Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Norstream

    Не, щелбан всегда помогает. Тока надо силу регулировать. Ну и понятно, что отпускать после щелбана уже не стоит.
  2. Предлагай южанам. В Краснодаре она в почете. Хотя хз - может ее там шаня разрекламировал, когда Шакалов пиарил.
  3. Я никогда работодателя не прошу что то сделать "лишнего". Дабы потом, случись что, не припомнилось. К тому же, как я понимаю, "справка" далеко не везде канает. Нужен же какой то поручитель или НДФЛ какой то (хз что такое, но много раз слышал). Вот раньше я слышал, что можно было покупать жилье по метрам. Ну типа есть у тебя бабла на 10квадратов - купил 10 квадратов. Появилось еще на 5 - купил 5, потом еще. Набралось 70 - купил трешку. Вот щас такой хуйни нигде найти не могу. Не хочу бля с кредитами связывацца, а сразу на то что хочу - бабла.нет
  4. Master Yoda

    Norstream

    Пилот. Твой окунь реально засох. Каким то больным выглядит. Ты ему следующий раз щелбан дай - он сразу плавники расправит и будет выглядить красивым:)
  5. Ну тут без разницы что в жопе - руки или голова:)
  6. Почему без? 1 день перерыва. Только на первой неделе 1 или 2 перерыва пропустил. Легко было. А вот вчера чуть не дожал третий день второй недели. На пятом подходе 1 раз не дожал. Но это я после ДР тещи был и вернулся тока очень поздно да еще объевшись салатиками:)
  7. То ли я лох, то ли хуй знает, но вот "скручивания" правильно делать не получается. Либо я недостаточно скручиваюсь (могу сделать скокахошь), либо уже перескручиваюсь, что после 10 раз у меня начинает реально болеть спина. Пошел на 3-ю неделю отжиманий. Прогресс в 2 раза уже.
  8. Master Yoda

    Norstream

    Гор Миша, да никак они не связаны:) Это просто фотка. Сюда она выложена, потому как удочка Норстримовская (ты наверно знаешь - а чем НорДстрим отличается от Норстрима?)
  9. Прошу отбратиться с службу по защите прав потребителей:) Вот ты скажи - когда ты последний раз ездил куда нитьь в глубинку. Ну хуле - 2 последних года по 2 раза в год в Тюмени. Ну даже намека на неадекват со стороны местного населения нету. Ну придут, посидят, налить попросят. Хотя они и с ружьями а мы без. Народ там везде куда как более добрый и адекватный, чем в городе. Вот я совершенно спокойно могу уебенить в какую нить деревенскую глушь и ходить один по речке. Но я постоянно стремаюсь (особенно с семьей) выехать на берег какого нить близкого от города озера и пожарить шашлык. Так как обязательно припрется какая нить компания пьянючего молодняка и будет рядышком буянить. и не дай бог с этими пидорами зацепиться по какому нить поводу. мне то похуя они совершенно (не наваляю, так убегу), а вот семья... Ну да, в деревнях конечно есть особые отморозки. Но, как правило, они живут не сильно долго и в виду постоянного алкоопьянения сильной угрозы не составляют. Остальное же население, не смотря на бедность, весьма и весьма добродушно, гостеприимно. Тока не надо со своим уставом в их монастырь. Не надо доказывать местному дяде, что нехорошо сеткой ловить и что рыбу надо отпускать. Надо перейти на их уровень и тогда общение пройдет нормально. Городской житель на порядок более неадекватен, чем селянин.
  10. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    бля. я опять втарой!
  11. Да мне машина нахуй не нужна:)
  12. Я б жилье в кредит бы взял. Но мне кредит не дадут нихуя с зарплатой 10тыс руб.
  13. Вот бля пиздец... Менеждер рыбмага пишет Долго ржал. Леска бля путаецца. Руки в жопе патамушта.
  14. Master Yoda

