-
Число публикаций
21 653 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Не бери в голову. Мелочи это всё. Если рыбы нет - никакой цвет не поможет!
-
Итить колотить, я то думал там олени северные...
-
Хотелось бы, чтобы так, но они каждые 3 дня долгосрочный прогноз меняют. Случается и на прямо противоположный.
- 1 982 ответа
-
- зимняя блесна
- блесна
-
(и еще 5 )
Отмечено тегом:
-
С Днём Рождения, Паша! Всех благ!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
С Днюхой, Тим!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Жёваный крот, откуда на Тюменьщине вербляди то?
-
Ага
- 1 982 ответа
-
- 1
-
-
- зимняя блесна
- блесна
-
(и еще 5 )
Отмечено тегом:
-
Не видел на Айсе такого, похоже ошибаешься.
- 1 982 ответа
-
- зимняя блесна
- блесна
-
(и еще 5 )
Отмечено тегом:
-
"В 51 Витюша снова мандарин!" С Днём Рождения, Витя! Варяга так же с Днюхой!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Достаточно глянуть попристальней http://data25.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-b5478-94476015-m750x740-uc4dc8.jpg
-
Да вроде бусины иногда ещё крупней ставят и ничего...
-
СпАЦмен-пиписочник!
- 1 982 ответа
-
- зимняя блесна
- блесна
-
(и еще 5 )
Отмечено тегом:
-
Я так понимаю - папа похуй, собаки - всё!
-
Её до 3х-3.5 метров хватает. Не везде, конечно, а пятнами.
- 1 982 ответа
-
- зимняя блесна
- блесна
-
(и еще 5 )
Отмечено тегом:
-
До весны окуня вычерпают. Да и хуёво он весной клюёт..
- 2 004 ответа
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А чО? Весёлые ребята. Прикалываются, как могут, благо снасти то халявные. Они и катухи так же ебут...
- 2 004 ответа
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Лоб в лоб это так?
- 2 004 ответа
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Не, много. Даже слишком. Ну очень старался :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: Откуда? Я-ж не лижу начальственных жоп.
-
А вот тут милейший, ты ошибся.
-
А который "до 16" в реале какими весами на низах комфортно оперирует?
- 2 004 ответа
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сомневаюсь. А то бы давно оставили без того предмета, о коем я побеспокоился Забыл ещё добавить - "пиздюк". А "НЛП" - невероятно ловкий пидар?
-
MAX FISHING TRADE - интернет магазин
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Купи-продай
Это надо бухать начать. Тогда и костюм нахуй не нужен будет -
Ты только в инете такой смелый? Береги голову!
-
Ну это да, ра и сам могёт, но повторю - выбесил, сука, высокомерная тварь!
-
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так он же далеко не новый. И по телеку не раз уже шёл. А фильм то ничего. А главное - всё снято в Н.Ладоге, которую для изображения картины конца 40х и перестраивать не пришлось.- 2 806 ответов
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: