Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Костя, а Мистик - он какой специализации?
  2. Blesnyk

    Yo-zuri L-minnow 44

    Родных не имам, но есть пара -тройка хороших клонов, Вообще ни один беленький не позарился, только окуньки да щурята. А вот Камион и все подобия рулят.
  3. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Артём все полоски (это ведь спиртовой маркер, насколько вижу?) потихоньку сползут. ладно бы на снег, а то - на руки и одежду. Даже леска подкрашивается.
  4. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Охуительно! Хм.. В твоём посте ссылка, а в цитате на него - окном... :Thinking-Face:
  5. Коля, есть одно большое "НО" - Комбинатор иногда отсасывает, когда нет стайного, жрущего окуня. А Технолог - всегда найдёт подход к любому.
  6. Дим, таки можно тупо попытаться половить (поискать) окуня и не заморачиваться со всякими червяками-живцами?
  7. Ну не нравится мне, Паш, плотву ловить, что поделать?
  8. Спорить не стану, по воде там не ловил - только в Вороново и то давным-давно. Говорил то про лёд. И не говорил, что её там больше всего (в Креницах больше), только то, что средний размер плотвы крупней всего в Дубно. И сейчас то же самое, судя по уловам знакомых червячников. А в общем то - хрен на неё, на плотву эту. Лучше отсосу 100 раз по окуню, чем стану её ловить...
  9. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Костя, дозу, что-ль превысил? Ты-ж вроде знаешь, что удилками давно-о-о уже только своими ловлю.
  10. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Нахуя мне что то подбирать? Я сделаю удилку себе по руке и насиловать её (руку) не буду. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  11. Года 3 назад. А может и 4. И то на блесну и потому, что окунь в той акватории отсутствовал вовсе. Полкорыта наловил. Но убеждён крепко - с тех пор, как я её ловил специально - ничего не изменилось, кроме разве что количества рыбы. Да, меньше стало, но не поумнела плотва нисколько. Если нашёл, где держится - правильно прикорми и лови сколько хочешь. А крупней 150 в Кобоне - редкость и раньше была. Покрупней в Леднёво, самая - в Дубно. "Так было всегда и будет много лет" (С)
  12. Так это 3 снежика на команду надо. Потому как щука в Лигово, плотва в Леднёво, а окунь вообще хуй знает где. Да, об этом тоже хотел сказать. По нонешним временам 30 хвостов окуня - это далеко не каждый день такое счастье. Да и 5 щук... Если только пиписочных шнурочков брать, но это-ж западло. Ну а плотвы - говна этого, только в усмерть бухой не наловит.
  13. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Костя, даже на обсуждаемых удилках углы разные. А что касаемо меня - для меня такой угол шибко крут, ну неудобно мне. Потому и пистолеты не пошли у меня.
  14. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Ну это кому как у всех руки (хваты) разные.
  15. Нахрен эта плотва? Да и щука тоже. Людям перешагивать через себя и ловить всякую херню? Тут плотвичников с жерличниками едва ли пяток наберётся. Лучше чистА по окуню...
  16. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    А нехуй тут разбираться. Если ещё и тут начнут сети обсуждать - это будет полный пиздец!
  17. Слава, в связи с отсутствием наличия транспортных средств одиночный поиск чаще всего является непреднамеренным. Собсно обычно так и случается - пиздуешь, пиздуешь на № метров, где надысь ловили или даже на сданную товарищем точку. Заебался - дай пробурюсь, отдохну. И - бац - впоролся... :Winking-Face:
  18. Blesnyk

    Нормы вылова в СПб и области

    А они в документах на рыбу нарисуют, что судак этот только вчера плавал в Лимпопо и оттуда привёзён. Хуй ты объебёшь наших торгашей.
  19. Не, ну он будет попадаться на блесну. Возможно. Но в разы хуже.
  20. Blesnyk

    Нормы вылова в СПб и области

    Индексация предыдущих? Без округления.
  21. А ты пытался? Найти то? А я находил. Пусть редко, не каждый год, но случалось. И целый день, спокойно, с 1й - 3х лунок...
×
×
  • Создать...