Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Возьми лучше Фримза или Реврос MX они еще легче

Почитал - порылся - походу этот иксовый экселлер практически тож самое что и реврос мх, так что по..уй че брать, исходя из выбора между этими 2мя. Кста ценнег у нас на это новое бюджетное чудо 3500 за 1500 размер. А, да, и сборка у обеих въетнамская, так что тем более хрен редьки не слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал - порылся - походу этот иксовый экселлер практически тож самое что и реврос мх, так что по..уй че брать, исходя из выбора между этими 2мя. Кста ценнег у нас на это новое бюджетное чудо 3500 за 1500 размер. А, да, и сборка у обеих въетнамская, так что тем более хрен редьки не слаще.

Есть небольшая разница - РЫНОК, соотв.качество сборки. БЕРИ МХ, не теория - знаю точно!!! ОДНОЗНАЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, подскажите пожалуйста.

 

Нужна наилегчайшая катушка 1000 из шиманов. Что посоветуете?

Стеллу не предлагать - слишком жирно. Нужна катуха уровня рарениума.

 

Главное - вес. Не больше 190 граммов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс вот Соару рекомендовал http://www.rosfishing.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=3332&ELEMENT_ID=21807

Хотя конечно дороже рарениума, но дешевле стеллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, подскажите пожалуйста.

 

Нужна наилегчайшая катушка 1000 из шиманов. Что посоветуете?

Стеллу не предлагать - слишком жирно. Нужна катуха уровня рарениума.

 

Главное - вес. Не больше 170 граммов.

Так это он и будет CI4 Stradic

http://www.cabelas.com/product/Fishing/Fishing-Reels/Spinning-Reels%7C/pc/104793480/c/104760180/sc/104837580/Shimano174-Stradic174-CI4-Spinning-Reel/704465.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Ffishing-fishing-reels-spinning-reels%2F_%2FN-1102842%2FNs-CATEGORY_SEQ_104837580%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104793480%253Bcat104760180&WTz_l=SBC%3BMMcat104793480%3Bcat104760180%3Bcat104837580

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдик хуже рарениума, которого я за шесть и здесь могу взять.

 

Соара боюсь в пятнаху вылезет.

Страдик у америкацев не имеет к европейскому страдику никакого отношения они просто однофамильцы, а не братья :mrgreen: А брат близнец его Рарениум Ci4.Бери Рарениум, но американец красивше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдик у америкацев не имеет к европейскому страдику никакого отношения они просто однофамильцы, а не братья :mrgreen: А брат близнец его Рарениум Ci4.Бери Рарениум, но американец красивше :rolleyes:

Да?

 

Т.е. страдик CI4, который в нормарке, другой, нежели американский? Надо же.... Тот страдик, что в прайсе нормарке стоит дешевле на пятьсот рублей, чем рарениум.

 

По мне так рарениум красивше, нежели страдик кабеласовский.

 

Кстати, новый прайс щас разглядывал. Там дохуя нахлыста в nrx появилось. Тебе скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а ты ничего не путаешь.

 

В нашем прайсе есть и страдик FD, и страдик CI4.

 

Страдик CI4 для нас и страдик CI4 для америки разные? Ключевое - CI4.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?

 

Т.е. страдик CI4, который в нормарке, другой, нежели американский? Надо же.... Тот страдик, что в прайсе нормарке стоит дешевле на пятьсот рублей, чем рарениум.

 

По мне так рарениум красивше, нежели страдик кабеласовский.

 

Кстати, новый прайс щас разглядывал. Там дохуя нахлыста в nrx появилось. Тебе скинуть?

Спасибо,не надо ,у меня в этом материале Харди,она покрасивее и получше.Посмотри Sephia Сi4.

Я не знаю,какой в нормарке,который в америке обычный страдик это биомастер был,а в японии соара какая-то.Может и тот же самый теперь, у шимы с названиями все через одно место :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у него ручка в вал по прежнему ввинчивается или как? Вроде интересный вариант, где бы поподробнее найти описание... хотя отзывы там что-то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем????? http://www.tehburo.ru/kontaktyi.html есть подшипники практически любые

Что-то не порадовало совсем tehburo. Из четырех нужных подшипников в наличии один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,если надумаешь-свистни плиз(хочу под джиг себе в 4000 размере взять).

 

Хорошо. Кстати, может под джиг лучше страдик металлический? Там практически такая же цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ее и куплю.

 

 

И мне надо! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif Возьми меня в пул, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу, Александр, я бы тоже не отказался от Рара, в размере 2500. Если есть возможность - буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...