Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. Моторизованным определить зону ловли, чтобы с учётом дороги на рыбалку оставалось минут 30-45
  2. Разбирал старые архивы, наковырял немножко.
  3. Я вот хрен его знает. "Ультразвуковой" увлажнитель третий год уже увлажняет, ничего нигде не осело. Во всяком случае, не видно не вооруженным глазом.
  4. КапДок

    Пиво

    Чистую полынь жевать ещё хуже )))
  5. КапДок

    Зимняя блесна 22

    Да, живы и здоровы. Выросли только. Михолайнен уже 9кг весит, кабан.
  6. КапДок

    Зимняя блесна 22

    Такие они были года 3 назад
  7. КапДок

    Зимняя блесна 22

    А это моя ЧИта. Такая же романтично-раздолбайская, как и я
  8. КапДок

    Зимняя блесна 22

    У нас по погоде уже весна)). Да не в блесне дело. Котейку жалко. Люблю их.
  9. КапДок

    Зимняя блесна 22

    Может в программе не было. А так то школы и Учителя разные. Мне повезло.
  10. КапДок

    Зимняя блесна 22

    С пятнадцатой весною, Как лилия с зарею... Соболезную, пятнадцатой весны не случилось. Фавн и пастушка. Так?
  11. Кембрик от бэхи забыли, по моему. Или это не в блесны?
  12. Макс, а по большому счету, чего ты от обчества хочешь? Президента сменить, институты похерить, Зимний взять? Об чем спич твой? Что делать?
  13. Ровно посредине спинки сверху.
  14. Да не похуй ли как карта легла. Вопрос по рыбе в этом озере. При таком траффике, х.з что там осталось.
  15. А ещё стишок https://vsebasni.ru/mihalkov/jadnyi-vartan.html
  16. 34. Парочка старых ножей от ледобура для формирования раскрытия угла коронки 90+
  17. Редкий формат. 0.7? :)
  18. Привет Единомышленники! Нужна помощь. Кто в теме, что взять из термобелья для низких температур и низкой физической активности. К примеру, если бы для уличной торговли зимой или часовому на посту.
×
×
  • Создать...