    Спорт

    Ну так такое и в рыбправилах есть. Точные сроки не скажу, но походу тоже 1 час. Тока суммы залоговой нету в российских правилах. В международных такая хуйня есть.
  15. Master Yoda

    Спорт

    А я всегда говорил, что "понятия" это лучше, чем нынешние убогие законы. У меня вообще такое ощущение, что современные законы спецом пишутся тока для того, что бы дать работу юристам. Жену тут в Турцию отправляю. Надо дать разрешение на вывоз ребенка. Я у юриста спрашиваю - "а нельзя ли типа сделать 1 бумажку лет на 10. Ну типа сделал одну бумажку и пусть жена с ребенком ездит куда хошь". Так вот же хуй - надо каждый раз ходить, очередь стоять и бабло платить. и так же со всей хуйней - на машину отдельно, на квартиру отдельно, на дачу отдельно. Пиздец. Ну это известный фестиваль.
  16. Был наверно. Его военная карьера похожа на мою спортивную. У меня по рыбспорту тоже из документов есть два - корочки 3-го юношеского и корочки МСМК. А между ними я тока выполнял разряды, но на них не подавал:)
  17. Master Yoda

    Спорт

    Не, "компании" там и в помине нету. Ну например я там ни в какую компанию не вхожу, но на 100% уверен, что протест был бы в трубочку свернут и далее по тексту. Какой то "продставы" со стороны "компании" там небыло 100%, так как небыло самой компании. Там был Борзов, который "услышал" какие то свои границы зоны и который увидел, что конкурент ловит больше него где то на границе зоны. За границей, перед границей, была ли зона - это по сути похуй. Ну написал протест. Далее уже работа судей. Если никто из судей лично не видел нарушения и оно не зафиксировано именно судьей, то в принципе протест должен был быть отклонен. Либо необходимо было просить подавшего протест предоставить документальные подтверждения нарушения. Либо (раз уж адин хуй судейства адекватного небыло и все свелось к псевдосудейству по понятиям) надо было найти свидетелей с той и другой стороны. На каком основании гл.судья вынес такое решения - хуйзнает Дистанционно конечно сложно обсуждать. Нас то там небыло.
  18. Ну приезжай - выноси. Тебе даже бесплатно:)
  19. Никому не надо самовыносом комп? В компактном корпусе, все работает. Че там внутри - хуйзнает. Без монитора. Тока сам ящик. Цена - пара пива. Тьфу бля... я ж пить бросил... Тогда шакалатка.
  20. прынцессой:) Судя по последним веяниям с Европы - кто то из них станет "девочкой" :)
  21. Master Yoda

    Спорт

    Не, тут видишь дело какое... Я фишер не читал и всей картины я не вижу. То есть тут выступила одна сторона, а вторую (форелеубивец и компания) мы не выслушали. А вдруг они правы и Каспер действительно что то нарушил и получил заслуженную дискву? Тогда Борзов реально выграл. Тактически, Борзов по любому прав. В том смысле что написать протест - это всегда заебись. И вот тут Борзову повезло - попался человек малоопытный, который не смог данный протест оспорить. Знаешь сколько жалоб подавала на нас сборная Чехии на Чемпионатах Мира. Один их протест прошел (из примерно десятка). Все протесты были "почти по делу". Ну типа в правилах написано что ловить надо с подсаком. А я пока до сектора бежал - сломал подсак. Чехи тут же протест. Но мы отбились - нигде не написано о длине ручки подсака - обод есть с сеткой и ниибет. То есть если рыбспорт рассматривать как рыбалку - то Каспер по любому чемпион. Если же рассматривать как большой спорт - Каспер по любому проиграл (независимо от того, ловил он в зоне или за зоной). Хотя возможно, он по итогу добьется правды (через СК) и тогда он все же будет победителем.
  22. Экстерном могли сдать. Или может в армии на права сдавали. Может они какие нить морпехи. А может в КГБ (ФСБ) тоже на права катерные сдают.
×
×
  • Создать...