Conwell Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня Рыбинск 3 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 5 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 5 Июня 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 6 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 6 Июня Удачный ракурс 4 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 7 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 7 Июня 2 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня Угадай город по фотографии. 3 1 3 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня Ловать. Поздний вечер и раннее утро. 8 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Andre Опубликовано 14 Июня Поделиться Опубликовано 14 Июня 11 часов назад, skipper сказал: Ловать. Поздний вечер и раннее утро. Лет пятнадцать назад там можно было прямо с берега ловить,а потом всё грустнее и грустнее. Баз настроили, всю рыбу выловили. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 4 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 42 минуты назад, Conwell сказал: Где лосось? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 9 часов назад, Blesnyk сказал: Где лосось? Километра четыре выше или один ниже по течению. :-) 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня Такое ощущение, что я был на этой гидре. Там наверху вдоль реки можно погулять, в омутах с пеной видел много форелек. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 4 минуты назад, Геодез сказал: Такое ощущение, что я был на этой гидре. Лёха был. Жека был. Тебя не помню... :-) 2 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 14 часов назад, Conwell сказал: Километра четыре выше А как они плотину проходят? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 1 час назад, Blesnyk сказал: А как они плотину проходят? У обоих ГЭС есть обходные каналы, т.е. рыбопропускники. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 4 часа назад, Conwell сказал: У обоих ГЭС есть обходные каналы, т.е. рыбопропускники. Наши рыбы к таким излишествам не привыкли ))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 4 минуты назад, Blesnyk сказал: Наши рыбы к таким излишествам не привыкли ))) На Лесогорской ГЭС, что еще чуть ниже по течению, мне говорили, тоже есть... 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 16 минут назад, Conwell сказал: На Лесогорской ГЭС, что еще чуть ниже по течению, мне говорили, тоже есть... Так ее финны строили Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано в четверг в 04:14 Автор Administrators Поделиться Опубликовано в четверг в 04:14 Кутаиси 4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано в четверг в 04:17 Автор Administrators Поделиться Опубликовано в четверг в 04:17 Кольский 4 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано в четверг в 04:17 Автор Administrators Поделиться Опубликовано в четверг в 04:17 Самарская область 5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано в четверг в 05:12 Поделиться Опубликовано в четверг в 05:12 Кутаиси, Кольский. И там, и там форелька небось в очередь стоит Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано в четверг в 07:09 Поделиться Опубликовано в четверг в 07:09 2 часа назад, Stern сказал: Кутаиси Фарэл можно прям с балкончика ловить. ))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано в субботу в 07:20 Автор Administrators Поделиться Опубликовано в субботу в 07:20 Свердловская область 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано в субботу в 07:22 Автор Administrators Поделиться Опубликовано в субботу в 07:22 Меандр заповедной реки Сехи. Государственный заповедник "Кологривский лес". 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано в субботу в 07:23 Автор Administrators Поделиться Опубликовано в субботу в 07:23 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения