Перейти к контенту

Хищник...

Старейшины
  • Число публикаций

    6 554
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    88

Хищник... последний раз побеждал 17 Ноября

Хищник... - автор самых популярных публикаций!

О Хищник...

  • День рождения 24.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Великий Новгород
  • Интересы
    Рыбалка, охота.

Недавние посетители профиля

64 026 просмотров профиля

Достижения Хищник...

Ветеран

Ветеран (4/6)

17k

Репутация

  1. Дядя Саша с днём рождения 🍻 Голавлей тебе на луге и судачину на ловати, а главное здоровья 🍻
  2. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2025

    По поводу вчерашнего выезда было много вопросов и сомнений. Погода везде неоднозначная. В итоге выбрали болото где идти всего пару км, что даже если не сможем половить на спиннинг, то будет не так обидно) На место прибыли еще по темноте Загрузили все на плечи и ушли в ночь) На болото пришли, вроде гуляет, вокруг все белое Пока Серёга качал лодку , сделал несколько забросов, вроде вода жидкая, но когда рассвело стало понятно, много где замерзло, где-то пленка, ехали на лодке ломая ледок. Добираясь до мест с открытыми участками. Первым обрыбился Серёга После повезло и мне. Окуньки небольшие, но в планах уха. В одном месте даже раздача была и окуни покрупнее. Когда поймали штук 15 , мелочь брать перестали. Да и первых вечером выпустили, на удивление вся рыба на холоде была живая, трудно было выбрать кого в уху,а кого отпустить. Убегали все бойко. Темнеет уже рано и в пять варили уху по темноте. Получилось как всегда чумовая и вкусная Да с острой аджикой воще чума. Котелок еле умяли))) Другу спасибо за компанию, отдохнули на 5+. По дороге домой мороз усилился и не раз попал под заряд снега.
  3. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    В очередной раз понимаю как далеко еще до профи))))
  4. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Это был второй день пребывания у вас,а я второй день не пью))) кто хотел отдыхал.
  5. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Мне три раза товарищи окуня опускали с 1,5 м считай до дна,когда подходили посмотреть))) глубина 4,5 м была
  6. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Во, Андрей все поправил))) Шока у меня не было точно, но радость присутствовала))) и даже грустные лица вокруг не испортили ее))) Осталось услышать Монолита)
  7. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Кто-то писал про прошлый год, если меньше 20-ки то херовая рыбалка, вроде Петрович, но могу ошибаться)
  8. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Вить ну блесны даже одинаковые впай и подвес по разному играют, а если меньше в размере то вообще могут отличаться, не если у тебя полностью сохраняется игра и скорость то понятно, но обычно есть отличия. Так же интересно на какой глубине ты так ловишь, на большей глубине вес может сыгрыть обратную историю ,ну или хотя бы блесны выравниться могут по скорости. В прошлом сезоне , ситуация, блесна та же уклейка, ладога, первый день порю на 65 подвес. Утопил, помогли))) Второй день ,место другое. 53 подвес порю,может конечно преувеличиваю по вашим меркам,но у нас это порю))) Ставлю 65 впай там же вовремя раздачи и продолдаю пороть,но окунь в средне стал прилично крупнее. Кстати 134 рыбины за час, это как на ладоге считается? Слышал у вас в разы больше может быть.
  9. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Вить бывает меняешь размер блесны и рыба затихает, бывает на меньшую после крупной поклевок больше становится, а было что ставишь больше блесну и интерес у окуня явно вырастает.это из наблюдений прошлый лет. Тут по мне даже не водоем может отличаться по поведению рыбы, а даже в разные дни на одном водоеме, рыба по разному реагирует. А по новым блеснам, я вообще не знаю при ваших обьемах откуда вам время взять на них. Если уж мне не найти.
  10. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Сколько мастеров темку почитывает,но картинками людей не балует, Андрей, Витя, Артур, сколько начинающих блесноделов, но чего-то тихо.
  11. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Ты просто смотри ширше, это тоже самое что моя похоже на твою))))) И это я вообще как любитель ненапрягаюсь😂 В общем не парься, Маше привет.
  12. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Друже надеюсь ты поржал вместе со мной и пошел дальше паять)))) Увидимся не раз перетрем под стопочку)
  13. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Андрей а ты скобочек кучу не видишь что ли?)))))))
  14. Хищник...

    Зимняя блесна 2025-2026

    Для артура с бавом И сейчас утверждать будете что похожа на вашу))))) Не Андрей конечно может претендовать ,но на ту что ему приснилась недавно,но пока не показал)))
×
×
  • Создать...