-
Число публикаций
6 573 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
88
Хищник... последний раз побеждал 17 Ноября
Хищник... - автор самых популярных публикаций!
О Хищник...
- День рождения 24.01.1980
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда:
Великий Новгород
-
Интересы
Рыбалка, охота.
Достижения Хищник...
Ветеран (4/6)
17k
Репутация
-
А можно подробней? Сегодня не только "потряс",но и пошвырялся. До этого все хэвики брал " сырые". Этот реально сухостой, но напрягает вес, точнее его отсутствие Саша ты прервым или вторым ловил? Ты в вопросе не уточнил) потому думалось что первым. Гонял несколько моделей до 56 гр , именно в хеви более годные для джига показались. В меньших тестах для меня лично глуховаты, и направление у них по мне вертушки и колебалки, щуку в борще можно ловить. Потому как бюджетные они и рекламы много, то и набрано их у знакомых тоже прилично и не один не сломан ,хотя и не спецы как Артурчик)))) Про вторую версию врать не буду.)
-
Раз льда нет, значит ловим на зимний спиннинг. Всю неделю полно знакомых скидывали хорошие уловы с теляпкой. Вот и решили с Сержем сгонять в Удомлю. Хорошо стартанул пораньше, а то туманише очень скорость урезал. На месте в боро вовремя. Серега мне презентовал поролистого местного ротана на развод ))) И сразу в путь, но туман накрыл не только нашу область , но и соседнюю так же Решили сократить дорогу лесом, и блин прошли прямо на тоненького. Дорога не очень и снега там полно. С рассветом выплыли на поиски. И чутка разочаровались, где раньше одни с лодки ловили , сегодня в зоне видимости было семь лодок((( Тесно ,да еще и поджопят как только начинаешь что-то ловить. С утра атаковали нас судачата мелкого размера. ,долго не задерживались , искали рыбу другую. Но заметил что вода холодная, и на берегу подтвердили опасения. Отключили реактор какой-то и вода остыла , и если вчера рыбу ведрами носили то сегодня фидерщики курили бамбук, и берег к вечеру опустел на обоих сливах. Мы конечно своего добились Серега одну уговорил и было еще по паре поклевок теляпии,но это не то. Пришлось ехать ловить что ловится. Нашли немного хорошего окуня И стаи карася, которые даже не джиг клюют Под вечер стали на судака и он поклевал, но все обратно,хоть и крупнее чем утром. Поймали с десяток и уехали варить ужин. Перед дальней дорогой , макарошки с тушёнкой из секача очень были в тему. Ну не угадали сегодня с моментом,но все лучше чем без рыбалки вообще.
- 619 ответов
-
- 20
-
-
-
-
Тема с прошедшим,🍻 Дима с настоящим)🍻
- 16 131 ответ
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
У каждого свое мнение, мне за год предложили больше 10-ка починить, послал по гарантии)) обратиться и магазин всем поменяли. Думаешь в инетмагазине дураки сидят , )) Я попробовал ловить первыми в городе и понравилась чуйка, вес, строй не мое. Кстати тот спин до сих пор ловит и щука на 14+ припаркована им на волхве. Я повторюсь, спин неплохой,но надо аккуратно с ним!
-
Арур мой пост не относится к унцовке или другой какой-то определенной тестовке. Именно в разных тестах и в разных руках, все меняются по гарантии. У одного не пьющего уже третья вершинка стоит. Спин неплохой,но переоценить его возможности я бы не стал. Идин тоже сильно возмущался что ловят не аккуратно,а по осени свой 2" наебнул.
-
Обсуждения последних рыбалок 2025
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Вот такие дела) -
Найди сразу где ножи точат. Цена на новые кусает .
-
Вчера и мы открылись по первому льду. Собрались с ХХХ, Сканером и Стасом вместе и поехали по приглашению к Сержу. Встретились в боро, а дальше уже за ним лесными тропами. Доехали куда смогли, собрались Чутка отметили, праздник как никак. а дальше пешком, прогулялись по лесу, погода хорошая, так что только на пользу. По приходу получили цу куда можно,а где нельзя, нет льда. И разбежались ловить. Народ все прибывал и прибывал, на озере уже было человек 25. Одного предупредили что бегает отчаяно. Не послушал и нырнул в итоге. И не один из его хвойнинских друзей даже не ринулся помочь. Наши парни были дальше и то побежали.в итоге все хорошо закочилось. Парням респект. Пыл купнувший усмирил и стал вести себя более осторожно. А вечером еще и отблагодарил нас. Потом весь день без эксцессов. Рыбка клевала. Мы на блесны, рядом Димка из Хвойной таскал на мормышку. Поймал я десятка два, если бы не отвлекались на праздник, можно было бы и больше поймать. Под вечер нырнул еще один, все благополучно вышло. Но рыбалку закончили, надо было товарищу в машину топать, а окунь клевал. Славка оторвался по поклевкам на жерлицы, и щуки неплохие в количестве У машины как всегда по програме уха. Серж и Жора красавцы благополучно справились. Накормил команду досыта. Рыба на озере жирная и вкусная. Обратная дорога домой прошла под перевариванием прошедшей рыбалки.
- 619 ответов
-
- 33
-
-
-
-
Обсуждения последних рыбалок 2025
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
У нас многие карьеры даже гуляют еще. Хотя кто-то умудрился и половил на жерлицы и вчера и сегодня. -
Пейте самогон и похмелья не будет)))
-
Парни рекстор шторм под сферические ножи есть. Могу продать. Состояние новое, даже краска нигде не побита. Адаптер в комплекте. Шнек который не закусывает и сверлить можно одной рукой. 5 килорублей
-
Обсуждения последних рыбалок 2025
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
То что был один это уже большая ошибка. -
Обсуждения последних рыбалок 2025
Хищник... ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок