-
Число публикаций
53 471 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Кстати, кто то (по моему макес) хвалил Редбор. Мембрана там хорошая. Но как по мне, он какой то сильно лёгкий. Не в плане теплоты, а в плане массы. Меня это смущает)- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
так смотри топы от шимы- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
А вот дротоклопика нету... -
Анекдоты, смешные случаи (часть 8)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Нихуа не понял... Нихуа не понял...- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Точка! Летом рабочих точек много. Осенью мало.Сегодня с горем пополам на пиздатой летней точке замучил 3шт. А Андрюха на глубокой травяной точке наебашил. Ну и сильно аккуратнее поклевки стали. Тесто надо побыстрее, снасть полегче...
-
Ну так приятнее смотреть на девочку с нокоточками, чем на небритого мужика с грязными ногтями)
-
MAX FISHING TRADE - интернет магазин
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Купи-продай
Думаю что вряд ли. Только то, что висит на витрине. Если нет размера, то можем не сильно быстро привезти) -
Да неее)Тесто замесил вчера. Половил. Осталось. Кинул на ночь в морозилку. И сегодня им доловил. Новое не мешал. А тесто со временем, да ещё при заморозке, просто "течёт", становится мягким, жидким и волокна глютена идут по пизде
-
Наоборот)Ну вернее как... На последнем видео: Красное - карась универсал. Воды 0.8. Ноль глютена. Сыпется примерно за 20с Белое (которого много) - Пряник. Воды 1 к 1. Очень мягкое жидкое без глютена. Разбухает. Уходит за 30с Светлое (которого мало) - КН. относительно сухое, глютена средне. Уходит за 2-3 минуты. Но это вчерашний замес. Вчера каждое тесто держалось в 2 раза дольше. Сегодня (после ночи в морозилке) держится хуже
-
А я сегодня утречком, пока чинили утопленный телефон...
-
Я высокий и костлявый. И первые выезды (ещё в прошлом году) жопа конечно страдала... Жена сшила поджопник. Просто 3 пенковых поджопника. И теперь всё окей.Понятно, что каоповое с подлокотниками и мягкой спинкой лучше... Но блять его же возить, носить, грузить... Тут надо чем то жертвовать. Сегодня утречком...
-
Касательно карпа. Я люблю ловить рыбу максимально эффективной снастью. А на карпа максимально эффективны донки карповые (фидеры всякие и прочее). А в хере карп для меня - это просто бонус и кусочек адреналина)
-
Ну где то карась к берегу подходит и не боится. А где то хоть ты тресни... У нас вот есть прудик один, так там что то относительно большое ближе чем на 3.6 умрешь ловить... про грузики немножко https://zen.yandex.ru/media/maxfishing/herabuna-elementy-osnastki-gruz-5f64c9794c07ce060460f18f
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Всё и сразу фиг получится) Блесны долго не лежат. От одного мастера приходят и через неделю нет уже. От следующего приходят... И так далее.Но наверное пик ассортимента будет недели через три. -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Да, у нас тоже в этом году много новинок будет) По прокладкам разным будет много вариантов в микро и мини размере. Гвозди интересные. Планер для меляка. В общем много всяко разных.Коллекция Ведьм расширится всякими Фуриями и прочими. Клоподротик опять же... Серебряхи Корневские будут теперь не только в 39мм размере, но и в 42мм и 3 модели в размере 48мм!!! -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Тыкнуть пальцем в такую блесну, и сразу же сказать правду (на блесну сейчас не поймёте, надо воблер вот примерно такой). Уйдёт - потеряешь 200р выручки. Не уйдёт - приобретешь 1500р выручки с бонусом постоянного клиента. У меня вот часто просят раскркченую в кино блесну "ведьма". И если я вижу, что чувак начинающий (ведьма сложная блесна) , я просто заставляю его купить маропедку или Матвея. А они в 2 раза дешевле. За то потом приходят снова. -
-
В последнем видео сильно... 3.6 и 5.4А две, потому что рыба разная. Длинная на карпа, маленькая для души. Да и просто... Эксперименты с тестом проще, оснастки разные изучаю, снасти испытываю. В общем это не для величины улова... https://youtu.be/pefibOT0-uI
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
ГлобализацияКитаезация Интернетизация В общем судьба. Магазины "вся хуйня для всех" помирают. Ну и народ у нас какой то странный - на маркетплейсах типа озона покупают тот же товар, только без консультации и дороже. Я вообще так заметил, что нынешний рыболов вообще не хочет учиться. Общаться на серьёзные рыболовные темы. Им бы купить "хуйня кидается в воду и вся рыба с озера у вас в садке". Хер знает... Может потому, что раньше рыбалкой занималось не так много народа. Кто занимался, тот делал это серьёзно. А щас на рыбалку ездят все... И им похуй на качество снасти. Купил абы что, лишь бы не ехать в магазин. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так вроде как год как уже ни где) -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Соседи - это Флагман. Я у них каждую неделю покупаю крючки) Теперь правда свои пришли. А так у них прикормка, крючки, лески, мелочевка... В общем нормально.А вот в четвёртом магазине (душа рыбака) - там как раз недорогой товар массового потребления. -
Ну и дополню видяшкой Андрюхин отчетик))) Там же и вываживание этого карпика)
-
-
Оно уже на сайте. Можно заказывать
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Да где ж его взять... Лодка в гараже. Если есть интерес реалтный, то можно договориться подъехать и накачать. Да, лодка без киля. И на неву я бы на ней выходить не стал