Перейти к контенту

Хищник...

Старейшины
  • Число публикаций

    6 397
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    86

Хищник... последний раз побеждал 29 Июня

Хищник... - автор самых популярных публикаций!

О Хищник...

  • День рождения 24.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Великий Новгород
  • Интересы
    Рыбалка, охота.

Недавние посетители профиля

58 735 просмотров профиля

Достижения Хищник...

Ветеран

Ветеран (4/6)

16,4k

Репутация

  1. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2025

    Немного о вчерашней рыбалке) Всю неделю грели мысли о поездке куда-нибудь на рыбалку. А именно выбирал из двух вариантов, либо судака погонять и проверить места где ещё не был либо ехать к другу в боро и навестить озеро в хвойной. Второй вариант прям тянул к себе, какое-то внутри чувство звало посетить сей водоём, ну в итоге он и победил))) Три ночи я уже на пути к встрече с водой. В шесть потихоньку добрались до воды, красота. Озеро сложное, вернее не предсказуемое, мне кажется оно одно из немногих на котором я могу остаться без ухи)))) Пока я ставлю баркас на воду Серж уже стол накрыл Хановская карамельная пошла просто чудно))) По чуть-чуть и сразу ловить. А первый не заставил себя ждать))) Пришлось обмыть плавники)) Так и ездили ловили и отдыхали. Встретили друзей, пообщались Вова занимается молодым поколением, правильно воспитывает. Решили им не мешать и уехали в соседний плёс, там рыбка тож поклевывает. Серёга щукав, я окуней.)) Были и монстры) Все лишнее отпускали, и щурят и окуней, нужна была уха, а на неё мы уже натаскали, весь день солнышко, решил искупаться прямо в озере, вода всего 16 гр по эхолоту, но так думаю и лето пройдёт, когда если не сейчас) Радовался как в детстве) Потом загарал, отдых на всё 100% . Пока я отдыхал Серёга обучался современным технологиям) В обед решили сварить уху. Хотели пригласить друзей, но связи на водоёме нет вообще. Пока уха томилась, опять купались Вода правда у берега теплее на один градус, но это сверху, но солнце припекало и было тепло. Отобедав плотно, нужно и рыбки половить, а для этого нужно поискать, пока мысли в кучу приводили любовался красотами Хвойнинского озера. И погнали искать и нашли Сначала одиночки, но неплохие. Потом нашли точку где лупил на каждом забросе. Но до 150 гр выбрали пяток и десятка 2-3 отпустили обратно, по поклевкам оторвались. Уже под вечер толи впоролись в рыбу, толи резину поставил правильную) которой нет в наших магазинах, толи выход начался. Рыба стала клевать достойная. Проскакивали и зубастые, забрали 4 шт, а поймали за день шт 7 или восемь точно не считали. Но окуни были достойнее Самый потянул на 800 гр Остальные чуть меньше, получилось очень насыщенно. Ящик показывать не буду))) Записал ещё один суппер день в свою копилку. Когда приехали на берег то там яблоку не где упасть, народу, машин, что бы выехать пришлось просит отъехать. Но по рыбе народ жаловался, многие без поклёвки, ну мы и не стали их дразнить)))) Всем добра.
  2. Присоединяюсь, здоровья и отличных рыбалок!
  3. Да это понятно, но сегодня там, а завтра в другом месте, а останется всё за акарой.
  4. Так акара тут причём? Она ни названия, ни саму блесну не придумала. Если бы это оформил сам Технолог, было бы понятно.
  5. Лучше бы блёсны придумали новые, а не занимались бюрократией. По теме, мысли не дают покоя) 70-ка
  6. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2025

    Выходные на родине, с соревами пролёт. Выкроил время свозить отца на рыбалку Решили посетить Волгу Правдо в это время я её очень не люблю))) так и в этот раз особо не порадовала. Погода шик. Судак мудак))) Щука одна на кило, На джиг, остальные в болоте мелочь. Окуня мало, рано ещё. Возможно чуть позже будет интереснее.
  7. Да всё тоже)))) мандулу что до показывал и народ насел, сделай и всё, а я не хочу, но под сотню шт уговорили.
  8. Гад дурак ты даже если захочешь, то не купишь))) потому что это моя работа.
  9. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2025

