-
Число публикаций
21 647 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Не, не брехня. Лед, конечно там уже гавно, но с началом этой бурнойивесны там ловят, порой очень нехило. НО!!! Только на мормышку. ((( -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Уже растет? У тебя дача в Сочи? ))) -
Открытие жидкого сезона, попытка намба ту. Прогулялся с собачкой по бережку, взяв минимальный наборчик на грани УЛ. Вода в реке начала подниматься, уже мутная Но пока, конечно ещё много ниже даже среднего летнего уровня Шёл с надеждой открыться каким нибудь вечноголодным шнурком, но чтоб такое?! На метровой глубине, на довольно быстро проводимую 40ю колебалку, поддвушный лешак?! Не, что то в мире определённо йобнулось!
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ну и дай то бог. Дык а как жы -- я закрылся, снасти сёдня убрал, а кто то будет лазать ловить? Не-е-е! -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Как я понял из комментов, люди изрядно отпразновали последний лед. А в месте провала неглубоко. Это кстати устье протоки, где всегда лед говно. А разломал он, пытаясь был езтр. Хотя стоя ногами на дне. По парами ребята не испугались, а поржали. -
Стеклянному то чего сделается?
-
Ну что, пора подвести итоги для меня лично прошедшего сезона. Нет, если бы последняя (в этом сезоне, надеюсь) рыбалка вышла пролётной, возможно и поползал бы ещё, вымучивая пиписню в каком нибудь Кириково. Но раз уж отловился не так уж и плохо на общем фоне этой зимы, то считаю сезон твёрдой воды закрытым! Не самым коротким вышел сезон, почти 4 месяца, но рыбалок по сравнению с прошлыми годами не так уж и много -- 28 выездов, не считая пары-тройки коротеньких недорыбалочек возле дома. География выездов обширная - Шальдиха, Рёгово, Кобона, Чёрное, Дубно, Креницы, Вороново, Ильмень. Но некоторые знакомые акватории в эту зиму остались как то неохваченными. По рыбе сезон тоже заметно ниже среднего. Максимальный улов даже до нормы не дотянул - 9 кг. Неплохим результатом были уже 5-7 кило окунёчков. Из особо запомнившегося в эту зиму - серия в 74 хвоста с лунки, да пару-тройку средних по результату рыбалок, но в отличную погоду и, что главное - без поджопников, что становится особой редкостью на Ладоге. Ну и наконец то вынул не попадавшегося мне с прошлого тысячелетия закилушника. Пусть совсем немного "за", но всё же. Так что завтра займусь уборкой ледовых орудий труда в дальний угол. До следующей зимы, если доживу, конечно.
-
А ловить будут?
-
Сырть впроводку клюёт или только на пидора.. тьфу, фидера? Но фиг то с ней. Согласен на голавля несъедобного, всё равно всего отпускаю. Звони, когда начнётся! Но не против был бы с красненькой поупираться. Тем более, как понимаю места ловли примерно одни и те же.
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Конечно: И второй парничок, Юрин, к сожалению только ссылкой: https://vk.com/video-162151399_456241390 Это всё вчера. А сегодня в Креницах уже так: А в обед из Кобоны вот это прислали: Популярные в последнее время поляны тю-тю.... См. Выше. Ещё вчера там: -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Берите лыжи и лодки! Сегодня народ вваливася уже повсюду. Креницы уплыли, Створ тоже. Попозже выложу фото. -
У Кости Степанова умер отец. Мне то, кроме соболезнований, ему помочь нечем, но может кто сможет как поддержать?
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
В Креницах на заездах сегодня вваливались оба лунохода доставки. Правда проваливались прицепы, а не тягачи, все таки ШНД не хер собачий. А в Кобоне ребята сказали заход и выход пока сравнительно спокойный. -
Артем, с Днюхой! Всего тебе и побольше!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Во-во! Именно то, что далеко. Артем правильно сказал. Только там в эту зиму приличного окуня и не видали. В прошедшиемвыходные тоже - нечастая пиписня. Тут проскочил отчетик Соколова, безмотыльщика известного, что он в Черном намана отловилсы. То есть - полосатый там присутствует. -
Чуть выше порожек шумит. Там же в это время (( середина мая, как я понимаю?) должен голавлик на спиннинг клевать.
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
А у твоего автомобиля куда то клиренс пропал? )))))) -
КУДА? Да у нее и ног то нету....
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Лучший вариант по Креницам сейчас - брать доставку на теплице. Саня и свезет туда, где накануне ловили, если попросить. Вариант лучший, но не самый дешевый. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Потому и подробно, что важные. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Пару лет назад брали. Позвони. Но толку сейчас от финок? Верхний слой льда рыхлый. Таскать их? Да и нижнему слою уже пиздец. Сегодня на выходе Волховца уже вваливались собаки и снежики, а на заходе на 4й и пешеходы. Если уж так хоцца, то пешочком прямо от конюшень, через остров. Волховец только пересечь, а там берег песчаный, без болота. Заход обычно дольше всего держится. -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Дело ваше. Мне йодантипирина хватает. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
А да, забыл.. Про доставки: Буранами не возят, по крайней мере местные, насчет базы не знаю. А оттого, что эта техника перегревается под большой нагрузкой, не рассчитан движок Бурана на сильно плюсовые темп. Так что возят только два парника-лунохода, но там ажиотажный спрос. Записи нет, живая очередь. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Короче по порядку. Сам то я не в Креницах был, выходили, отдавая честь вождю мирового пролетариата )))). Дык там лед в озереиеще в порядке, постоит. Заход по ДЖ тоже еще нормальный, воды много, но там и глубина на полсапога. Канал сильно мокрый, видел в автоколее небольшую сквозную дырку. Теперь про КМ, со слов там бывших. В озере лед пока тоже норм, сильно раскисли заходы. Возможно скоро без болотников и не зайти будет. В тросте присутствуют дырки и много никакого льда, вот там аккуратней. Но там и неглубоко. -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не знаю, как в Новгородской, а в нашей области энцефалитныхипрактически нет. Зато болезни Лайма - сколько угодно! А от нее, как уже верно заметили прививок нет. Ну и нахуя вся эта пиздовертень с прививками? А если и подцепишь клещаку - курс йодантипирина и не сцать!