Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. я вчера спецом сразу в чате спросил перед тем как светом стать, попадать умеете, ответ ясен хуй от всех, даааааааааааааа, в итоге почти пять минут убивали двоих :)
  2. вот народ доходит до 8 уровня включительно и все 14 баранов в малиновке стоят в кругу и ждут, 15 арта в лужу упала :) чеблять ждут, не понятно, света у них по определению нет у нас тож в принципе нет, но есть е25 у меня, сараи с нашей стороны бля, весело конечно было со стороны глядеть как они жмуться назад всем табуном причем не разъезжаясь сильно по сторонам на протяжении всего боя :) насветил конечно 8к и два фрага подсасал, но как можно так думать ваще не понятно :)
  3. ваще на 2 уровне не помню когда и гонял, на 5 ст тож давно не катался чет заебывают мелкоуровни тем, что кто куда едет хуйпоймешь и где нарвешся тож не понятно в отличии от 8-10 :), но проскакивают задроты с 30к( гонял взводом на 34 с ними :) ) боями, с 57-60% побед и в ангаре техника максимум 8 уровня с мизерным количеством боев, в основном гоняют 4,5, т.е. их может забалансить и к игрокам со 2 уровнем техники
  4. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    бери свою собаку и не парь се мозг
  5. вчера в одном бою с 10 ваще было заебок, в нашей команде 1СТ)я на 44 :)) остальные практически одни ТТ на ИС7, у них 11 штук СТ, 10 из них десяток, как так они балансят хуйихзнает, моментальный слив :) блять че трудно сделать баланс хотя бы по технике?
  6. вчера балансило за последнее время крайне отвратительно, эта пиздец, то реальные боты на ис3 с 20к боями и 100 вн8 и в этой же команде чуть лучше Т34 амер либо у всей команды практически по 1-2 к боев :) если живешь до конца, то победа, если ебнули даже в конце боя, я уже о середине ваще молчу, слив 100% :) блять, откуда стока новичков? :) в рудниках на 6-8 уровнях на гору ваще никто не едет практически, в карелии на горку так же :)
  7. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    паралон поплотнее возьми :)))
  8. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    Лех, отчитаешся и приезжай, башка за то болеть утром не будет :)
  9. Stepanov

    Товары Badger (Часть 3)

    Альберт, если совсем не удобно и крепление баджеровское, то есть вот такой переходникhttp://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/otter_seats/31026.php
  10. третья эта арта а практически всегда вафля:)
  11. Лех, 3500 на третьей и первой линии боя большая очень разница :)
  12. делать все равно нехуй, вкачать чтоли 62? правда надо пройти 44 и 54, на 62 углы у пушки как у кв85 или все таки лучше?
  13. Сань, 5 я согласен, а вот считаю что 20 по льду это издевательство над моим организмом :)
  14. заебись там я смотрю у вас, еще наверно и 20км пешочком протопали? нахер такую рыбалку однозначно :pisya:
  15. катнул один бой вчера ИС7 без доппайка, эта пиздец:)
  16. Лех, не, ток до средины залезал, в основном уебаны не прикрывают и сливают там в пять сек, а вот как играть еси вот такие вот сокомандники я хз
  17. колобанов на ИС7, ееееееее:))
  18. резко разучился играть на всех лт, зато резко научился на вафле и ис7, баланс жжетблять :) сморел вчера на вотсреплей победителя конкурса поддержка, оказался елковод :), сука это пиздец, он даже не сводился до середины, в прицел два танка помещалось минимум, все летело в цель, причем пробой обычными бб в лоб, куда иногда и голда не пробивает, насчитал штук семь вертуханов:)
  19. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    Серег, я часа в 4-5 ночи поеду, в субботу, могу забрать, в пятницу не поеду, потому как не пить не могу на тусе, а утром очень хуева подниматься с будунца
  20. пришлось погонять по всей карте :) http://wotreplays.ru/site/4342915#team
  21. ахуена бодрые бои, в чате правда поносят так же банально, ни какой новогдней изюминки:)
  22. ебнул 0,7 вермута и че та так хуевааа:)
×
×
  • Создать...