Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 653
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Не бери в голову. Мелочи это всё. Если рыбы нет - никакой цвет не поможет!
  2. Итить колотить, я то думал там олени северные...
  3. Хотелось бы, чтобы так, но они каждые 3 дня долгосрочный прогноз меняют. Случается и на прямо противоположный.
  4. С Днём Рождения, Паша! Всех благ!
  5. Жёваный крот, откуда на Тюменьщине вербляди то?
  6. "В 51 Витюша снова мандарин!" С Днём Рождения, Витя! Варяга так же с Днюхой!
  7. Blesnyk

    Шнуры. Просто шнуры...

    Достаточно глянуть попристальней http://data25.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-b5478-94476015-m750x740-uc4dc8.jpg
  8. Blesnyk

    Безмотылка

    Да вроде бусины иногда ещё крупней ставят и ничего...
  9. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 6)

    До весны окуня вычерпают. Да и хуёво он весной клюёт..
  10. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 6)

    А чО? Весёлые ребята. Прикалываются, как могут, благо снасти то халявные. Они и катухи так же ебут...
  11. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 6)

    Лоб в лоб это так?
  12. Не, много. Даже слишком. Ну очень старался :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: Откуда? Я-ж не лижу начальственных жоп.
  13. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 6)

    А который "до 16" в реале какими весами на низах комфортно оперирует?
  14. Сомневаюсь. А то бы давно оставили без того предмета, о коем я побеспокоился Забыл ещё добавить - "пиздюк". А "НЛП" - невероятно ловкий пидар?
  15. Это надо бухать начать. Тогда и костюм нахуй не нужен будет
  16. Ну это да, ра и сам могёт, но повторю - выбесил, сука, высокомерная тварь!
  17. Так он же далеко не новый. И по телеку не раз уже шёл. А фильм то ничего. А главное - всё снято в Н.Ладоге, которую для изображения картины конца 40х и перестраивать не пришлось.
×
×
  • Создать...