Перейти к контенту

Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, skipper сказал:

Ловать. Поздний вечер и раннее утро.

20260610_221716.jpg

20260610_223650.jpg

Лет пятнадцать назад там можно было прямо с берега ловить,а потом всё грустнее и грустнее. Баз настроили, всю рыбу выловили.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я был на этой гидре. Там наверху вдоль реки можно погулять, в омутах с пеной видел много форелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Геодез сказал:

Такое ощущение, что я был на этой гидре.

Лёха был.
20190518_203656-01.thumb.jpeg.1506c2725739b88b34dc9da9885dda2c.jpeg

Жека был.
IMG-20190502-WA0004-01.thumb.jpeg.1db95a2c4bf3fc59d2156a2a9d4f23fb.jpeg

Тебя не помню...  :-)

  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...