Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Кстати, кто то (по моему макес) хвалил Редбор. Мембрана там хорошая. Но как по мне, он какой то сильно лёгкий. Не в плане теплоты, а в плане массы. Меня это смущает)
  2. Нихуа не понял... Нихуа не понял...
  3. Точка! Летом рабочих точек много. Осенью мало.Сегодня с горем пополам на пиздатой летней точке замучил 3шт. А Андрюха на глубокой травяной точке наебашил. Ну и сильно аккуратнее поклевки стали. Тесто надо побыстрее, снасть полегче...
  4. Ну так приятнее смотреть на девочку с нокоточками, чем на небритого мужика с грязными ногтями)
  5. Думаю что вряд ли. Только то, что висит на витрине. Если нет размера, то можем не сильно быстро привезти)
  6. Да неее)Тесто замесил вчера. Половил. Осталось. Кинул на ночь в морозилку. И сегодня им доловил. Новое не мешал. А тесто со временем, да ещё при заморозке, просто "течёт", становится мягким, жидким и волокна глютена идут по пизде
  7. Наоборот)Ну вернее как... На последнем видео: Красное - карась универсал. Воды 0.8. Ноль глютена. Сыпется примерно за 20с Белое (которого много) - Пряник. Воды 1 к 1. Очень мягкое жидкое без глютена. Разбухает. Уходит за 30с Светлое (которого мало) - КН. относительно сухое, глютена средне. Уходит за 2-3 минуты. Но это вчерашний замес. Вчера каждое тесто держалось в 2 раза дольше. Сегодня (после ночи в морозилке) держится хуже
  8. А я сегодня утречком, пока чинили утопленный телефон...
  9. Я высокий и костлявый. И первые выезды (ещё в прошлом году) жопа конечно страдала... Жена сшила поджопник. Просто 3 пенковых поджопника. И теперь всё окей.Понятно, что каоповое с подлокотниками и мягкой спинкой лучше... Но блять его же возить, носить, грузить... Тут надо чем то жертвовать. Сегодня утречком...
  10. Касательно карпа. Я люблю ловить рыбу максимально эффективной снастью. А на карпа максимально эффективны донки карповые (фидеры всякие и прочее). А в хере карп для меня - это просто бонус и кусочек адреналина)
  11. Ну где то карась к берегу подходит и не боится. А где то хоть ты тресни... У нас вот есть прудик один, так там что то относительно большое ближе чем на 3.6 умрешь ловить... про грузики немножко https://zen.yandex.ru/media/maxfishing/herabuna-elementy-osnastki-gruz-5f64c9794c07ce060460f18f
  12. Всё и сразу фиг получится) Блесны долго не лежат. От одного мастера приходят и через неделю нет уже. От следующего приходят... И так далее.Но наверное пик ассортимента будет недели через три.
  13. Да, у нас тоже в этом году много новинок будет) По прокладкам разным будет много вариантов в микро и мини размере. Гвозди интересные. Планер для меляка. В общем много всяко разных.Коллекция Ведьм расширится всякими Фуриями и прочими. Клоподротик опять же... Серебряхи Корневские будут теперь не только в 39мм размере, но и в 42мм и 3 модели в размере 48мм!!!
  14. Тыкнуть пальцем в такую блесну, и сразу же сказать правду (на блесну сейчас не поймёте, надо воблер вот примерно такой). Уйдёт - потеряешь 200р выручки. Не уйдёт - приобретешь 1500р выручки с бонусом постоянного клиента. У меня вот часто просят раскркченую в кино блесну "ведьма". И если я вижу, что чувак начинающий (ведьма сложная блесна) , я просто заставляю его купить маропедку или Матвея. А они в 2 раза дешевле. За то потом приходят снова.
  15. В последнем видео сильно... 3.6 и 5.4А две, потому что рыба разная. Длинная на карпа, маленькая для души. Да и просто... Эксперименты с тестом проще, оснастки разные изучаю, снасти испытываю. В общем это не для величины улова... https://youtu.be/pefibOT0-uI
  16. ГлобализацияКитаезация Интернетизация В общем судьба. Магазины "вся хуйня для всех" помирают. Ну и народ у нас какой то странный - на маркетплейсах типа озона покупают тот же товар, только без консультации и дороже. Я вообще так заметил, что нынешний рыболов вообще не хочет учиться. Общаться на серьёзные рыболовные темы. Им бы купить "хуйня кидается в воду и вся рыба с озера у вас в садке". Хер знает... Может потому, что раньше рыбалкой занималось не так много народа. Кто занимался, тот делал это серьёзно. А щас на рыбалку ездят все... И им похуй на качество снасти. Купил абы что, лишь бы не ехать в магазин.
  17. Так вроде как год как уже ни где)
  18. Соседи - это Флагман. Я у них каждую неделю покупаю крючки) Теперь правда свои пришли. А так у них прикормка, крючки, лески, мелочевка... В общем нормально.А вот в четвёртом магазине (душа рыбака) - там как раз недорогой товар массового потребления.
  19. Ну и дополню видяшкой Андрюхин отчетик))) Там же и вываживание этого карпика)
  20. Да где ж его взять... Лодка в гараже. Если есть интерес реалтный, то можно договориться подъехать и накачать. Да, лодка без киля. И на неву я бы на ней выходить не стал
×
×
  • Создать...