-
Число публикаций
53 485 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
201
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Олегыч Ну ты тазики то хорошь выкладывать!
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Ну не всегда. Частенько и туда, кде вчера не клевало. Но по возможности конечно стараюсь. -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Окунь на Иртыше - это совсем другой окунь. Он, наверное, ближе к щуке по поыадкам. Стаи маленькие, привязанный к точке верёвкой. Много большого хищника. Ему от коряги непойми за какой хуйней стремно отскакивать.Тут же на озёрах ситуация иная совсем. Он на плоском рельефе, стайки многочисленные, завести его проще. Скажу так - за эту поездку я отловил на 3 новые и 3 старые блесны. Кушал он на всё. На что-то было удобнее ловить. На что-то поклевок чуть больше. Если бы я просто снял со стенда серийную маропедку 40мм, то поймал бы тоже количество окуней за 5 дней ловли. И такая ситуация у меня практически на всех рыбалках со стандартным озерным окунем. Иртыш - другое. Есть и кроме Иртыша подобные сложные водоёмы. Но для начинающего блеснильщика с опытом 3 года и 50кг окуня за это время - не надо обращать внимание на блесны. -
Да, это одни из лучших удочек с иногда кривым бланком, уебищными иногда кривыми кольцами, не самой удобной ручкой и цены не малой)
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Ну и что б вы не грустили без льда... Свежачка вам) -
Ты это ругательное слово (которое я удалил) не пиши больше)))
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Гыгыгы Тут на самом деле сложно всё. Для меня покупка любой достаточно дорогой вещи - это всё таки кайф от процесса. Ну если мне эта штука и правда нужна и я жду от нее какой то радости. То есть сама покупка - это уже кайф. От процесса. Причем, как правило, у меня кайфа от покупки как то даже больше, чем кайфа от использования)))
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Да, инет упрощает процесс. Согласен. Но он делает его безликим что ли... Сухим. Безжизненным. Просто как купить... сковородку
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Будет надеюсь) Но пока не ездил еще за ним))) -
А если её нет, то не надо покупать по инету. Это удочки не массового спроса. Это вещи эксклюзивные. Кто привык брать с Али и прочих инетов - для них полно другого ассортимента. Как я понимаю, такого рода американцев покупать надо пощупав, поняв что хочешь, пообщавшись с продавцом. То есть это сам процесс иной, чем жамканье кнопкаф на компе.
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
За исключением тех 4-х окуней, Миша и о рыбе знает "со слов" )))) А! Еще из инета и статей)))
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Странный год - льда нет, а одна из лучших зимних рыбалок в жизни. Снял сразу 6 киношек. -
Для своей цены нормально. Но типаж совсем не мой.
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сломается)
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Я по памяти) Ну да, до 28. Он как раз хорошо 20-25 будет. На низах туповат.
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ну или этот https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/824-spinning/823-spinning/836-volzhanka-pro-sport-element/26328-spinning-volzhanka-pro-sport-elementtest-5-20gr-2-13m-2-sekcii-detail Но он менее прочный, но за то чуйкий
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Спрут 210см до 21г самое то. Хуй сломаешь. И по сравнению с "патриотом" будет лучше)
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Немного не так))) Если дают в Жигулях - можно в Жигулях Если дают только в Мерседесе - придется брать Мерседес Если дают и там и там, то в Мерседесе просто приятнее))))
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Ну и раздачка на Клополистик -
Я эту херню сразу понял, как увидел) Но это чистый маркетинг.
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Master Yoda ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Не, мы ему ещё не сообщали. Но если что - оиключим газ))) -
Я их как то давно увидел на Эфтексе. АВФ по моему их делает. Изьеб дичайший. Но как и любая новинка - находит маленько ебанутых)))
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!
Master Yoda ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Туриста не записывайте. Он в команде со мной и Оксанкой))) -
Не, Иваныч, это понятно. Я уже давно понял, что лишнюю трицатку на 10 порядков выгоднее потратить на поездку в ебеня, чем на манерную удочку, лески и приманки) Потому как за поездку в ебеня кайфухи будет 3 вагона, а не полтора задохлика, выловленных среди презервативов и мазута)))) Старый стал, ленивый) Ходить уже много не хочу, а там без этого никак. Но помнить то конечно помню - лет 10 минимум осознанного форелинга)))
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: