Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. на елке нехуй делать попадать на ходу в жирный тт или арту, на автопроцел нажал и ебнул, дистанция метров 200 должна быть, а подсасать движущегося фрага на елке с уроном в 250 вапще два пальца :)
  2. месяц наверно не выкатывал, заебли сливы и выкатил, бля и сразу в песок, сука, даже стыдно, играл без голды :)
  3. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    нихуясе у вас "сантабарбара" :)
  4. уже с неделю наверно вот такая хуйня, то к полностью красным, то полностью к зеленым с турбосливом, на самом деле последнее время счет 15-5 в ту или иную сторону норма у меня, причем на любой технике
  5. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    Вовка, мне если в пятницу вечером припрет бухнуть, заберу, позвоню те в четверг:)
  6. блять, пока ченить с балансом не сделают, нахуй эти танки скорее всего
  7. Лех, включи алень, этот покажется тебе ахуенным танководом :)
  8. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    ни когда не думал что собачка может стока упереть, в моем понятии было ну два три человека, а скока тащила на тусе, 8-10?
  9. шесть колечек мне картошка на ешку нарисовала, но балансит ваще пиздец очень жестко к новичкам :)
  10. Сань, ну ты даешь, у тяж целый камаз был или ты его ток кувалдой чинил ?:)
  11. Stepanov

    Лодки (часть 7)

    я не писал, но пользую, какое влезло, то и поставил, правда в густом борще становится овальным чуть чуть :) на самом деле кольцо это нужно если ты винты меняешь периодически в одной поездке или сезоне не знаю че там на 9.8, но на яме9.9 родной шплинт выдержал 5 смен винта точно
  12. 25 может иногда и так :) http://wotreplays.ru/site/4434797#team одного че та не нашел:) http://wotreplays.ru/site/4434828#self
  13. норм у барсука на сайте, сначала одна цена http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/bait/silicone_mystic/ щелк на позицию и уже другая :) http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/bait/silicone_mystic/giga-pike/
  14. заябись :)))) новая в приходе по курсу 70? :) ща у вас по 45 вроде зафиксировано глянул фото, она
  15. в чумадане седня пороюсь, одна вроде осталась, фоткну-кину Серег, а ты на тусе будешь? хочу резины инетзаказать-онлайн оплатить, но на ваську ехать не хочу :) у вас ща доставка по питеру от какой суммы бесплатная?
  16. нинахуя, а ловить, Шика такой на тусе ловил из мистиковой пачки, всю сожрали :)
  17. Макс, а почему там нет резины типа осьминога? обычное тело и в место хвоста пять помоему типа щупалец:)
  18. Stepanov

    Ледобуры

    а с какого хуя эти титаны ваще периодически клинит до степени не вытаскивания или закручивания в спираль? принцип же изделия такой же как и у остальных буров
  19. Stepanov

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Макс, а твои палки можно ваще зимой в машине в морозы хранить-возить, мне чета выложить все лень :) на тусе кстати точно отдам тестовую осеннюю которой Шика ловил
  20. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    для тех кто не местный, если соберетесь ловить в канале, то у самого камыша сверлится в этом году не нужно, воды нету нихуя, а чуть дальше снежики летают, а еще чуть дальше уже другой берег :))))
  21. Лех, заходишь на вотсреплей под своим ником и льешь туда, потом здесь тока ссылку на реплей реплеи лежат в танках в папке реплей, ток галка должна стоять в настройках "записывать все реплеи"
  22. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    я тогда в бафинах минус сто был :)
  23. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    пенки купил, ходить терь могу:)
  24. я терь на руинберге на ИС7 если нет дохуя СТ исключительно через поле по самому краю иду, потому как практически все пт в городе трутся :)
×
×
  • Создать...