Перейти к контенту

Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Conwell сказал:

Белорусь, Несвижский замок... 

 

Почитал про этот замок. Неплохо жили сиротки в 16 веке! И люди тогда были с юмором ( замок был построен для Радзивилла Сиротки). Ещё одно доказательство того, что ник, которым тебя наградили другие люди, всегда будет интереснее и ярче придуманного самим тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный китайский телеском с оранжево стеклянным кончиком. Чуть в стороне от столиц как минимум 80% людей на водоемах именно с такими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blesnyk сказал:

Обычный китайский телеском с оранжево стеклянным кончиком. Чуть в стороне от столиц как минимум 80% людей на водоемах именно с такими

Саша, ты сильно плохого мнения о благосостоянии населения в стране и техническом оснащении рыбаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, skipper сказал:

Саша, ты сильно плохого мнения о благосостоянии населения в стране и техническом оснащении рыбаков.

Тут важно не мнение, а зрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Blesnyk сказал:

Да ничего мрачного. Просто живу подальше от Питера

Мои друзья в Хантах ловят Кроями и Вивами с Твинами и Стеллами. От Питера ваще пиздец как далеко )))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, вадим сказал:

Мои друзья в Хантах ловят Кроями и Вивами с Твинами и Стеллами. От Питера ваще пиздец как далеко )))

Ты прекрасно понял, о чем я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Седой сказал:

оказывается попсовое место) там же.

1650310810_da48db97-2432-4670-9d4b-668aa4dd2740(1).thumb.jpg.33d37330e39875b5be5608eaa418fd80.jpg

 

Видно кладбище. Набережная Волковки? Хотя она сильно мельче и грязнее, да и набережной там вроде нет... Или Смоленки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2024 в 23:25, Conwell сказал:

Месхиевская деревня? Лосковское, кажется?
Знакомый в Пскове работает "начальником транспортного цеха" на всяких съемках приезжих - сильно мне это место рекламировал, но поскольку я ни "Холопа", ни "Гоголя", ни "Батальона" не смотрел, то пожалел на это времени... 
Может и зря...
Потом расскажешь... :-)
1650226267122248420.jpg

Заехал я в эту "кинодеревню", сделал крюк по дороге в 60 км. Дорога до самого шлакбаума хорошая. Задолго до въезда припаркована куча машин, автобусы, кемперы. На территории транспорта то же хватает. Видно что привезли много лошадей. Машину поставил у самого входа, но на всякий случай решил сапоги не надевать, спиннинг не брать. Народа внутри полно, кто то бегает, суетится, кто чем то занимается. До меня дела нет. Вижу, снимают кино, пошел в другую сторону. Пофотографировал на телефон, погулял вдоль речки. Любопытство все таки одолело и подошел к месту съемок с тыла. Решил запечатлеть рабочий процесс. Меня тут же попросили покинуть закрытую территорию, снимать не дали. Ну и ладно, поехал дальше

PS Если ехать с компанией и крюк не большой, заехать можно, Если один, и деревянные дома не в диковинку, то не знаю. Да и киношники могут прервать прогулку. 

 

O3Slz2jDLnM.jpg

fbnT01OH6Cg.jpg

klsWr1DmDaY.jpg

y_XOBpPXxFo.jpg

EVkwyH4oHd8.jpg

VdahGisZggE.jpg

GeAVX5Enmqg.jpg

yNeVV_OaNFU.jpg

QBjKnQO5XM4.jpg

HceP2KPXxGzrZF9IaSiQWGBo_hA9hXL0psFnQJpn1mF5NaKgrkNjdKwHIbVZd3U3qC3nDqMdRjELUjuD1i3AJ0nz.jpg

  • Like 6
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дик сказал:

Видно кладбище. Набережная Волковки? Хотя она сильно мельче и грязнее, да и набережной там вроде нет... Или Смоленки?

Молодец. Смоленка.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...