Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. Туда давай не торопися Оставь пичальку на потом Всё будет,знаю, заебися Мы дротиком ещё блеснём. Столько свободного времени. Дроторомбик придумай
  2. КапДок

    Что за воблер?

    Можно и так. ЗЫ. Duo хорошие пилькеры.
  3. КапДок

    Отчеты о рыбалках 2021

    Мормышинг. Начало. Дерзай, если вштырит, то надолго
  4. КапДок

    Что за воблер?

    Таких есть, как раз они и разведчики в незнакомых местах. Ловят на порядок хуже фирменных(на море) Попробуй вместо тройника два одинарника. На уловистости практически не отражается, при зацепах одинарник разгибается , да и цепляется реже тройника
  5. КапДок

    Что за воблер?

    Так я и не отговариваю. Пробуй, лишь бы в кайф
  6. КапДок

    Что за воблер?

    Резина 3 копейки ведро, а эти по штуке+- каждый
  7. КапДок

    Что за воблер?

    Жаба душит. На окуня и так приманок, хоть бусы вяжи. А пилькеры из Японии, Сингапура, и пр. Правда есть неск. китайских разведчиков
  8. КапДок

    Что за воблер?

    На море. Ставрида, луфарь, пеламида
  9. КапДок

    Что за воблер?

    И крючок ещё один надо подвесить, как на крайнем левом пилькере.(чтобы жала смотрели друг на друга)
  10. и не началось ацкоепекло. 10 000 оттенков тепло серого?
  11. Зато ты чемпион. Слабак слабаку нальёт коньяку. Береги язык
  12. Значит ты впереди планеты всей. Уступаю лидерство.
  13. С какого перепуга? Только если по личному желанию
  14. Для тебя исключение сделаем. Дорогим гостям почёт и уважение
  15. Приезжай, я тебя на 3 тура бесплатно проведу.
  16. Грязный лживый пиэдёж. Стыдно должно быть. А ещё одмин.
  17. КапДок

    Отчеты о рыбалках 2021

    Поводки поди вяжет, некогда им.
  18. А я х.з Давно уже кроме как у нас не ловил его:)
  19. Чеснок свежий ещё попробуй. У нас карась любит
  20. Клещ так не кусает. На овода похоже. Но у овода укус болючий.
×
×
  • Создать...