Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Леха, а ты думаешь где то это иначе? В других странах. В других профессиях. Это человеки. Твари, которые могут что то хорошо и ответственно делать только в трех случаях: 1. Для себя 2. От страха 3. За бабло В других случаях любая работа всеми делается "на отьебись".
  2. Ну Вологодская - она очень специфическая. Единственная кривуля, которая мне зашла. Она на махе вибрирует. Как виб. И ей получалось лунку качнуть быстрее, чем прямыми блеснами.
  3. Выпустить должен был тот, кто поймал. А ты лишний раз не постить убитых лососей. Думаю, что ты понял, что это лососевая рыба, а не лещ...
  4. Вот у меня тоже шумовки нету. Хотя я жалею о её отсутствии только когда ледобур ото льда надо очистить. А лунку всегда рукой или буром чищу)
  5. Поймал краснокнижную случайно - выпусти. И всего делов. Хочешь узнать что за рыба - сфоткай, выложи, спроси. А коли рыбу убил и сожрал, сиди тихо и не показывай всем, какой ты уебан. Мне так кажется.
  6. Ну это не заслуга Сиберии, а скорее напитков правильных)))
  7. Я хер знает... Сейчас хожу в своём Сиберия. Он тёплый. Но ни разу не жалел об этом. Тёплый на ходу можно расстегнуть или вообще в корыто кинуть. А вот холодный теплее не сделаешь уже)И -10 с ветром и нашей влажность это холоднее сибирских - 30 без ветра.
  8. А чем плохо то, что кого-то нагнут за ловлю и убийство краснокнижной рыбы?
  9. А у меня сегодня мелкой моей 14 лет. Напоили её шампанским, сами с женой конины употребили. Нажрались сушей и тортика) Завтра жене на работу, а я спааать)))
  10. Леха, всё окей. Я думаю у меня та же хуйня была. Странно, что с моими сдохшими лёгкими прошло так быстро... Но правда я с первого дня хуярил много таблеток и витаминов. Ковид этот - просто лотарея. У кого-то жёстко, кто-то умирает, кому-то похуй и проходит как ОРЗ.
  11. Неее, ты всё попутал. Лазарев придумал Маропедку! А дротик придумал... Забыл, бавка говорил как то.Вообще блесноделы - они такие! Пасть порвут есличо))))
  12. Надо блеснам давать ФИО Например блесна Олег Василич Корнев Правда всегда найдётся ещё один такой же, кто скажет, что в 1812 году ловил на такую под Бородино))) Я щас в Дзене про блесны статейки пишу, так про все блесны народ пишет "это не новинка, ещё мой прадед такие делал и Сабанеев про неё писал")))
  13. А вот вопрос... Не по теме конечно, но всё равно. Вот у всех травоядных есть естественные враги. Хищники. А вот верблюда в его естественной среде кто нибудь может скушать или он как местный слон - похуй на всё?
  14. Леха, всё это хуйня. Я уже со времени эпидемии 2 раза болел. Какая нахуй разница, ковид или не ковид... Лечение то однохуйсивенное))) Сидишь дома, пьёшь таблетосы, витаминки, чай с вареньем. Хорошоооо. Обожаю болеть! Все о тебе заботятся, жрачку приносят, по работе не напрягают!)))
  15. Гы) А у меня за последние пол сезона глютена граммов 30 ушло)
  16. Обучалок нет. А ловли полно. Да, на меляке особенно. Понятно, что если попл 3г и глубина метра 3, то нихрена там не определить. А вот если 60см глубины, попл 1.5г и удочка 3.6 - видно.
  17. А зачем тебе зимой поплавок то? Почему не просто костюм?
  18. Так оно тебя в магазине и ждёт)))Удилки 4.5м Хэви есть. Уни уже закончились
  19. Ну блять давайте теперь все болейте... Палыч с ковидом, теперь и вы туда же! Давайте нах лечитесь все, а то вымрет максфишинг, не воспитав новое поколение. И так одни престарелые инвалиды остались))))
  20. Есть)Но я их теряю дома. Где-то в пакетике лежит ещё штук 6. Но меньше чем за хорошее пиво я шкаф разбирать не буду)))
  21. Да неее. Это пока не готово. У меня пока на следующий сезон 3 состава готовы, чисто на русских компонентан:для протяга, сыпалка и набухалка. И у Васи 3 состава. Вот 6 вариантов русских и 6 китайских. А то что я на кухне химичил сегодня - это я пытался сделать максимально мясную насадку, с минимумом основы, минимумом растительного. Но... Пока траблы. Работает конечно, но блять к рукам липнет.
  22. А что не получается с нашим глютеном? Вот красное тесто - это примерно 15-25 % глютена.Или у тебя протяг не получается? Это когда он крючком по тесту водил. Так там не столько глютен влияет, сколько липкость состава. То есть должна быть средняя фракция без всяких липучих компонентов.
×
×
  • Создать...