Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Олегыч Ну ты тазики то хорошь выкладывать!
  2. Ну не всегда. Частенько и туда, кде вчера не клевало. Но по возможности конечно стараюсь.
  3. Окунь на Иртыше - это совсем другой окунь. Он, наверное, ближе к щуке по поыадкам. Стаи маленькие, привязанный к точке верёвкой. Много большого хищника. Ему от коряги непойми за какой хуйней стремно отскакивать.Тут же на озёрах ситуация иная совсем. Он на плоском рельефе, стайки многочисленные, завести его проще. Скажу так - за эту поездку я отловил на 3 новые и 3 старые блесны. Кушал он на всё. На что-то было удобнее ловить. На что-то поклевок чуть больше. Если бы я просто снял со стенда серийную маропедку 40мм, то поймал бы тоже количество окуней за 5 дней ловли. И такая ситуация у меня практически на всех рыбалках со стандартным озерным окунем. Иртыш - другое. Есть и кроме Иртыша подобные сложные водоёмы. Но для начинающего блеснильщика с опытом 3 года и 50кг окуня за это время - не надо обращать внимание на блесны.
  4. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Да, это одни из лучших удочек с иногда кривым бланком, уебищными иногда кривыми кольцами, не самой удобной ручкой и цены не малой)
  5. Ну и что б вы не грустили без льда... Свежачка вам)
  6. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Ты это ругательное слово (которое я удалил) не пиши больше)))
  7. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Гыгыгы Тут на самом деле сложно всё. Для меня покупка любой достаточно дорогой вещи - это всё таки кайф от процесса. Ну если мне эта штука и правда нужна и я жду от нее какой то радости. То есть сама покупка - это уже кайф. От процесса. Причем, как правило, у меня кайфа от покупки как то даже больше, чем кайфа от использования)))
  8. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Да, инет упрощает процесс. Согласен. Но он делает его безликим что ли... Сухим. Безжизненным. Просто как купить... сковородку
  9. Будет надеюсь) Но пока не ездил еще за ним)))
  10. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    А если её нет, то не надо покупать по инету. Это удочки не массового спроса. Это вещи эксклюзивные. Кто привык брать с Али и прочих инетов - для них полно другого ассортимента. Как я понимаю, такого рода американцев покупать надо пощупав, поняв что хочешь, пообщавшись с продавцом. То есть это сам процесс иной, чем жамканье кнопкаф на компе.
  11. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    За исключением тех 4-х окуней, Миша и о рыбе знает "со слов" )))) А! Еще из инета и статей)))
  12. Странный год - льда нет, а одна из лучших зимних рыбалок в жизни. Снял сразу 6 киношек.
  13. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Для своей цены нормально. Но типаж совсем не мой.
  14. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Я по памяти) Ну да, до 28. Он как раз хорошо 20-25 будет. На низах туповат.
  15. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Ну или этот https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/824-spinning/823-spinning/836-volzhanka-pro-sport-element/26328-spinning-volzhanka-pro-sport-elementtest-5-20gr-2-13m-2-sekcii-detail Но он менее прочный, но за то чуйкий
  16. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Спрут 210см до 21г самое то. Хуй сломаешь. И по сравнению с "патриотом" будет лучше)
  17. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Немного не так))) Если дают в Жигулях - можно в Жигулях Если дают только в Мерседесе - придется брать Мерседес Если дают и там и там, то в Мерседесе просто приятнее))))
  18. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Я эту херню сразу понял, как увидел) Но это чистый маркетинг.
  19. Не, мы ему ещё не сообщали. Но если что - оиключим газ)))
  20. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Я их как то давно увидел на Эфтексе. АВФ по моему их делает. Изьеб дичайший. Но как и любая новинка - находит маленько ебанутых)))
  21. Туриста не записывайте. Он в команде со мной и Оксанкой)))
  22. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Не, Иваныч, это понятно. Я уже давно понял, что лишнюю трицатку на 10 порядков выгоднее потратить на поездку в ебеня, чем на манерную удочку, лески и приманки) Потому как за поездку в ебеня кайфухи будет 3 вагона, а не полтора задохлика, выловленных среди презервативов и мазута)))) Старый стал, ленивый) Ходить уже много не хочу, а там без этого никак. Но помнить то конечно помню - лет 10 минимум осознанного форелинга)))
×
×
  • Создать...