Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. ну на картонпт такая же хуйня:) а че кстати с обзором у пт и лт, порезали? че та ноют на форуме, но конкретых цифр хуйма, так же катят на бульдога, что его давно надо нерфить к ебеням, типа он ахуеть как гнет по три тыщи с барабана, пиздаболы:)))))))
  2. терь три раза по своим попал и бан на час:)
  3. тут видел какой то танк с цифрами 23 и буквы, гоняли задроты взводом, толи 6, то ли 7 лвл это че за танк? :)
  4. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    Балабас, если по погоде в шмотье не попадешь, то на базе всегда есть небольшой коллектив МФ :) так что тапки и треники, вот и вся снаряга :)
  5. Stepanov

    Зимняя блесна, шесть

    вобля, наконец то наш размер :)
  6. Хомка, спасибо, комель Слава в куче нашел и самое главное подошел Слава, тебе еще раз спасибо
  7. 10-40 на самом деле наебнут он у меня по красной линии, кто может отремонтировать и скока стоит? Безымянный.bmp
  8. Слава Svg, если в той куче есть комель к мистику "мастер пайк"(коричневый такой:) ) и он те не нужен, заберу
  9. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    ага и стол бы все таки наебнул, а так тока сок подпрыгнул и разлился :)
  10. Серега, к "пайку" есть комель?
  11. Леха, прапорщиков отменили до появления танков лет за пять :))))))
  12. на меня чужие постоянно практически пиздят когда я на Е25, стоят-опиздюриваются каждые 2 сек и адинхуй стоят как бараны надеясь на свое неимоверное количество хп и броню, потом в чате орут:))))
  13. а кто мешает на дорогие снаряды переключиться?:)
  14. Дим, везде есть наклон брони и 145 пробоя впритык Пах, а ты с той же 25 в лоб не пробиваешь чтоли ИС3?
  15. голдой 202 пробой, вполне достаточно, на е25 и того меньше, 194 всего
  16. меня частенько закидывает к 8, чаще если есть 8, то они по аленю красненькие, даже не коричневые :), во всяком случае намного чаще чем к 7, если к 8, то сразу на голду и пох, 24 шт вожу :)
  17. задачи конечно приносят серу, но этиблять задачи на данном этапе обосрали опять весь рандом, че та пытаешся сделать чтобы победить, а у них "задача" и очень многим похуй на слив
  18. 1000 дамага для питэ, блять, до сих пор смешно :)))))
  19. если учесть что ща новая почти 100, то халява :)
  20. Леха, мне заебись, я на ЛТ :)
  21. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    Дим, простой рецепт, пользуюсь давно 1. пить надо меньше, очень много в этот раз сильно пережратого народа 2. платить сразу 3. нехуй раскидывать шмотки где ни попадя на любой рыб.стоянке :pisya:
  22. Stepanov

    Зимняя туса 2014-2015

    солянку ты точно ел, при мне :)
×
×
  • Создать...