Conwell Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня Рыбинск 3 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 5 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 5 Июня 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 6 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 6 Июня Удачный ракурс 4 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 7 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 7 Июня 2 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня Угадай город по фотографии. 3 1 3 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня Ловать. Поздний вечер и раннее утро. 8 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Andre Опубликовано 14 Июня Поделиться Опубликовано 14 Июня 11 часов назад, skipper сказал: Ловать. Поздний вечер и раннее утро. Лет пятнадцать назад там можно было прямо с берега ловить,а потом всё грустнее и грустнее. Баз настроили, всю рыбу выловили. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 4 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 42 минуты назад, Conwell сказал: Где лосось? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 9 часов назад, Blesnyk сказал: Где лосось? Километра четыре выше или один ниже по течению. :-) 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня Такое ощущение, что я был на этой гидре. Там наверху вдоль реки можно погулять, в омутах с пеной видел много форелек. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 4 минуты назад, Геодез сказал: Такое ощущение, что я был на этой гидре. Лёха был. Жека был. Тебя не помню... :-) 2 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 14 часов назад, Conwell сказал: Километра четыре выше А как они плотину проходят? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 1 час назад, Blesnyk сказал: А как они плотину проходят? У обоих ГЭС есть обходные каналы, т.е. рыбопропускники. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 4 часа назад, Conwell сказал: У обоих ГЭС есть обходные каналы, т.е. рыбопропускники. Наши рыбы к таким излишествам не привыкли ))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 4 минуты назад, Blesnyk сказал: Наши рыбы к таким излишествам не привыкли ))) На Лесогорской ГЭС, что еще чуть ниже по течению, мне говорили, тоже есть... 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 16 Июня Поделиться Опубликовано 16 Июня 16 минут назад, Conwell сказал: На Лесогорской ГЭС, что еще чуть ниже по течению, мне говорили, тоже есть... Так ее финны строили Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 18 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 18 Июня Кутаиси 4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 18 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 18 Июня Кольский 4 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 18 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 18 Июня Самарская область 5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 18 Июня Поделиться Опубликовано 18 Июня Кутаиси, Кольский. И там, и там форелька небось в очередь стоит Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 18 Июня Поделиться Опубликовано 18 Июня 2 часа назад, Stern сказал: Кутаиси Фарэл можно прям с балкончика ловить. ))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано в субботу в 07:20 Автор Administrators Поделиться Опубликовано в субботу в 07:20 Свердловская область 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано в субботу в 07:22 Автор Administrators Поделиться Опубликовано в субботу в 07:22 Меандр заповедной реки Сехи. Государственный заповедник "Кологривский лес". 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано в субботу в 07:23 Автор Administrators Поделиться Опубликовано в субботу в 07:23 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения