резко разучился играть на всех лт, зато резко научился на вафле и ис7, баланс жжетблять :) сморел вчера на вотсреплей победителя конкурса поддержка, оказался елковод :), сука это пиздец, он даже не сводился до середины, в прицел два танка помещалось минимум, все летело в цель, причем пробой обычными бб в лоб, куда иногда и голда не пробивает, насчитал штук семь вертуханов:)