-
Число публикаций
6 391 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
96
сергоf последний раз побеждал 2 Апреля
сергоf - автор самых популярных публикаций!
О сергоf
- День рождения 10.08.1974
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда:
луга
-
Интересы
рыбалка
Достижения сергоf
-
Я уже не верю... Хотя... На Варзуге, нынче отловились норм. Хотя, я тоже не верил..
-
Боян,но смешной:
-
В прошлом году,на Ловати не поймал ни одного.. Первый раз за много лет. Ну а боя жерехового,года три уже не видел. А было время....Эх,блядь!
-
В знаменитой сцене, где Дон Корлеоне отдаёт распоряжения своим людям, Марлон Брандо сидит в кресле и спокойно гладит кошку. Многие считают этот момент важной частью образа персонажа: с одной стороны — заботливый хозяин домашнего питомца, с другой — глава могущественной криминальной семьи. Но самое интересное, что в сценарии никакой кошки не было. Незадолго до съёмок Крестного отца, животное просто бродило по павильону студии. Брандо заметил кошку, взял её на руки, а когда начался дубль, она неожиданно устроилась у него на коленях. Режиссёру настолько понравился этот момент, что сцену решили оставить без изменений. В итоге случайная кошка сделала образ Дона Корлеоне ещё более запоминающимся. Более того, она так громко мурлыкала во время съёмок, что часть реплик Брандо позже пришлось переозвучивать.
-
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
сергоf ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
У нас тоже поспела.Ведёрко отвёз сейчас ( 5л). Там два вида:сладкая и горькая. Интересно какой соберут..Завтра узнаю. -
Сидел на карасях, в ночную.. В пол пятого,как начало бабахать..Очереди,взрывы. Во думаю,уже по ночам тренируются. А потом полетели.. Семь штук видел, как пролетели.Кто бы сказал,не поверил.. А сколько слышал..Уже правее. Страшно стало. За жену. Я здесь,она там. Быстро собрался,карасей вон,домой.. На встречу, "пожарка" ,на всех парах.. А город спит.. Тишина и спокойствие. Сейчас коньяком,стресс сниму, и к любимой,спать.. Под бочёк..
- 417 ответов
-
- 14
-
-
-
-
-
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
сергоf ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Дня через три,буду тем же заниматься.Пока опалубку ставим 9.4х14.6. Не знаю сколько в километрах,но в килограммах: 4300. -
Содержимое Рюкзака (Жилетки). Полезные Мелочи.
сергоf ответил на тему форума автора Dex в Снаряжение
Зато второй крючок есть.. -
сергоf подписался на Содержимое Рюкзака (Жилетки). Полезные Мелочи.
-
Содержимое Рюкзака (Жилетки). Полезные Мелочи.
сергоf ответил на тему форума автора Dex в Снаряжение
На карася пойдёт? -
eloff Будь здоров! С Днём Рождения!
- 16 787 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Третьим будешь. В жопу все теории,главное я не рукожоп! ...вчера САМ Фма столкнулся с сим необъяснимым феноменом.
-
Alpine Будь здоров! С Днём рождения!
- 16 787 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сегодня там же...На карасях.С ФМА. ВечОрка. Сначала клевало плохо,но вся засекалась.. Потом расклевалось,но походу подошла рыба-падла. Неподсекаемая. Но вечер зато, больно хорош был.. За десяток вышли.. У нас потери. Лебедят уже пятеро плавало.. Но может,наказанный, в гнезде сидит.. ЗЫ. .. Краснопёрку поймал.Со дна! Журавли стаей низко летели..Красиво!
- 417 ответов
-
- 15
-
-
-
Неделю,полторы назад ещё видел купающихся..При крайнем тепле. А вообще,у нас в детстве... Купальный сезон всегда открывался на майские. Либо первые,либо вторые.В зависимости от погоды.. В речных разливах. Вода прогревалась и было весьма комфортно... Ну.... дно только корявое..Понятно,не пляж.