Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

Так это в Сатке или в другом месте лед? По сводкам у вас плюсовая температура.

это пруд в 300-х метрах от моего дома в Сатке

днем плюс а ночью подмораживает . лед сантиметров 7 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Неа. Нахуа? Есть же кошки. От 300 до 700р в магазе.

 

 

Все кошки хрень не надёжная!? Хаски рулят, но чутка тяжеловаты..... Петрович! на пиписню хоть в чём! Гы Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кошки хрень не надёжная!?

Ну хуй знает... А чем ненадежная то? Я много разных тестил - тока резиновые натяжные рвались, а все те, которые с ремешками на липучке - они все нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду.Тестите далее.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif Есть такое понятие как биомеханика стопы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП! Не могу понять почему именитые сапоги делают без шипов?Лёгкость веса? Ну глупо... Лёгкость перевозки?...может быть! Вобщем ответов нет ИМХО для меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП! Не могу понять почему именитые сапоги делают без шипов?Лёгкость веса? Ну глупо... Лёгкость перевозки?...может быть! Вобщем ответов нет ИМХО для меня....

У меня были шипованные зимние сапоги. по-моему, фирмы Рокс, но за три года износил в хлам. Если ничего нового не найду, придется снова их брать. Зато не надо с собой таскать шипы отдельноhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . И цена вполне бюджетная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП! Не могу понять почему именитые сапоги делают без шипов?Лёгкость веса? Ну глупо... Лёгкость перевозки?...может быть! Вобщем ответов нет ИМХО для меня....

Легко отвечу на этот вопрос.

1. У тебя дома асфальт? Нет! Скорее паркет или линолиум. Я например одеваю сапоги из дома сразу. Так же делают многие.

2. Скока раз в году бывает скользкий лед? ну на моем опыте - процентов 20 времени (да и то только по причине Ладоги и Залива).

3. Шипы, которые вмонтированные, в некоторых ситуациях не помогают (голимый лед и на нем свежий снег примерно 7-10мм).

 

Шиповать всю зимнюю обувь - смысла нету. поэтому выбираешь понравившуюся и к ней берешь кошки. Понадобились - одел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тройники овнеры тупые как валенки.

Хороший тройник паяицца из острых одинарников гамакацу.

 

Спарцмены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера закончил ревизию-изготовление-доработку удилок зимних. Итого:

3шт катушечных удочек с кивками

2шт кобылки деревянных с кивками

5шт кобылки пенопластовые с тюльпаном

В принуипе думаю хватит для начала

Длины хлыстов от 20см (катушечная кивковая) до 40см (кобылка с тюльпаном)

 

Тюльпаны пользовал Фуджи Сик в титане самого мелкого размера. На некоторых ставил промежуточное кольцо-кембрик.

 

Седня лесочку намотаю. Блесны уже запущены в производство, сегодня получаю несколько тестовых образцов.

 

Остался вопрос с оснащением тройников... Непонятно что лучше - цветная (светящаяся) капля или достаточно кембрика? А использовал ли кто нитку-мотыля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера закончил ревизию-изготовление-доработку удилок зимних. Итого:

Остался вопрос с оснащением тройников... Непонятно что лучше - цветная (светящаяся) капля или достаточно кембрика? А использовал ли кто нитку-мотыля?

 

Есть специальный кембрик типа флуоресцирующего, цвета обычно зеленый или красный, типа миллиметрового кусочка на тройник вполне айс и в принципе не мешает игре блесны. Запасец. если нужно, еше остался, поделимсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БлеснЫ тестишь?

 

Не а - блЁсна.:)

 

 

Выиграть хочешь чтоль?

 

Не только.:) Я еще и те, которые на продажу тестирую. Вот пяток сделал, надо проверить. Конечно, я и так знаю, что рабочии, но ...фирма должна гарантировать с 100% уверенностью.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто и эти в Китай отправил???))))))))))))

Да, в Китай. Китай нынче на В.О. находится, на кораблестроителей. Зовут Серега. Фамилия Мартынов:) Через час обещал принести копию Технолога:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут Серега. Фамилия Мартынов:) Через час обещал принести копию Технолога:)

 

получится беременный технологический гвоздик ?.. :wacko: интересно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера на тестировании, Ст.Константин рыбку сфоткал и прислал в личку.

Блесна сороковка, так что размер сами считайте.

 

http://s52.radikal.ru/i135/1011/53/a4257f716b56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...