Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Бонд,и хуле гордится? я экзистом гипер 2004 более 200 форелей в этом году забодал,и ничё.

а ФЕ-гавно,в сравнении с азиатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая нах гордость????Просто комплект порадовал!!Спецом куплен для свинотной рыбалки.Но сука,для Савы не айс.......Там часто ввалить нужно подальше! Ну да пох! В Саву буду с 842 гонять!!!!А Стелла не такое уж и гомно.Нормальный катухер!!!Азиатную не пробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд,и хуле гордится? я экзистом гипер 2004 более 200 форелей в этом году забодал,и ничё.

а ФЕ-гавно,в сравнении с азиатами.

 

Со слов Карелия, а он разбирал и фе и японистую, ничем они не отличаются. НИЧЕМ. Ни одной даже маленькой деталькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов Карелия, а он разбирал и фе и японистую, ничем они не отличаются. НИЧЕМ. Ни одной даже маленькой деталькой.

Может запахом или цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может запахом или цветом?

Светом, бля. Точнее, свечением.

 

Таким милым сердцу азиатским свечением.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светом, бля. Точнее, свечением.

 

Таким милым сердцу азиатским свечением.

вот и я теперь чёта стремаюсь с инжапана покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорили реальные пацаны - "в натуре".

 

 

Не знаю почему фешка дешевле. Может из-за позолоты? Кишки у них апсалютно одинаковые. Мы сравнивали по каталожным номерам запчасти. Все один в один.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорили реальные пацаны - "в натуре".

 

 

Не знаю почему фешка дешевле. Может из-за позолоты? Кишки у них апсалютно одинаковые. Мы сравнивали по каталожным номерам запчасти. Все один в один.

 

 

 

Или из-за отсутствия магической аббревиатуры JDM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в американской налоговой политике? Если ебайский продавец из штатов, то в закупе фешки значительно дешевле, чем чистые японцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2011 New Shimano Stella 2500FE 2500 FE Fishing Reel (US Version) Gear Ratio: 6.0:1 - нахуй с такой пердаткой, лучше версия для европы.

Может быть спицифический по нарезке червяк, и медленное движение взад- вперед шпули, (теоретически)- под монку.

По крайней мере в 1000 PGS - тоже свой, оригинальный червяк, с ускоренной подачей шпули- ахуенно под тонкий шнур под сильной нагрузкой, не врезается в намотку рыхлую. В обычном 1000нике, не PG- червяк и ведомая шестерня поменьше диаметром и числом зубьев соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкосы на видяхах с такой скорость басса на глиссе из травы достают, а японы медленно, с удовольствием, форелю вываживают.

 

А за удовольствие платить нада :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2011 New Shimano Stella 2500FE 2500 FE Fishing Reel (US Version) Gear Ratio: 6.0:1 - нахуй с такой пердаткой, лучше версия для европы.

Может быть спицифический по нарезке червяк, и медленное движение взад- вперед шпули, (теоретически)- под монку.

По крайней мере в 1000 PGS - тоже свой, оригинальный червяк, с ускоренной подачей шпули- ахуенно под тонкий шнур под сильной нагрузкой, не врезается в намотку рыхлую. В обычном 1000нике, не PG- червяк и ведомая шестерня поменьше диаметром и числом зубьев соответственно.

 

Андрей, а ты не в курсе по шпулям: у 2500 и 4000 Азиаток и Американок (Европеек) они взаимозаменяемы? В смысле подходят от азиаток на американки. У 1000-ков точно взаимозаменяемы, а у этих не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спорить не буду,но они разные.

Сильно разные. Разница в маркировке шестерёнок. И как правило европейки-старые(прошлого поколения) азиатки с парой от твина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спорить не буду,но они разные.

Сильно разные. Разница в маркировке шестерёнок. И как правило европейки-старые(прошлого поколения) азиатки с парой от твина.

1. Маркировки на шестеренках отсутствуют как класс- нету там никаких маркировок нихуя

2. Колесо на 1000 PGS 2000 японке 2500FE - одинаковое абсолютно, с одного станка, и одинаковая мехобработка поверхности.

3. Поразбираешь, сам увидишь- тогда спорь. с фотками разницы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю поднятую тему. Где бы замутить зап шпулю к пгс 1000 и чтобы фе не было написано, иначе не феншуй?

Мы с А.Ереминым неделю назад пытались замутить стелловские шпули из японии. Почти 6 штук каждая выходила. Без доставки. А ну-ка их в пизду такие цены.

 

 

Надо бу-шки искать на ебаяке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 1000нику лучше мутить запасную шпулю такую:

 

 

Ее если и можно нарыть , то через пару посредников , и стоить она сейчас будет уже 8р с + , наверное http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...