Перейти к контенту

Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, skipper сказал:

Ловать. Поздний вечер и раннее утро.

20260610_221716.jpg

20260610_223650.jpg

Лет пятнадцать назад там можно было прямо с берега ловить,а потом всё грустнее и грустнее. Баз настроили, всю рыбу выловили.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Conwell сказал:

У обоих ГЭС есть обходные каналы, т.е. рыбопропускники.
1589035764_Tainionkoskenvesivoimalaitos(1).thumb.jpg.5e7fd9cff13bca0e1c2a52e314852154.jpg

Наши  рыбы к таким излишествам не привыкли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Blesnyk сказал:

Наши  рыбы к таким излишествам не привыкли )))

На Лесогорской ГЭС, что еще чуть ниже по течению, мне говорили, тоже есть...

1920px-Lesogorsky_GES-10_DJI_0113.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Conwell сказал:

На Лесогорской ГЭС, что еще чуть ниже по течению, мне говорили, тоже есть...

1920px-Lesogorsky_GES-10_DJI_0113.jpg

Так ее финны строили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

изображение.pngМеандр заповедной реки Сехи. Государственный заповедник "Кологривский лес".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...