Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. надеюсь что через недельку их поубавиться, причем резко, при вводе новых лт такой хаос продолжался максимум пару недель, такая же хуйня была перед выводом Е25 из продажи, по пять штук в одной команде было, ща две предел :)
  2. пт в ночи ваще вчера напрочь исчезли из рандома, блять эти лбз реально не дают насветить 4к, светляков развелось опять хуева гора, по большому счету их сейчас столько же как и при введении 8 уровня лт, очень часто на 10 уровне стали появляться взводные лт даже 4 уровня, правда я и сам такой херней страдаю, беру елку с артой 8,9 лвл, но я хотя бы че та умею на лт, а практически все, которых я вижу в рандоме это ололо я лечу вперед до их респа и похуй:)
  3. е50 картонка в отличии от е75 :) точность немного ухудшили именно при не полном сведении и в движении, ща что то среднее между 9,5 и 8.5 помоему, пт светятся очень ярко :)
  4. Дим, я носил на тусе с баджеровским рыжесерым носком, правда минус пять морозец, до минус 10 точно держать тепло будет, теплее маков арктик точно
  5. под 60 у меня и ис7 валит, с респа вровень с 62 :) а фв, до нее еще дойти нужно через 5 танков :)
  6. я то тока за урезание обзора у ПТ, тут в другом будет проблемма я так думаю, ебнули ПТ обзор = резко возрастет количество стоялова на картах потому как последнее время на 10 уровне их тьма, а качать че то другое профильным ПТводам уже в лом, да и сложновато, ну я так считаю, это тож самое что мне на арту пересесть :)
  7. вафля из рандома уедет полностью с ее 380 метрами, да и по большому счету практически всем ПТ песда :)
  8. Пах, в картинках http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/accuracy_9_6/ обзор http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/
  9. http://navitel.ru/ru/navigation/android на трекерах пока есть :) можно треки любого формата в память пихать, читает, пробовал сам
  10. Андрюх, навител может по координатам точки поиск вести
  11. не, там 2 надо было, две насветил или ебнуть танк на уровень выше, не помню :) в 15 - 4к, пиздец, раз не хватило 50хп, лучше бы не стрелял :)
  12. у них реально льда нихуя нет, люди ловят на воде, в пятницу с Калинградским разговаривал:)
  13. блять, насветить 4к союзникам в этом долбаном рандоме не представляется возможным, малиновка-прохоровка, похуй, быстрее сам накидаешь под 1.5-2к дамага из 5,6 уровня ЛТ, нежели эти упыри, пиздец, вчера свечу фулового афэкашного ИСа с елки(у елки кд 12.5 сек помоему так для справки и урон макс 250 :) ), вобщем я его полностью забрал, т.е он практически минуту был в свете непрерывном и хуярили по нему пушек пять наших, тока рикашеты отлетали, яркий пример баранов в команде помоему :)
  14. Димка, пт немцев рубочные ахуены, я те уже давно грил, а ты совков катаешь, на немцах пушки ровнее в стотыщ раз:)
  15. вчера был готов уебать 1375 за то что он крутился позади двух наших борщей, но он видимо быстро понял и съебал ваще в самый зад, хуле, борщи на свете тащат и побеждают :) баланс конечно ахуенный с этими лбз, короч надо убить на ст тт выше на один уровень, блять, три раза выкатывал т-34, одни пятые тт, решил на 44, хуйма, тока восьмерки :) на пт хоть убейся, не настрелять 4к дамага, уже вафлю взял, полтора барабана еле успеваешь выкинуть и уже всех чужих забрали. побед до сраки, толку 0, вобщем сумарно осталось 5-7 задач, но выполнить их пока не реально исходя из выше описанных боев :)))) на тт 15 задача считает в том числе и полученные выстрелы по тебе с уроном, прошел на ИС7, у е100 и мыши сразу бонус :)
  16. на ТТ 15 задачу че та не пройти, то настреляю за 4к, а по мне тока на 2к, то наотбиваю под 4к и с 900 нанесенного дамага и живой дошло до того что вчера сморю вроде около 6к нанесенного-отбитого есть и у врагов один е50 остался, блять, тока к нему бортом повернул чтобы он меня фулового расстрелял, так блять прилетело 2 ст наших и его снесли в ангар, падлюки :)
  17. у шимано S это мелкая шпуля, по катухам есть на форуме тема "какие катушки приятнее и надежнее", там подскажут
  18. Вов, какой такой склад?, склад он и в африке склад:)
  19. нее, у меня с е25 50 хп всего слетело :) су 85в ебнули на 80 метров в минус :)
  20. Stepanov

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    могут и дают на два года и большинству дают при условии, что их было 2 и более, 5340 на прямо сейчас 17.24 :)
  21. да, у елки рация гавно :) и прочность тож гавно, недавно на е25 ее втаранил в лоб на 350 хп :)
  22. Лех, а сделай е25, елку и т37 плиз :)
  23. давай, жду а вот на яге(8лвл) я хуярил впреди тт практически всегда, заебись геймплей на ней и на е25 тож заебок, нехуй делать впереди можно гонять:)
×
×
  • Создать...