Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. Про миндаль не знаю, у нас так не делают. Но когда есть время, косточки тех же абрикосов раскалываются и ядра идут в варенье. Тоже ЗБС. 6 раз греть абрикосовое варенье очень много. Расползаются. Я грею 3 раза.
  2. Это вам так издалека видится. Обыкновенные поллитровочки, зато в достаточном количестве.
  3. http://www.ffoms.gov.ru/system-oms/about-fund/formation-of-income/strakhovye-vznosy-na-oms/ Твоим работодателем из твоего кармана
  4. Пиздец. До Сентября(огурцы, помидоры в завязке.
  5. Если есть возможность, попробуй, не пожалеешь
  6. Сам сейчас не гоню, а то, что перепадает от друзей, как правило долго не живёт
  7. Очень нежный скоропортящийся продукт. Надо есть с куста. Собранный, на второй день унылое гамно. Только на перегонку
  8. Да ещё из разный сортов
  9. У нас тутовник. Слааааадкиииий. А самогонка какая из него оооооо
  10. "Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate" Жутко долго стали открываться страницы. И на телефоне, и на компе
  11. Нахрен счас металл не нужен Для Андрючиной души Лучше вы ему пришлите С Казахстана @наши....
  12. Туда давай не торопися Оставь пичальку на потом Всё будет,знаю, заебися Мы дротиком ещё блеснём. Столько свободного времени. Дроторомбик придумай
  13. КапДок

    Что за воблер?

    Можно и так. ЗЫ. Duo хорошие пилькеры.
  14. КапДок

    Отчеты о рыбалках 2021

    Мормышинг. Начало. Дерзай, если вштырит, то надолго
  15. КапДок

    Что за воблер?

    Таких есть, как раз они и разведчики в незнакомых местах. Ловят на порядок хуже фирменных(на море) Попробуй вместо тройника два одинарника. На уловистости практически не отражается, при зацепах одинарник разгибается , да и цепляется реже тройника
  16. КапДок

    Что за воблер?

    Так я и не отговариваю. Пробуй, лишь бы в кайф
  17. КапДок

    Что за воблер?

    Резина 3 копейки ведро, а эти по штуке+- каждый
  18. КапДок

    Что за воблер?

    Жаба душит. На окуня и так приманок, хоть бусы вяжи. А пилькеры из Японии, Сингапура, и пр. Правда есть неск. китайских разведчиков
  19. КапДок

    Что за воблер?

    На море. Ставрида, луфарь, пеламида
×
×
  • Создать...