Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. Stepanov

    Зимняя блесна, шесть

    сразу под ескейпом перед цифрой 1 :) ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёё :))))))))))))))))))))
  2. Дим, я в целом ко всем :) тыж участвуешь в покатушках на 6, все же норм, у меня такая срань :)
  3. дааа, не нашли бы колуна, заебались бы вы с Димасом колоть :))))
  4. ибануца :) под новый год обычно все люди свои вредные привычки бросают, а ты начинаешь :)))))
  5. Леха, ты маньяк, нахер те втариваться если ты не гоняешь?:)
  6. во и я про тоже :) втарился, вечером гоняю рандом на Е25, ожидаю что аппарат будет круче елки, с 9 кружками :)))
  7. блять, опять наебали? :) не буду стока голды втаривать тогда :) Лех, ты вот скажи, сейчас я ее могу купить через клиент за купленную голду, а не за деньги ?
  8. Лех, вобщем она получается стоит 14$?. да и похуй, пойду 17к голды куплю тогда :)
  9. че? :) типа курс ща пизданется на 10 рублей за 1$ и после потом купить?
  10. спасибо, пойду короч 15к голды втарю :) Леха, как купить е25 при ее стоимости в 10$ ? :))))) почитай Артурио :)
  11. а че то туплю, как ешку купить, в преммагазе нету нихуя никакой техники кроме валентайна м15 и м22 тока через клиент? и если с пт немецкой в нее экипаж засунуть, его нужно переобучать? без переобучения все перки будут работать на 100% ? ща в деньгах она стоит 800р о, еще и минус 30% на технику 7 уровня, итого 240р вобщем халява за 560 рублей :))) итого 10 баксов :)
  12. Лис, в принципе можно после 29.12 и до 11.01 делать будет нехуй, а бухать я стока не могу :) и это, а кого поставим против нас?:)
  13. вчера посливаясь на 8 в укрепе 4 раза, погнали на 6 в укрепе, на 6 не слили ни одного боя, так же как и Игорю мне практически не понятны наши сливы на 8, ладно когда на 8 люди с синей статой вся команда, у нас же в 3 из 4 боев на 8 был шанс на победу под 60% такой же шанс или чуть больше был и на 6, блять на 8 льем как дети с приемуществом противника в 6-7 танков или даже больше, а на 6, максимум из нас дохнет треть команды, участники команды те же :) че за хуйня ?:))) :pisya:
  14. лучше настойку забодяж и потом выпей :)
  15. средняя по клану 50 с хвостиком% побед :)
  16. на определенное количество кубиков командир может нажать кнопку "произвести выплаты"(что в принципе происходит регулярно) и все в клане получают около 5-10% серы в течении 2 часов за каждый бой кубики можно получить исключительно в укрепе
  17. а тайп нерфили уже после вывода его из продажи?
  18. даабля, сурово нынче, раньше 100 сообщений в личке с ботом написал и доступ хоть куда :) :pisya:
  19. Лех, я не знаю че там за кавея была, но она быстрее кипятит точно, правда на родном баллоне около 400 мл, сразу скажу, что примус был не засрат, но если взять обычную плитку с обычным балоном, то она сосет у шмеля долго :)
  20. Лех, там шмелей помоему три модели было, 1,2,3, у меня 2, ебашит как папокарло, но проигрывает в скорости кавеи именно на газе, правда на чуть чуть
  21. на Юноне, на развале должны быть именно "сделано в СССР"
  22. нахуя убирать?, уровень боев +2 сделают как всем и пиздец, лехкий нерфик получится :) не пошел бульдог ваще Пах, на батчате другая хуйня, если сливаешся, то продолжительные аплодисменты с коментами обеспечены сразу от всей команды :)
×
×
  • Создать...