Перейти к контенту

сергоf

Старейшины
  • Число публикаций

    6 391
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    96

сергоf последний раз побеждал 2 Апреля

сергоf - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О сергоf

  • День рождения 10.08.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    луга
  • Интересы
    рыбалка

Недавние посетители профиля

65 622 просмотра профиля

Достижения сергоf

Ветеран

Ветеран (4/6)

  • 1Нах Редкая

Последние значки

16,1k

Репутация

  1. сергоf

    Прошу помощи (часть 9)

    Я уже не верю... Хотя... На Варзуге, нынче отловились норм. Хотя, я тоже не верил..
  2. сергоf

    Прошу помощи (часть 9)

    В прошлом году,на Ловати не поймал ни одного.. Первый раз за много лет. Ну а боя жерехового,года три уже не видел. А было время....Эх,блядь!
  3. сергоf

    Про катоф (часть 8)

    В знаменитой сцене, где Дон Корлеоне отдаёт распоряжения своим людям, Марлон Брандо сидит в кресле и спокойно гладит кошку. Многие считают этот момент важной частью образа персонажа: с одной стороны — заботливый хозяин домашнего питомца, с другой — глава могущественной криминальной семьи. Но самое интересное, что в сценарии никакой кошки не было. Незадолго до съёмок Крестного отца, животное просто бродило по павильону студии. Брандо заметил кошку, взял её на руки, а когда начался дубль, она неожиданно устроилась у него на коленях. Режиссёру настолько понравился этот момент, что сцену решили оставить без изменений. В итоге случайная кошка сделала образ Дона Корлеоне ещё более запоминающимся. Более того, она так громко мурлыкала во время съёмок, что часть реплик Брандо позже пришлось переозвучивать.
  4. У нас тоже поспела.Ведёрко отвёз сейчас ( 5л). Там два вида:сладкая и горькая. Интересно какой соберут..Завтра узнаю.
  5. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    Сидел на карасях, в ночную.. В пол пятого,как начало бабахать..Очереди,взрывы. Во думаю,уже по ночам тренируются. А потом полетели.. Семь штук видел, как пролетели.Кто бы сказал,не поверил.. А сколько слышал..Уже правее. Страшно стало. За жену. Я здесь,она там. Быстро собрался,карасей вон,домой.. На встречу, "пожарка" ,на всех парах.. А город спит.. Тишина и спокойствие. Сейчас коньяком,стресс сниму, и к любимой,спать.. Под бочёк..
  6. Дня через три,буду тем же заниматься.Пока опалубку ставим 9.4х14.6. Не знаю сколько в километрах,но в килограммах: 4300.
  7. Зато второй крючок есть..
  8. eloff Будь здоров! С Днём Рождения!
  9. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    Третьим будешь. В жопу все теории,главное я не рукожоп! ...вчера САМ Фма столкнулся с сим необъяснимым феноменом.
  10. Alpine Будь здоров! С Днём рождения!
  11. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    Сегодня там же...На карасях.С ФМА. ВечОрка. Сначала клевало плохо,но вся засекалась.. Потом расклевалось,но походу подошла рыба-падла. Неподсекаемая. Но вечер зато, больно хорош был.. За десяток вышли.. У нас потери. Лебедят уже пятеро плавало.. Но может,наказанный, в гнезде сидит.. ЗЫ. .. Краснопёрку поймал.Со дна! Журавли стаей низко летели..Красиво!
  12. Неделю,полторы назад ещё видел купающихся..При крайнем тепле. А вообще,у нас в детстве... Купальный сезон всегда открывался на майские. Либо первые,либо вторые.В зависимости от погоды.. В речных разливах. Вода прогревалась и было весьма комфортно... Ну.... дно только корявое..Понятно,не пляж.
×
×
  • Создать...