять то от чего должно быть кайфово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...