Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. КРЭНК - это игра ШЕД - форма
  2. Бля, юмористы... Я серьезно, а вы хуйней тут страдаете. Вот спросите про спиннинг - пошлю в ближайшую березовую рощу)
  3. Чего найдем, то и ловить будем) Любую! По сути это значения не имеет)
  4. Мне поплавки не нужно. Мне растворение теста снимать
  5. Неее, мне малюсенький нужен. Растворение теста снимать.
  6. Ни у кого не завалялся ненужный аквариум 3-5литров? Готов забрать за пару пива)
  7. Ни у кого не завалялся ненужный аквариум 3-5литров? Готов забрать за пару пива)
  8. с сопой все предельно просто. снасть обычная болонка или мах (мах лучше в разы, если до точки докидываешь). И прикормка. И ловля в точке.
  9. Сегодня в 8 вечера. Присоединяйтесь!!!
  10. Вчера победил чехоньку. Правда в том месте она не клевала. Сопы много. Вообще ловля чехони - одна из самых дурацких рыбалок. В том плане, что ловить бель без прикормки - это как ловить спиннингом с прикормкой. Чем то напоминает ловлю форели спиннингом в речках. Только отличие в том, что форель - это охота за единичной рыбой. А тут "заготовка". То есть ловля стайной ходовой рыбы в толще воды. В общем не понравилось. Был с местным профи по чехони. Снасть у него прикольная. Чем то напомнила мне корюшиные удочки. Один поплавок 6 или 8г, а ниже пристегивающаяся вставка от 2 до 5 крючков на коротких отводах. То есть начинает с 5 крючковой, что бы пробить горизонт. Чем больше рыбы - тем крючков меньше и уже в том горизонте, где она сегодня. По сопе я его конечно сделал раза в 2, а вот по чехони, как я ни старался. классической снастью просрал ему в 4 раза))) В общем не понравилось совсем. А сопу ловить тоже не то. Снасть совсем не подходящая. Подходящей снастью сопы по моим ощущениям можно кил 50 набить. Но все ловят тупо болонками в проводку и 70% народа еще и без прикормки. Отсюда и результат у людей - 10-30 штук за день. Блеснюк Просьба... Отчетов много и это заебись, но... Трупы хищной рыбы, а тем более в кровище - не надо.
  11. Длина по классике - с длину удочки. А чтобы не задирать - подсак. Про Корею Дима написал. Корея - это карп, ветер, течка
  12. У них поплавки - это как у спиннингистов резина.Размер поплавка определяется длиной удочки и глубиной. Форма - капризностью и ветром. Толщина антенны - типом ловли (классика, Корея, в толще)
  13. Поплавок должен УТОНУТЬ, если оба кусочка теста насажены. То есть, когда вы насадили тесто и забросили, а глубина выставлена меньше чем реальная, то поплавок скроется под водой. И поэтому нужно отрегулировать глубину так, что бы тесто коснулось дна и при этом торчало 1-3 деления антенки. Если ловля ведется в пол воды (например над травой), то используем поплавки с толстой полой антенной. Она как раз и позволяет удерживать тесто на плаву.
  14. ага, действует. Но для своих всегда всё действует)))
  15. Ну да, модельку 5.4м нормально будет. И попл потяжелее, что бы верховку пробивать. Но узкий с длинной антенной, что бы чуйка была, потому как плотва это не карп, а капризная тварь
  16. Я вот хуй знает, что с регистрацией... Вечная проблема. Если никак, то просто пиши на info@mftrade.net то, что тебе нужно, адрес, телефон и ФИО
  17. Без глютена короткой удочкой на меляке можно конечно... А например 5м удочкой на 3м глубины тесто закончится не дойдя до дна. Тем более первое время, пока насаживать не умеешь. Купи бпночку для анализов. В неё 50мл теста и 5мл глютена. И 40мл воды - будет дольше держаться. Если 50мл воды - распад за 3-4 минуты
  18. В нем есть. Но для скоростной ловли. То есть тесто будет держаться меньше минуты. Поэтому 5-10% надо добавить.
  19. Тесто Карась универсал Глютен 130 Поплавки W908-3 и XZ-03 #2 По лягушкам выбирай какая нравится - они отличаются только внешним видом. Не надо брать Жабу - она большая. Для твоего спиннинга (слишком легкий) лучше подойдет модель Марш Фрог Мини или Смайлинг Фрог Мини Ну и да, заказ через инет магазин сделай.
  20. Ленчик! Твой взгляд на рыбную ловлю на данном сайте НАХУЙ ЖЕСТКО! А взгляд Блкснюка приемлем вполне. Так что недовольства свои при себе оставь.
  21. В понедельник вечером получится
×
×
  • Создать...