Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. А вот интересно, если допустим бы они использовали только свежие продукты - ты думаешь запах бы был другой? Вот сильно сомневаюсь. Производство продуктов - это всегда наихуевейший запах. Ну это меня и вовсе не смущает. По мне так лучше молодой здоровый азейбайджанец, чем русский алкаш или тетка неумытая. Производств много. От шавермы на вокзале до "Элитных салатов". Как и удочки - есть блять китайщина с надписью Schimana, а есть Гарри Лумис. если раз крякнула у тебя китайская говноудочка, это вовсе не значит что все спиннинги говно.
  2. Ну так и говори про контору своего приятеля, а не про все.
  3. Бля, наконец то! Ты сам лично видел, как перемывают горошек бля? Ну вот хули ты пиздишь о том, что тебе в желтой газетенке написали и бабка во дворе нашептала. Ну не говори ты хуйню то полную. Как ты живешь то, если во всю эту еботу веришь?
  4. Ты работал в магазине на изготовлении салатов? Кто тебе сказал про порченые продукты? Я могу сказать что был на производстве Влад-салатов. Мы им лет 10 назад рекламу делали - я фоткал. Все там нормально. Ты пельмени или колбасу кушаешь? Вот спроси у Баукова как оно делается. Гораздо страшнее салатов. Однако все хавают и ничего. И кто тебе сказал что салаты делают "братья"? Зайди ко мне в Александровский - там можно прям от прилавка наблюдать за производством (дверь приоткрыта). Обычные русские тетки-поварихи. Это все заебись - свежий салатик. А если мясного хочется? Вот хочу я оливье. или хочу холодец. Его готовить - ебанешься. А тут купил и горя не знаешь. И не надо ничего резать и крошить. Единственный салат, который мы делаем когда идем ко мне пить вотку - это мидии 1. Банка мидий в винном соусе 2. Банка фасоли стручковой 3. Майонез Все смешать и жрать.
  5. Жизнь - это вообще русская рулетка. Трахать никого нельзя - а вдруг СПИД? И даже жену без гандона нельзя - а вдруг она на стороне... Ходить зимой нельзя - а вдруг сосулька с крыши. Ходить пешком нельзя - пидоры быстро ездят и задавят. Ездить нельзя - пидоры могут врезаться. Дышать нельзя - концерогены в воздухе. В лес нельзя - там клещи инцефалитные. На Ладогу нелдьзя - там шторма. На лед нельзя - оторвет. Можно блять сесть на диван, закрыть дверь, выключить электроприборы и хуярить спирт для дезинфекции бля. Хуйня это все. Живи в удовольствие. А где тебе суждено заболеть\помереть - это тока ТАМ знают и от тебя мало зависит.
  6. Ну идешь ты с работы, должны к тебе прийти друзья. Зашел в универсам, купил бутылку вотки и 3-4 салатика - и вот стол готов. Ну прикинь - сделать оливье... Колбасу резать, картоху варить, чистить и резать, лук лезать, все это смешивать. Ебануцца минут на 40. Я совершенно спокойно жру магазинные салаты. Часто еще покупаем всякую ебату типа "Влад салат" - типа на заправках с собой на рыбалку.
  7. Master Yoda

    Вопросы по статьям

    Штерн Леха, я отправил тебе статью и частьт фоток и схем. Сегодня из дома скину еще фоток маленько и несколько коротких видяшек на ютуб положу и тебе ссылку дам.
  8. Master Yoda

    ТУСА 2011 - Осень

    то есть типа в 2 раза дороже... но с питанием
  9. У меня все хорошо. Но я Угря мало ел. Я его только пробовал первым:) больше мы там ничего криминального не ели. У нас было: хлеб, картоха, огурцы, маслины, сыр, сало, два угря. Остальное только то, что поймали. Так что если у тебя что то не то, то это либо Угорь, либо вологодская вотка в паре с подвальной пятизвездной кониной и пивом в пластиковой бутылке.
  10. Вот! Это правильный подход! А то отечественные производители рыбных снастей и прочей атрибутики весь мозг вынесут, объясняя что мне не нужно какое то там улучшение, что они тестировали и знают толк, что они ахуенно во всем разбираются и уже сделали все что можно. По итогу идут нахуй и последний хуй без соли доедают.
  11. Ну тогда все на нержу. Жека, пересчитай цену и скинь ее еще раз сюда. Нержа в рублях (русских!!!). А кто будет экселевский файл делать - под ником общую сумму пишем.
  12. Блять, развели валюты... Евры, зайчики, белочки блять... Были рубли и доллары и как все было хорошо. Теперь блять копейки еще Украинские:) Скоро юани белорусские появятся и гроши американские:)
  13. Ну чего, мужики, переходим на нержу? 10коп к цене каждого чебуратора. Кто за?
  14. Попереименовывают все - поди разберись. В общем знаю что жена тарится раз в неделю в Ленте всякой хуйней типа сигарет, картошки и овощей. А все быстропортящееся и все вкусное и все градусное в Александровском.
  15. Ну пока посылочка то всего 5 кило. Ну будет 10 кило. Ну хуй с ним - 20 кило. Кто нить один заберет себе домой и далее у него все будут забирать сами.
  16. Невский - это в конце Колонтая? Я там тарился пока Александровского небыло. Потом что то перестал - далеко от дома:)
  17. Ну так а я тока в Александровском и беру:) Он у меня в минуте ходьбы от дома. Я вообще всю еду там беру, хотя за последние 2 года 2 косяка было - сырки просроченные и еще селедка полутухлая. А в остальном там горааааздо лучше чем в пятерочке, окее или Ленте. Хотя конечно подороже.
  18. Master Yoda

    Товары Badger

    Если там чистая вода - то его на глисс и не вывести. А если трава - он сразу должен на глисс вылезать. Если не вылезает - укрупняй твистер вплоть до 3 дюймов. Можно твистер поменьше, но двухвостый. То есть надо просто увеличить сопротивление. Можно даже шнуром. Я например ловлю шнуром 30лб.
  19. а я их жру и ничего... а Страйкер наверно гречки переел от жадности:)
  20. Жека, а посчитай пажалуста нержу отдельно. Ну то есть скока добавлять к цене. Просто тема такая. Беру коробочку с чебурами на рыбалку. Дождик. В коробке если и не вода, то влага адин хуй. Коробки я не сушу. поэтому через несколько выездов оно ржавенькое. В принципе похуй конечно, но если это стоимость увеличивает на копейки, то почему бы и нет.
  21. К цене так же добавится сумма доставки, деренная на количество заказавших минус один (тот, кто поедет товар забирать на автовокзал).
  22. Вписываемся в заказ украинских разборных чебурашек. Вот цены и возможные веса 1,3г 1,79р 2г 1,79р 3г 2,10р 4г 2,10р 5г 2,38р 6г 2,38р 7г 2,38р 8г 2,70р 9г 2,98р 10г 2,98р 12г 3,29р 14г 3,57р 16г 4,17р 18г 4,76р 20г 5,36р 23г 5,95р 26г 6,55р 28г 7,14р 30г 7,74р Заказывайте кратно 10шт. Есл и по сумме на какой то позиции не наберется 50шт - позиция не заказывается. При заказе копируйте заказ предидущего человека и добавляйте свой. Заказ MasterYoda 6г 50 8г 50 10г 50 12г 50 14г 100 16г 50 18г 100 20г 50 23г 50 26г 50 30г 50
  23. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/jig/34092.php В сложеном виде 90см Мне нравицца удочка. Строй средний. Очень посылиста.
×
×
  • Создать...