Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. Последние лучи уходящего лета...
  2. ...и никто даже с места не сдвинется...
  3. КапДок

    Лодки (часть 9)

    Динаму крутить?
  4. В телефоне программное обеспечение своё, xiaomское, на 4pda скачиваешь арк файл приложения google kamera для своего телефона и устанавливаешь на телефон. Качество фоток,говорят, намного лучше. Я не очень в этом разбираюсь, или погугли, или кто поумнее объяснит https://rozetked.me/articles/13763-chto-takoe-google-kamera
  5. 8 про у меня. На улице фотки нормальные, но вот в помещении или при плохом освещении откровенно так себе. Причём если ставить Гугл камеру, то именно у 8 про какие то траблы из за процессора
  6. Кстати, на крайнем правом фланге в зеленях красный кирпичный домишко, очень похоже, что он и на верхней фотографии есть :)
  7. Для Кубы. Пермь лет эдак 100 с лишним назад
  8. На Максфишинге спроси :" Дай блесну, две!" И всё будет
  9. Взял бы, Да ну его нах.. Так шашечки или ехать?!
  10. Есть только дважды битый со смотаннным спидометром. И да, дорого.
  11. КапДок

    Отчеты о рыбалках 2021

    На море постоянно на зимние блёсны ловлю взаброс. В крепких местах, где часто зацепы и пилькеры жалко. Ловится нормально. Только иногда точки крепления крючка и лески меняю местами.
  12. Жалуйтесь в международную лигу сексуальных реформ. Там Вам помогут(с)
  13. Контрафактную корону завезли
  14. КапДок

    Спиннинги общее (часть 7)

    Тогда уж LES Я просто про этот ничего не знал
×
×
  • Создать...