Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. КапДок

    Бальзамы.

    Как говорится, Стриж уже совсем не тот. Что водка, что настойка, что бальзам. Когда в 1977 появилась настойка Стрижамент, это была бомба. Затем сухой закон, дикий капитализм, заводик кто то купил и всё..... У нас её практически не берут. ( Кто старую помнит)
  2. А водка у них хорошая. Монголы угощали. В советские времена главным архитектором Улан-Батора был наш соотечественник, и по слухам любил крепко заложить за воротник. По монгольски водка-архи. Так монголы ему на дверь табличку повесили: Главный архи-тектор. Может и байка, но красивая.
  3. На десяти пальцах. На двух руках-гораздо больше
  4. КапДок

    Очумелые ручки

    У меня паяльник самый простой, 40вт. Жала тоже горят, купил кусок медного провода нужного диаметра. Сгорело жало, отрезал от провода сколько надо, заменил, и орайдарайда!
  5. Отморозил поди, мордатых скирдуя.
  6. Если бы ледяной дождь, то всё вокруг было бы в глазури. Видел я такие дожди
  7. А лотерейку в жэке не забыл купить?
  8. Домашнее местечковое озерцо на окраине Ставропольска. Знаменито своим плавающим островом. На фото он и есть. По краю камыша(край острова) глубина 2-2.5м. Но рыба не всегда под островом, иногда поискать надо. Благо озерко не большое. Но рыбка добрая есть. Спасает, что зимняя рыбалка у нас не очень развита, большинство ловит по старинке, на поплавочную снасть(леска, поплавок иногда даже гусиное пёрышко:), груз, крючок). А те немногие продвинутые, кто ловить умеет, рыбу практически не берут.
  9. 120. Насчёт того, что блесна для мелкого окуня, не соглашусь.
  10. КапДок

    Нож/Ножи (часть 3)

    Лет 20 уже пользуюсь таким. Заточку держит хорошо, лезвие гибкое, рукоятка удобная, в руке не скользит. И цена. Первый набор из 3-х ножей вообще за 500 р. покупал
  11. У меня для этих целей маленькие маролистики 36-40мм с углом раскрытия коронки чуть больше 120гр., Самая широкая часть чуть смещена к середине блесны. На сбросах от лунки улетают далеко, часто поклѣвки в конце полёта. С обратной стороны припой сточен вровень с коронкой
  12. А это что за чудо юдо? Глаза сломал, а не понял
  13. https://vk.com/video-92950000_456249420 Вставить могу только так. Херабунщикам будет интересно
  14. Если мясо, то бокоплав нах не нужен. Обыкновенная джиг головка, кусок мяса и лови
  15. Ну отчего же забытая.(мы в провинции до сих пор курим табак и ебём живых женщин)))). У меня в сезон всегда на одной из удилок привязана, постоянно на них ловлю. Ловят хорошо
  16. А фото "лютой" может кто нибудь выложить?
  17. Отдаю идею бесплатно. Триптих надо сделать.
×
×
  • Создать...