Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. ладно у Сереги шеф неудачно вчера похмелился и приказал опять работать, Игорь, а ты то че подорвался, на Невский? :)
  2. Stepanov

    Спиннинги общее (часть 5)

    в чухляшке катана стоит в стойках г люмиса, вобщем пусть люмиса и берет:)
  3. лютый пиздец уже был, в виде вафли начальной :)
  4. тем более терять нечего совсем :) меня когда льет, я на вафле еду :)
  5. нее, у меня в понедельник алкотрудодень :)
  6. лучше школота чем седня и до 11.01 включительно алкашня :)))
  7. а эт че?:) в ангаре В1 фр тт4 ур :)
  8. наверно, седня гляну какое ведро в ангаре стоит из францев ТТ :)
  9. я хрензнает как его звать, но он не пробивает даже 2 уровень, даже голдой :), в свое время постле бата хотел 50в качнуть, остановился на 3 уровне, забил хуй на 50в :)
  10. Леха, а ты 3 уровень прошел к 50В? :)
  11. Лех, ты че хотел увидеть от водятлов на ИС7? у меня средний 1789 и чутка подсвета и это блять выше чем у 71% игроков за 14 дней :) думаю, кстати отметки на стволах достаточно корректно отражают умение катать данную технику
  12. на арту ща орут меньше чем на эЛТэводов :))))) тут совсем недавно меня некто с ником нави чета там пристерил даже из арты, сука сиреневая :))))
  13. дя совсем ленивых есть опция оплаты посредством СМС, но цена пиздец заряжена по сравнению оплаты с "пластика" :)
  14. Серег, а вот когда ты например слил в рандоме бой, тебе часто пишут про твою стату и где ты ее надолбал?:)))) :pisya:
  15. антивирус садит, если ноут, то с питанием косяк
  16. мне не подкинули, все у тя норм :)
  17. вчера то Сталинград, то Харьков, по песчанка с атакой, и так по кругу, заебись на ЛТ карты балансило :)
  18. че та я не понял, картошка круги обзора в миникарту ввела или опять наебали и "как есть" ?:)
  19. Миш, а где ты увидел, что я про жетоны то написал ? :) очереди именно 10 лет назад были адовые в сравнении даже с питерскими на данный момент меня ети картонки бесили тем, что не взяв ее обратно из приемника получал по коленям хлопушкой :) а у вас кстати до сих пор турникеты из "Ну погоди"?:)
  20. тем кому не нравятся очереди в нашем метрополитене, то спросите москвичей об этой проблеме, там пиздец по утрам был уже лет десять назад
  21. мне кажется что его ваще легче всего поднять на 5,6 уровне техники отбивая хотя бы свое ХП
  22. да, на 37 вн8 прет :) при среднем на нем 729ед за 280 боев, вн8 1975 :)
  23. снега насыпали чуть и освещение получилось как при ярком солнце на чистом снегу зимой :)
×
×
  • Создать...