Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

Я завтра на гребанном буду рыбу ловить и на зимние удочки и поплавком и спиннингом!:) Вот такая у меня насыщенная програмка на завтра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я завтра на гребанном буду рыбу ловить и на зимние удочки и поплавком и спиннингом!:) Вот такая у меня насыщенная програмка на завтра.:)

Везет, Вам, господин президент. Забили хуй на работу и рыбу ловите.

 

Вот нам - гегемону не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра на гребанном буду рыбу ловить и на зимние удочки и поплавком и спиннингом!:) Вот такая у меня насыщенная програмка на завтра.:)

ПРивет. Тож така мысля была. Глянь личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял для копирования блесны Техноллога. Хуй знает как вы на них ловите... Почти подный поперечный симетрик. В общем торпеда торпедой или по нашему гвоздь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем торпеда торпедой или по нашему гвоздь

 

Если это действительно торпеда, то при определенных махах, она может быть и гвоздем, и планером, и в столбе сыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и твои магазинные взял. Хуй знает. Рассмотрел внимательно... Твои ловильные мне казались менее симметричными. А магазинные похожи на Техноллога, но у него они еще более симетричные. Видимо все же буду делать свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня успел заделать еще парочку гвоздей, правда без пусков на воде =) и стельку прикольную почти закончил =)

 

Илья, привет! Давай озеро или карьер какой-нибудь со льдом разведывай, откроем сезон, блесны потрясем. Я кое-что нашел, но вообще пиздец, лед как фольга, чисто номинально. Только в Карелии, но далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте кто нить мне телефон Технолога в личку. А то чувак без сапог реально этой зимой останется...

 

 

так и хорошо ! еще бы Сейнера, Хави и ИНБа без сапог оставить - и золотой ключик у нас в кармане !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Он сказал, что ему не нужны сапоги!

 

А я то совсем забыл про твое обещание новых взамен порванных :) пришлешь? Могу выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин... Это, размер скажи. Сапоги блять тают на глазах, неделю назад себе выписал новые - вчера хотел забрать а моего размера уже хуй. Срочно пиши размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин... Это, размер скажи. Сапоги блять тают на глазах, неделю назад себе выписал новые - вчера хотел забрать а моего размера уже хуй. Срочно пиши размер.

 

А что за сапоги делят, а я не знаюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif . Мне с шипами надо, на льду выеживаться, чтобы не снесло вместе с ящиком, 43-44 разм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Спасибо, да продлятся твои светлые годы в веках и не оскудеет сила, постоянно пребывающая с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуйте блин

а кокуня уже клевают

Так это в Сатке или в другом месте лед? По сводкам у вас плюсовая температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...