-
Число публикаций
21 653 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Кость, я имел ввиду застёжку именно под крючок...
-
2-4 ноября 2018....или как помочь Админу встретить 50-летие!
Blesnyk ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Да ну вас.. Пойду хохей смотреть.. :nm421: -
2-4 ноября 2018....или как помочь Админу встретить 50-летие!
Blesnyk ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Саш, дело не в цене, а как недавно кто то МФишевцев сказал, в том, что неприятно осознавать, что тебя имеют... -
А не вариант прихуячить на леску застёжку, чтоб менять размер крючка-приманки? Или лучше заранее навязать "снасточек" с разными крючками?
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
:Winking-Face: -
2-4 ноября 2018....или как помочь Админу встретить 50-летие!
Blesnyk ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Сука, ну не пидарасы ли? При аренде домика - постельное бельё отдельно, в стоимость проката лодки не включено стандартное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ снаряжение - якорь и спасжилет. Всё за отдельные бабки. Хоть и мелочь, но неприятно. -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
гони воблер, барыга! :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Если не возьмут - бушь дома валяццо? Настолько лентяй? Прям как я? -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
:Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: -
Бля, а чего я по своим единичным капризулям до сих пор отдропшотиться не попробовал? Как Костя расписал - дык все мои. .... Костя, а слаги с хвостиком вилочкой - они-ж именно для ДШ?
-
Виталий Палыч, поздравляю! Здоровья!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
И на какой срок хватает? -
Крушкин, с Днюхой!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Гораздо интересней - а кто его ему выбил? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
Вадик, с Днюхой, дружище!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Тоже рискую огрести пиздюлей, но вот эта катушка http://data22.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-8ce4c-81074003-m750x740-u643c2.jpg Дохаживает уже шестой сезон. http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-01b14-109777886-m750x740-u3d61a.jpg И до сих пор никаких нареканий. Мажу, конечно, но раз в сезон и после упаданий в воду, причём мажу обычным литолом и советским ружейным маслом.. Ни люфтов, ни скрипов... А это, на минуточку Аква. Правда топовая, 100 баксов стоила. Почему то сняли с производства (хотел к след. сезону ещё 2000к купить). Качественный товар производить видать не выгодно.
-
Им недосуг (Г, а не К), онЕ призы делють...
-
Андрей ты с Санчесом что ли в команде? Порвите там всех!
-
Ну пиздец, Андрюха! Мне теперь что - апстену убиццо? Или жаба сама задавит.... Не знаю, мои грибами пахли. И сырые и отваренные...
-
Посмотри на фото Даркона - там как раз бутылочной многовато будет, думаю.
- 945 ответов
-
- фидер
- джиговый спиннинг
- (и еще 5 )
-
Ну вот, зря выкинул, что ли? Не грибов с картошкой жалко, а трудов - чистил, варил, жарил... Хотя - нуегона, лучше по старинке - что никогда не ел, то нахуй и не собирать.
-
У насм тут в Киришах теперь не только плавучие буксировщики делают, но и силикон льют. От производителя совсем недорого: Не сочтите за рекламу... Сам недавно увидел, решил похвастать. Ссыль на группу ВК что то не всовывается, вот фотки некоторых:
-
Смутил ты меня, Коля! Вчера перелопатил весь Интернет - настолько противоречивые сведения об этих грибочках, что сынов решил ими не кормить, спустил в толчок. Хоть на себе никаких негативных последствий от их поедания и не ощутил.