Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. Калимера, генацвале. А рыбачить не пытался? Или местных наблюдал можбыть
  2. Их есть. Навскидку, первое что поплось
  3. На мой взгляд, потому что чебурашка не разборная, чтобы с заводным колечком не возиться. Я иногда тоже так делаю
  4. КапДок

    Вяленый окунь

    Я воблу так храню
  5. КапДок

    Вяленый окунь

    А зачем для вяления заморозка? ;-) Не для вяления. Уже готового в вакуум и в морозилку. Хранится долго практически без потери вкусовых
  6. КапДок

    Вяленый окунь

    Я бы засолил сухим посолом, потом снял филе, вакуум, заморозка
  7. Не, про вчера-сегодня Дождик хорошо, но слишком хорошо, тоже не хорошо
  8. Ой йой! Немцы так же думали(не дай бог)
  9. Да мне по большому счёту до одного места. Человек спросил, я ответил.
  10. Официально объявлена пандемия. Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса[1]. Пандемия является наиболее опасной формой, то есть эпидемия, охватывающая подавляющую часть мира Отсюда делай выводы.
  11. Ну, если ничего другого нет, а сладенького хочется......
  12. Так и до варенья из помидоров можно докатиться...
  13. И ещё. Когда фрукты засыпали сахаром, но ещё не кипятили, надо пошире пооткрывать все окна, .."чтобы октябрьский эль удался на славу, в него должны падать жучки и всякая другая пакость, не то душистости в нём той не будет! — Мы набросаем в него жучков, — пообещал Оп. — Наберем целое ведро и высыпем в чан. О’Тул захлебывался от ярости. Его лицо побагровело. — Невежество! — визжал он. — Жуков вёдрами в него не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью"... Хороший рецепт
  14. Однозначно, и может быть даже чуточку недозрелые
  15. Вот она, дичка. На вид невзрачная, но вкусная и ароматная. Взвару быть!
  16. Причём растут их целые лесополосы. И встречаются среди них не уступающие вкусом мякоти культурным сортам. Основные отличия- это размер и вкус косточки. У дич ки чистый цианид. Раньше каждый год обязательно выезжали за дичкой. Ну как выезжали- выбрался за околицу и вот она лесополоса. Из домашних делали варенье и компоты, дичку сушили на взвар. И что это был за напиток! По вашему это компот из сухофруктов. Туда шло всё не переработанное и высушенное летом-абрикосы, яблоки, вишня, смородина и пр. пр. пр.
  17. А вы с какой целью интересуетесь? Или так, попиздеть просто?
  18. Когда снял всегда самооценка на высоте
  19. И этих 100гр. нах не надо. А вообще никого не учу. Делайте как привыкли и считаете нужным.
  20. Никогда ни одно варенье не заливаем сиропом. Лишняя жижа. Просто фрукту послойно пересыпаем сахаром и даём постоять. А дальше всё варится в собственном соку
×
×
  • Создать...