Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Для удаления старой смазки водичка не полезна, ибо эмульсия будет трудноудалимая.- Фэрри хорошо жир пищевой удаляет, а не синтетические смазки. Хорошо - удалитель битуумных пятен в аэрозоли, типа HI-GEAR, Holts, Licvi-Moly -он пенится, под давлением, и песочек классно вымывает, достаточно агрессивный, но безопасный для пластика и покрытий.

Керосин- для оживления мертвой обгонки только, в качестве радикального средства...Обгонку надо снимать целиком и отдельно ей заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс

Серег скорее унция...35 даж старый скорп свистел...а ДС уж подавно будет...

з.ы. хотя по ДС эт все таки теория, но я не верю шо его сделали мощнее 1000ка...

 

Ты не хотел бы с Саньком в Марте 24(вроде) в Марково(напротив Бронниц) поучаствовать в соревах?..командные двойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Страдики :)

Американский FJ (смазки внутри в изобилии).

Где к ним шпули продаются, кто-нибудь в курсе?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/79108740.d/0_5d7aa_9b63e23a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Страдики :)

Американский FJ (смазки внутри в изобилии).

Где к ним шпули продаются, кто-нибудь в курсе?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/79108740.d/0_5d7aa_9b63e23a_XL.jpg

 

Я тоже хотел заказать такую. Но, блядь, до чего она страшная. В жизни такая же? Страшная.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел заказать такую. Но, блядь, до чего она страшная. В жизни такая же? Страшная.

Ха.... а по мне так наоборот, красивая катушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел заказать такую. Но, блядь, до чего она страшная. В жизни такая же? Страшная.

Почитал ТТХа- не хочу. Передатка высокая. По мне , что выше 5.2:1 - в сад. Не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх бля... Разница между 5:1 и 6:1=20% Хуле выёбывацца то?

Вообще для каждых условий что-то лучше. Апстрим-6:1,ареа-4:1 Но можно и наоборот,только менее комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые.

Скажите по Шимано - 3 наиболее продаваемые катухи (из ассортимента Нормарка) за 150, за 200 и за 250 баксов (розница)

 

Ultegra старая/новая скорее всего за 200-250$ в зависимости от магазина. А за 100-150 это exage/elf по идее должен быть щас.

 

 

если что подправьте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос к спецам: все ищу катушку под джиг до30гр, а тут на фишере продают твин 3000 09 года, в 4000 корпусе для японского рынка,подойдет ли он для мои условий? И вообще ваше мнение об этом агрегате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твин 3000 09 года, в 4000 корпусе для японского рынка,

Хм...а 08 Твины разве не в одинаковом корпусе шли,начиная с 2500...или я попутал?

 

А так,3000 - хороший вариант,ИМХО...у меня знакомый имеет - доволен...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос к спецам: все ищу катушку под джиг до30гр, а тут на фишере продают твин 3000 09 года, в 4000 корпусе для японского рынка,подойдет ли он для мои условий? И вообще ваше мнение об этом агрегате?

а разве там не 08 ? там цена вроде высокая (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос к спецам: все ищу катушку под джиг до30гр, а тут на фишере продают твин 3000 09 года, в 4000 корпусе для японского рынка,подойдет ли он для мои условий? И вообще ваше мнение об этом агрегате?

 

Обычный твин? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...