Перейти к контенту

Встретимся?


Когда лучче  

41 голос

  1. 1. В какой день удобнее встречаться и в какое время

    • Сб или Вс днем
      4
    • Сб или Вс вечер
      8
    • Будни вечер после 19
      27
    • Спонтанно, по праздникам
      10


Рекомендуемые сообщения

Я думаю шо разговор про эл.сигарету.

 

Кстати, надо захватиь, а то аль ибн Иванычу курить нормальные нельзя, а электронные то стопудово можно, там дыма нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хули делов то - взяли тачку на всех одну и поехали. Меня вот тоже жена забирать отказалась, поэтому могу подхватить Веселопоселковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже меню глянул и ахуел... Какие то прайсы... не питерские нифига:) Что то мне кажется, что ИНБ будет в восторге от кулинарии данного заведения. Мне по похуй - лишь бы текила была нормальная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже меню глянул и ахуел... Какие то прайсы... не питерские нифига :) Что то мне кажется, что ИНБ будет в восторге от кулинарии данного заведения. Мне по похуй - лишь бы текила была нормальная :)

 

Я уже два дня назад, внимательно изучил меню заведения. :) Цены конечно дармовые, по-этому решил, на всякий случай, дома покушать.)))))

Ты ж не бухаешь. Блин. Петрович ну тебя и колбасит :smile:

 

И не говори! :) Весь противоречивый такой....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, будь ты проклят (с), ты всех Купчинских предал :smile:

Это на случай, если ты и вправду не приедешь

Я не пью и пьяниц презираю. (с)

Всем хрю-хрю, надеюсь не подведете.

И.О. Покера назначаю - Илью. :nm239:  :155:  :155:  :155:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз мне будет с кем "не выпить", то я потихоньку выдвигаюсь.

У меня в гороскопе на сегодня - "осторожность со спиртным"... :nm031:

Обратно могу взять в экипаж пару-тройку настоящих ЮЗан.

Рутсман уже записался...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно отдохнуть.

Отзовы прочел про заведение:

 

Мастер Йода  | 24 декабря 2014 — 23:08:50 |  ответить

Заведение Дерьмо!Нигде ,нет такой х...ни(по другому никак не назовешь),что бронирование столов ,только при личной встрече!!!Ребята берега попутали,про 10% к счету это еще нормально,так во всех европейских странах,но на счет бронирования это п...ц!Это плевок в рожу всем,как буд то это не им надо а только нам и типа мы должны быть благодарны,что они вообще существуют!!!Про путаницы в выдачи счета,вообще молчу,вечно ,что то путают!А про курение вообще отдельный разговор!В нормальных местах и при чем в одних из лучших,вообще в Питере,выпускают курить бесплатно!А эти наживаются!Они видать почувствовали,что у их бара 3 ЗВЕЗДЫ МИШЛЕН)))правда ,они наверн даж не знают ,что это)))Одни словом ,угадайте кто владельцы,и поймете ,почему такая х..ня)))

 
Наталья  | 24 ноября 2014 — 23:08:50 |  ответить

Гадюжник! Не тратьте время и деньги!!! надеюсь это " чудо-заведение" скоро прикроют!

 
Валя  | 22 ноября 2014 — 12:13:36 |  ответить

 

вход платный. на входе грубая охрана. выходишь покурить - вернуться платно.
в счет включают 10% но не говорят об этом. все столы платные. платишь 10% за промежуточный счет за еду, 10% за стол еще кроме цены за стол и еще 10% на всю эту сумму. обман на обмане. ты сидишь за столом долгое время а потом могут подойти и начать выгонять, сказав  что этот стол отдали в резерв и скоро придут другие люди.http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/js/aseditor/i/smiles/sad.gif

 

 
посетители "хорошо ли все"  | 15 ноября 2014 — 22:33:53 |  ответить

Вообще мерзкое место - притон. (Т.е. заходишь тут же оплачиваешь вход 100-200р и еще ценник другой если курить будешь выходить.Внимание: далее проходишь с компанией в зал и понимаешь по виду девушки что она в первый раз слышит о бронировании столика, начинает искать в списках., ничего не находит, спрашивать начинает у другой обслуги. Организация полный О. И можно добавить что какое-то хамское отношение - ощутили себя быдлом. Главное чтобы на входе оплатили - дальше как хотите. Ориентировано на тех кому лишь бы чем напиться и забыться. Отзывы о еде полная ложь. Испробовали мясо под маринадом - такое ощущение на вид что консервы мясные дали на вкус также. Суши один рис - недоваренный причем. Музыки современной нет - фоновую чушь включили. Ценник как у всех средних баров. Ложь что самый низкий по городу. Коктейли разбавленные водой. В спб за эти деньги можно найти места намного лучше. Атмосфера отсутствует.

 
Дарья  | 22 октября 2014 — 15:41:25 |  ответить

Отдыхали не давно с подругами, подошли к бару к нам подошел бармен по имени влад, заказали 4 лонг-айленда с нас взяли 800 рублей, потом еще и еще заказывали. Пока подруга не посмотрела сколько стоит коктейль.подошли к бару и спросили бармена объяснить на что он нас просто послал! Жаль что в таком хорошом заведение работают такие бармены!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и зачинщик по месту в ебенях там же))

 

Дык раздач уже нету, посасывают....полавливают.....Ебал я за 20 верст, за 6кг окуня ебашить пехом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...