Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Херово абсолютно всем, кроме пенсов (которым всегда хуево) и бюджетникам.Всей коммерции частной хуево по определению. Производство работает, но хули толку - кто будет покупать то, что они произвели? Магазины работают, но только те, которые с отдельным входом. Все торговые центры, рынки, павильоны - закрыты. И даже те магазы, которые открыты - народу меньше в разы. Ну и уебки артистические со всех каналов вещают "сосите дома". Денег на руках у всех становится меньше с каждым днем. Даже арендодателя - тоже в жопе, потому как арендаторы платят от 30 до 70% от стандарта. Пиздато только уебищам из власти - им тварям допизды. Бабло капает и хорошо. Никогда в жизни я так не ненавидел наших управленцев во главе с путиным и ниже. Твари ебучие.
  2. Да, конечно! Звоните по телефону на сайте и договаривайтесь о времени
  3. Да очень по разному. Иногда и 30+35см. А иногда и 5 + 7см.
  4. В дождик тесто быстро размокает от влажности. Буквально пол часа и ловить не реально. Поэтому в дождь воды меньше, глютена больше
  5. Master Yoda

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Ну вот маленько вернусь к поплавку) Приходите, пообщаемся! Сегодня в 19-00
  6. Master Yoda

    Безотказный джиг.

    Ну только если приманка (крючок) маленькие. Тогда какой то смысл имеет. А так никакого. Летит хуже, тонет хуже. Я так делал часто из за отсутствия тяжелых голов.
  7. Ник Я фиг знает что такое маска сайта) А на Алтай приеду обязательно. Думал этим летом, но видишь какая хуйня случилась... Теперь бы тупо на бензу за карасиком на пруд хватило бы))) Побывать то у вас хочется однозначно!
  8. Ага. Первый там завязка, но растянутая. А дальше уже смысл становится понятен и интрига появляется. И хуерага инопланетная сильноумная появляется)
  9. Посмотрел Экспансию. Первый сезон еле досмотрел... Второй уже с интересом. Третий ваще ахуенно. Жду, пока скачается четвёртый)
  10. Весна - гормоны. У меня тоже каждую весну, но про баб)Видать тебе вертолёты больше по душе.
  11. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Резина. Гусеница на головке. С маленьким изгибом за счёт цевья головки. Должна немного вибрировать на проводке. Ну или проще - маленький кальмар.
  12. Леха... Писюн стерся уже от самоизоляции. Никто не дрочит - все ебуцца)))
  13. Ну запах нормуль - креветка+мотыль
  14. 2-3 числа жена будет в Пушкине. Так что созвонимся! Спасибо!
  15. При нашем рельефе на водоеме добиться четкости не получается вообще никак. Поэтому 1 или 2 колобка на дне - не принципиально. Обычно просто на верхний вешаешь большой колобок сверхлегкого теста, а на нижний колобок поменьше, но тесто тяжелое.
  16. Ну и сегодня в 7 вечера продолжаем говорить о незнакомых водоемах...
  17. Дебильная тем, что ... я привык удочкой ловить с прикормкой. А эта сука в толще воды и на прикорм не реагирует. Вот между прочим... Ее наверное нынче можно пробовать спиннинингом на муху ловить. С бомбардой. Это будет интересней. Другое дело - ловится ли она в этот период таким макаром. Летом ловится и вертухами и мухами. А сейчас - хер знает. гыгыгы
  18. Ты иностранные не смотри) Смотри мои - они адаптированы уже под наших распиздяев)))) Регулировать просто. Очень просто. Поплавок с грузом и крючками должен торчать из воды почти вся антенна. А комки теста такие, что бы утопили антенну полностью. А глубину регулируем так, что бы вылезло пару делений антенны, когда тесто коснется дна. Вообще величина комочков больше от размера крючка (размера рыбы) зависит. Когда я ловлю карасиков 50-100г, то крючки типа 18 номера и комочки по 5мм. А когда карпа ловлю на 8 номер крючка, то комки по 2см диаметром. Вот может такая схемка поможет - только сегодня для журнала СР нарисовал..
  19. Для этого у меня большой аквас есть. Но гупей тестом кормить не правильно. Они от него толстеют и срут как лошади)
  20. Хули ее искать - пол реки в чехони))) Самая (одна из самых) дебильная рыба в плане ловли.
  21. КРЭНК - это игра ШЕД - форма
×
×
  • Создать...