Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    На самом деле, мне кажется, проблемы петель присущи скорее молодым рыболовам, кто не ловил катушками типа ЛЭМЗ, далее ОРИОН, далее ДАМ,КОРМОРАН,.. А когда рука уже привыкла к этой ёбани, то уже практически похуй как оно там мотает. и видимо еще от хвата катушки тоже зависит. Как оказалось, например мы с ФМА держим удочку и тормозим шнур при забросе совершенно по разному.
  2. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    А что такое "петли"? А в Белорашу просто левые Рарениумы завезли (с Митчеловского завода) :)
  3. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Надо было все же меня найти:)
  4. а толку? Там что - ахуенный жизненный уровень? Или ахуенные возможности роста? У меня вот щас родня с Белораши приезжает через неделю. Человек 15 примерно. Хотел им снять гостиницу. Так вот они сказали - мы лучше на даче ночевать будет, так как заплатить не можем (хотя гостиницу я им предложил самую бля клоповную). И это не пенсионеры нихуя - работающие люди. Да, на картоху с салом там всегда можно заработать. То есть с голодухи не помрешь. А дальше?
  5. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Неее, вряд ли. Это ж не ГариЛумисовичь, что б в одной модели все бланки разные. Но не переживай - у меня он тоже не стучит. Хотя у меня и все остальное не стучит - я ловлю только по концу. Токая плетня, мне кажется, стучать будет хуже, чем толстая. Во всяком случае это относится к японским шнуркам. И Мега твои и ТраутВан - они стучат "по отрыжке". Это совершенно другой стук. И видимо ты привык ловить именно "по отрыжке". И чем более "джиговую" удочку ты купишь, тем меньше стука будешь ощущать. То есть под твои руки больше подойдет что то совсем не джиговое, а даже скорее лососевое
  6. Master Yoda

    Котлетки

    Если есть одни фруты, то вместо хуя вырастет банан. Но боюсь он будет мягковат:)
  7. Master Yoda

    Котлетки

    Мы тут ваще все едим http://forum.maxfishing.net/uploads/1300710013/gallery_3015_54_168830.jpg
  8. У нас кончился уже. Так... остаточные явления. Еще на пол годика можно хуй забить.
  9. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    А мне Рарениум понравился. внешне правда. Но петли кидала у меня всего одна катушка - гребаный Корморан.
  10. Master Yoda

    Какие катушки приятней и надёжней.

    Я тебя уверяю что от Митчела бы слово "ебаное говно" было бы самым приличным. Нету у нас сторонних катух для УЛ. Тока Ш и Д. В более тяжелом классе еще как то играют Риоби, Банаксы и Окумы. А в легком можно смело забить на все остальное.
  11. Не, я думаю что покер все же монстер в своем нелекком деле и вышел из жопы вполне нормально. За то у нас седня зарегился еще один финансовый деятель под ником АМ_ :) Так что их теперь трое - Покер, Сыч и АМ
  12. Антон, ты прочитай ветку "Как выложить фото" :) А то долго ебацца будешь:) Я до сих пор не умею с некоторых ресурсов сюда фоты выкладывать:)
  13. Master Yoda

    Товары Badger

    Леха, ну то что получилось я легко тебе выдам. Но оно мне самому не нравицца (хотя спинка есть снимающаяся на штанах:)). А успеют ли они сделать новые образцы - вот хуй знает. Дистанционно им очень сложно объяснять что именно надо доделать. А в Тайвань я как минимум до весны не поеду. Буду думать на следующей неделе. Может и получится до льда сделать уже толковый образец.
  14. А чего с нашим великим алко-финансисто-тахероводом Покером случилось то? Ушел в запой? Застрелился? Уехал на Мальдивы? Кто нить в курсе?
  15. Master Yoda

    Товары Badger

    Ну пока получил только образцы. Мне не понравилось. То есть подстежка ахуенная получилась на самом современной тинсулейте - тоненькая, легкая и теплая. А вот верх получился не лучше Норфина. Да еще и косячки есть - планка на карманах боковых узкая, карманы накладые боковые не книжкой, а полукнижкой, манжеты внутренние синтетика толстая и жесткая. Ну в общем буду дальше мозг ебать.
  16. ну пока вроде как собирался
  17. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Выскажу свое мнение. Мега чует не в руку напрямую, а по отрыжке. То есть согнутый тяжелый конец при касании дна распрямляется и за счет большой массы и сильного изгиба ты это чувствуешь. А Мистик более жесткий и гнется меньше и конец легче. Поэтому отрыжки у него меньше. А для прямой чуйки мешает илистое дно. Вот как то так.
  18. Жека! Просьба пересчитать всю табличку в баксы. Ты ведь не рубли хочешь, а баксы. Вот в них и переведи, а то с курсами двойного пересчета мы заебемся тут. Ну и не забудь в табличку вписать тех, кто разместил заказ после твоей таблицы и те изменения, кто их внес.
  19. Антон, в понедельник будет окончательная табличка с расчетами. Бабло мне, в баксах или по курсу. В течение недели надо будет собрать.
  20. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Чего это хуй? Штук 400 еще есть. И думаю что кончатся тока к октябрю
  21. Это хуйня. Щас еще паралельный дружественный ресурс заказик сбросит. еще кил 100:)
  22. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Будут телескопы, будут дешевые (до 1000р) спины. а вот ДМТ удлинять не планировалось.
  23. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Что бы сегодня... Надо приехать, найти меня, сказать "Я Дртриг с максфишинга за спиннингом тревел" и заплатив денег забрать удочку.
  24. Master Yoda

    Вопросы по статьям

    проебаны примерно 3 дня назад, когда наводил на столе порядок. Поэтому отбирать надо будет заново. Но червей много еще:)
×
×
  • Создать...