-
Число публикаций
6 611 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
89
Хищник... последний раз побеждал 6 Января
Хищник... - автор самых популярных публикаций!
О Хищник...
- День рождения 24.01.1980
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда:
Великий Новгород
-
Интересы
Рыбалка, охота.
Достижения Хищник...
Ветеран (4/6)
17,3k
Репутация
-
Точно так же делаю и напильнику уже лет больше чем мне, но жив здоров до сих пор)))
-
Не, саня этоткак виб получается,поднимаешь вибрирует,на сбросе уходит в сторону. Топорик это другая тема вообще .
-
У меня сосед ими занимается Называется трактор у него,на взмахах сильно вибрирует.
-
Зиг с днюхой друже 🍻
- 16 232 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Нижняя трактор называется?
-
Саша мне Петрович такую дарил, от тулоса, где-то в закромах лежит, только крылья чуть меньше,могу поискать если интересно.
-
Сколько много способов оказывается есть)))
-
Наши лица. (Выкладываем фото себя любимых. Флудим в меру)
Хищник... ответил на тему форума автора Lazarus в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Просто так) -
Наши лица. (Выкладываем фото себя любимых. Флудим в меру)
Хищник... ответил на тему форума автора Lazarus в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Саня как тузика кличут? -
Вчера практически лег спать,но поступило предложение сгонять в новые места. И сон сменился сборами и подготовкой. Утром рано, что бы с местом на стоянке не было проблем. На хвоста упали еще два товарища,так даже лучше, в две собачки рванули. С рассветом на месте. Окунь все равно рано не клюёт, так что даже отдохнуть успели И сразу на поиски. Ставлю первой Микки, раз последние рыбалки делала именно она. Рыба есть, подьемы, но клев ни какой, Андрей качнул на нее же 4 шт. У меня только пары влетают. Чую чего-то не хватает окуню, меняю Микки на Кубик-рубик и пошло дело. Первая раздача и дальше дает, влетают кабаны Самые 790 и 520 гр. Так и продолжил ловить на него, а он радовал. В общем только вечером ставил после кубика клопа и получалось добирать остатки. А так весь день работал одной блесной. За день получилось 4 десятка +. Еще Десяток мож побольше отдал парням. Рыбалкой очень доволен рыба хорошаЯ, мелочи всего пару штук отпустил.
- 66 ответов
-
- 23
-
-
-
-
С днём рождения 🍻
- 16 232 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Вы там осторожнее на Неве, вчера были провалившиеся на 10 м и течение. Хорошо были рядом товарищи и все удачно сложилось. -
Праздники отгуляли и проголодались по рыбалке. Большой компанией рванули в синецкий открывать сезон. С утра на стоянке поляна. Дальше на технике до берега и вдоль него, а по озеру только пешком. Разбежались на поиски. Первую пару качнул на Микки Потом перебор блесен. Рыба есть в 95% лунок, но вот взять не так просто. Мерседес и уклеечка собирала или поднимала рыбу максимально быстро,но дальше глушняк. Пробовал кубика после подать, сразу в заглот, а в следующей лунке фигас два. Пробую апельсин после мерина и опять в шахту сожрал,но это единичный случай. Системы нет. Возвращаюсь опять к Микки и опять серия. И одиночек забирает быстро. Проскакивает и совсем хорошие. И серии бывают. И это при полном сосалове у многих. Даже щупачок проскрчил, гад, хорошо хоть блесну не срезал. В общем чутка поднатаскал и остался доволен. Жаль утро быстро пролетело, мог быть результат и лучше. С озера уехали последние. Закрыли стоянку на ночь))))
- 66 ответов
-
- 28
-
-
-
Может ее подают как чёртик?
-
Это ваучер