Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    DSC01809

  2. Master Yoda

    DSC01804

  3. Master Yoda

    DSC01575

  4. Master Yoda

    DSC01572

  5. Master Yoda

    DSC01569

  6. Master Yoda

    DSC01557

  7. Master Yoda

    DSC01546

  8. Master Yoda

    DSC01542

  9. Master Yoda

    DSC01538

  10. Master Yoda

    DSC01529

  11. Master Yoda

    DSC01491

  12. Master Yoda

    Лодки (часть 9)

    Тут ваще похуй. 320 и 5лс с аэрдеком нормально. Но лучше тонкая фанера без стрингеров
  13. Ну так это каждые 3 года. Обычный кризис и не более. Жопа от вируса примерно сравнима с ростом бакса с нынешних 70и до например 90-100р. Сам вирус не более чем хуйня. А влияние на кошельки - как от кризиса обычного.
  14. Первого знаю, но я хуй знает чего он придумает. Второго даже не слышал. У меня подход простой. Я в этой хуйне ну совсем не разбираюсь. Ну это как крестьянину 18го века предложить выбрать смартфон. Поэтому я предпочитаю похуй что, но максимально знакомое. Тех, кто всё же ходит выбирать я считаю крестьянами, выбирающими смартфон)))
  15. Шаманы колдуют колдуют, а как жили, так и живём. Что-то постепенно меняется. Но главное, что постепенно, а не революционно разом.
  16. Master Yoda

    Лодки (часть 9)

    Переобуть можно. Но ездить оно будет не так. Совсем. Аэрдек не жёсткий. И если лодка длинная, то может быть дельфинирование. Для малюток типа 330 почти похуй. 360 уже сложно. Больше - почти нереально.
  17. Да не бздят!Просто он относительно понятен. Понятно что делать, как себя вести, чего ждать. А придёт новый и что? Снова подгонять свою жизнь под новые условия? Лучше то не будет. Нигде и никогда лучше не становилось. Может быть только хуже. Понятное хуже лучше чем хуже непонятное)
  18. А это то тут причём?Или ты не понимаешь, за каким хером это голосование? Та хрень, что ты перечислил, рассчитана чисто на то, чтобы "патриоты" сказали ЗА главную поправку))) А на счёт курил - я там небыл и не буду. Мне от Курил, так от Марса. Допизды. И если их отдадут кому-то за ништяки, с которых мне хоть что-то перепадет - и заебись. А вообще кому что лучше решать тем, кто там живёт. А ЧТО, ЗА ГОЛОСОВАНИЕ БАБЛО ДАВАЛИ???? СУКО, Я ВСЁ ПРОЕБАЛ???
  19. Продам 2 тестовых спиннинга. Каждый ловлен пару рыбалок. Надписей никаких. Просто черный бланк. Оба пошли в серию: 1. Модель ДжигМастер 240см до 40г https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/824-spinning/823-spinning/828-volzhanka-dzhig-master/26396-spinning-volzhanka-dzhig-mastertest-10-40gr-2-4m-2-sekcii-detail Инструмент удобный. Очень широкий тест. Нормально и 5г можно видеть по концу и до 40г кидает. Афигенная тема для начинающих. И даже для продвинутых, кто привык визуально контролить проводку. Розница 3900р. Отдам за 2500р. 2. Модель ПроСпорт Монстр 270 20-60г https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/824-spinning/823-spinning/833-volzhanka-pro-sport-monster Можно хоть с берега, хоть с лодки. Жирную рыбку ловить на приманки 30-50г (в идеале). Розница 9000р. Отдам за 5000р.
  20. Так тут всё просто... Люди старшего поколения кого видели? Больного брежнева, пьяного ельцина, дллбоеба горбачова... Все они стране сделали только хуже.При путине крымнаш, хорошая агитация по телеку, народ с пистолетами по улицам не ходит, войн с нашим участием практически нет. Поэтому Путин на фоне остальных - золото! Если бы я пошёл в этот цирк, то тоже был бы ЗА. Потому что понятное старое лучше непредсказуемого нового.
  21. Master Yoda

    Лодки (часть 9)

    Лучше полы тонкие безстрингерные. Аэрдек - штука нежная очень и стоя ловить большааая привычка нужна.Да и не к каждой лодке он подойдёт. Может дельфин получиться
  22. Master Yoda

    Коронотуса 2020 Осень.

    К пиву. А то деньги на ветер
  23. Иваныч, готов "больным" поработать, а я тебя вылечу?)))
×
×
  • Создать...