Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 653
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Dropshot - Дропшот

    Кость, я имел ввиду застёжку именно под крючок...
  2. Да ну вас.. Пойду хохей смотреть.. :nm421:
  3. Саш, дело не в цене, а как недавно кто то МФишевцев сказал, в том, что неприятно осознавать, что тебя имеют...
  4. Blesnyk

    Dropshot - Дропшот

    А не вариант прихуячить на леску застёжку, чтоб менять размер крючка-приманки? Или лучше заранее навязать "снасточек" с разными крючками?
  5. Сука, ну не пидарасы ли? При аренде домика - постельное бельё отдельно, в стоимость проката лодки не включено стандартное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ снаряжение - якорь и спасжилет. Всё за отдельные бабки. Хоть и мелочь, но неприятно.
  6. гони воблер, барыга! :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  7. Если не возьмут - бушь дома валяццо? Настолько лентяй? Прям как я?
  8. :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  9. Blesnyk

    Dropshot - Дропшот

    Бля, а чего я по своим единичным капризулям до сих пор отдропшотиться не попробовал? Как Костя расписал - дык все мои. .... Костя, а слаги с хвостиком вилочкой - они-ж именно для ДШ?
  10. Виталий Палыч, поздравляю! Здоровья!
  11. Так у тебя и катушки не за сотку баксов, распальцованный ты наш!
  12. Blesnyk

    Осенняя туса 2018

    Гораздо интересней - а кто его ему выбил? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  13. Тоже рискую огрести пиздюлей, но вот эта катушка http://data22.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-8ce4c-81074003-m750x740-u643c2.jpg Дохаживает уже шестой сезон. http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-01b14-109777886-m750x740-u3d61a.jpg И до сих пор никаких нареканий. Мажу, конечно, но раз в сезон и после упаданий в воду, причём мажу обычным литолом и советским ружейным маслом.. Ни люфтов, ни скрипов... А это, на минуточку Аква. Правда топовая, 100 баксов стоила. Почему то сняли с производства (хотел к след. сезону ещё 2000к купить). Качественный товар производить видать не выгодно.
  14. Blesnyk

    Осенняя туса 2018

    Им недосуг (Г, а не К), онЕ призы делють...
  15. Blesnyk

    Осенняя туса 2018

    Андрей ты с Санчесом что ли в команде? Порвите там всех!
  16. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Ну пиздец, Андрюха! Мне теперь что - апстену убиццо? Или жаба сама задавит.... Не знаю, мои грибами пахли. И сырые и отваренные...
  17. Blesnyk

    Спиннинги Волжанка

    Посмотри на фото Даркона - там как раз бутылочной многовато будет, думаю.
  18. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Ну вот, зря выкинул, что ли? Не грибов с картошкой жалко, а трудов - чистил, варил, жарил... Хотя - нуегона, лучше по старинке - что никогда не ел, то нахуй и не собирать.
  19. У насм тут в Киришах теперь не только плавучие буксировщики делают, но и силикон льют. От производителя совсем недорого: Не сочтите за рекламу... Сам недавно увидел, решил похвастать. Ссыль на группу ВК что то не всовывается, вот фотки некоторых:
  20. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Смутил ты меня, Коля! Вчера перелопатил весь Интернет - настолько противоречивые сведения об этих грибочках, что сынов решил ими не кормить, спустил в толчок. Хоть на себе никаких негативных последствий от их поедания и не ощутил.
×
×
  • Создать...