    Погода швах, да и дел навалилось, но друзья то ловят, дразнят))) Решил сбегать на берег проверить обстановку. Взял лайтовый спиннинг. До 14 гр. И приманки на корсара. До сих пор мысли друга не отпускают, весной и дурак поймает, а ты в июне поймай До берега добраться проблемно, воды подкинуло и течение тоже. Пока шёл ввалился по пояс, даже заколенники не спасли))) но выпрыгнул быстрее, телефон же в штанах))) вроде работает. Ветрище деревья гнёт, для кастинга то ещё испытание. Всплесков естественно нет. Но до этого видел присутствие рыбы на этой акватории. На шестом забросе садится кто-то хороший. Но кусты мать их. Да и моща неимоверная, в итоге протаскивая рыба сошла, я даже не видел кто там, но по повадкам жерех. Перекурил, обдумал ситуацию и снова ловить. Минут через 20 вторая поклёвка с брызгами. Сразу и на дно и лежит текуха ему помогает. Фрик нельзя перетягивать, и форсировать тоже, но надо иначе снова кусты. В итоге достал Ровная трешека, с приманкой чуть больше)) но пришлось её заретушировать, а то приятель и так ворчит))) полюбовался барашками на воде и пошёл дальше делами заниматься))) По звериной тропке встретил двух гадов, одного успел сфоткать Вот тебе и город рядом и тварей хватает, осторожнее на природе будьте.
  10. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2025

    После вчерашней рыбалки сегодня рано не поехал, поэтому на реке только в 10-м часу. Неспеша собрался и сразу в низы. На старте ощутил себя Шумахером на Порше))) Эхолот выдал скорость 97 км/ч. Джпс вообще недоступен, только когда сменил речку, появилась связь со спутником. Мелочь начала отзываться с первых точек. За день отпущено 32 шт. Из нормальных проскочил один И один на грани. Один пупок набит окунем. Но они вчера наловлены, поэтому всё обратно и уехал, а они тюкали. Пару раз за день накрывал плотный дождь, но в костюме воще пофигу. Во время дождя даже ёрш позарился на мандулу))) Время провёл с пользой, рыбу нашёл, но оторвал мандулу на корягах и решил свалить домой. На резину поклёвки были, но не поймал, всё на тапки поймано.
  11. Дима Друже с днюхой, будь здоров, толстых окуней и звонких тынцев🍻
  12. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2025

    Сегодня второй выезд в озеро по заливам. Спасибо Серж согласился, приехать и составить компанию. В пять утра на стоянке Народа уже много, мест почти нет. Мы опять не торопясь, легкий завтрак, клюкавка с яблочком. Решаем зарубиться, устраиваем батл, спиннинг против кастинга.))) Собираем баркас и в озеро, а там волны большие, ну кто был сегодня знают. Планов не меняем, просто идём на место медленнее обычного. На месте ловим первого отпусника Обмываем ему новый день рождения И уже серьёзно беремся за дело. А рыбка сегодня прямо нам подыгрывала. Начинаем с полторашки Хороша, у меня окуни.. Но нужна щука)) и она не заставила себя ждать Двушка, ух, адреналинистая. Следом поменьше. килошечка. Николаич косит своих безбожно. Двушки, полторашки и много мелкой до кило. Отпущено за день почти 50 шт тех что менее кило и десяТок окуней , тех что до 150 не доросли. За день поменяли несколько дислокаций и везде было примерно одинаково. Было где окуни крупнее, а где-то щуки приятнее. Но шли примерно одинаково Рыбки всё плотные В итоге победила дружба. Когда ящик стал с трудом впускать очередной трофей, решили завязывать с этим беспределом))) Да и тучка начинала накрывать наше поле боя. Влупили на глиссере, хорошо на нднд, на паелке я бы не рискнул по такой волне идти на газах. Чую идём с опережением и в замленку вошли с запасом. Успели собраться по сухому и чая испить, а по дороге домой накрыл Ливень. С собой забрали 9 щук от кило + до двух и 44 окуня, получилось 24 кило. Столько же примерно отпущено. Особых приманок или места не было, клевало примерно везде одинаково, лучше всего на вертушки тройки-двойки. Поменяли несколько локаций и везде поймали.
  13. Паша будь здоров, с днюхой!
  14. Воды много, мутная идёт, дождей каждый день льёт много. Был с отцом в субботу. Поймали не законника 1,2 кило. Отпустили, а через час нагрянула инспекция и ГИМС, всё проверили. Думаю как хорошо что рыбы не было)))
×
×
  • Создать...