-
Число публикаций
53 470 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Знакомь:) Твоя сразу начнет в моторах разбираться и гвозди в бетонную стену заколачивать. Но есть и плюс - разрешит девченгок домой водить:) -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Есть такое дело:) -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А я свою пытаюсь ногами выпинать в магаз какой нить одежно-косметический. Не идет бля. Типа бабла жалко ей. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Нет. На сколько могу судить - это трехдуговая. А у меня с одной дугой. Завтра наверно на сайте в новинках будет. -
Надувной пол - это заебись. Во первых все волны на порядок мягче. Стоять в нем совершенно нормально. Ну а для особо неустойчивых - листик пластика тонкого на пол положить и с закрытыми глазами от жесткого пола рызницу не очутишь. За то ебли со сборкой нету и ебли с весом нету. Сейчас я бы предпочел ДНД а не Аэрдек. Касательно ротана. Все пиздато, волноустойчив, большой, борта ахуенные. Однако готовья его ремонтировать года через 3-4, причем очень капитально (дорого)
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
ага -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну есть одноместка и не автомат, но двуслойка. С одной дугой люминявой. -
Его уговорил Федя Мухарев и не на Неве, а на Ладоге в Креницах. А я его тока на блесну прицепил:)
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А то ты не знаешь как научные статьи публикуются. Сам же небось публиковал. У меня 3 в журналах и 3 в сборниках вышло. И хуле? Ну конечно там поменьше ляпов и нет рекламы. Но адин хуй - из одних и тех же данных выводы можешь подвести к тому, что тебе требуется. -
Хуй знает. Но если Мистик шлифануть, то получицца... хуй знает как описать, но мне нравицца меньше.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Это как раз обычное кетайское ... под маркой Кабелас. Кабелас - марка довольно нормальная, то есть по сути это нормальный китайский спальник. По сравнению с мармотом это конечно как Мистик с Лумисом, но жить можно. В таком с надписью -10 я бы ниже +5 не совался бы. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Она весит 6кг и достаточно компактна. Есть и одноместка - ваще охуенно легкая -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Палатки следующего года, которые были в этом году - каркас тот же, материал в 2 раза более ватерпруф, добавлен второй вход, увеличена вентиляция Палатки новые - алюмиевый каркас, остальное как у первых -
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну может за пару лет что и изменилось конечно... Хуй знает, не помню где, по моему на фишере, я публиковал что то типа "обзора периодики". Там бля не просто косяки (типа моего про хвост в вертикальной плоскости), там бля косячины нах реальные. И я уж молчу о заказных статьях. Сам такие писал. -
Балу наоборот хотя мне тяжело выразить это словами, но они однозначно разные
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
ты еще ссылки на профильные РЫБОЛОВНЫЕ журналы дай:) Там тоже иногда такое пишут, что блять читаешь и ахуеваешь:) -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Если он у тебя китайский нонейм или "финский" не приведи господь:) - то там с циферками траблы. Ну то есть в спальнике -10 "финском" ты коня двинешь при нуле. А если у тебя Мармот на -10, то замерзать начнешь как раз при -10 Ну если ты готов потестить с фото и видео - выдам тебе новую свою палаточку. Как раз 3 места, люминявый каркас автоматический, 2 входа. Самая продвинутая модель. http://forum.maxfishing.net/uploads/1312988365/gallery_3015_3_2200669.jpg -
Из альбома Пробник
© copyright (c) maxfishing.net
-
Да, бланки вообще всегда и на всех удочках залачены. Но если ты имеешь в виду шершавость - то она есть. Лак и шершавость - это разные вещи. Шершавый бланк все равно покрывается лаком. Просто если бланк гладкий, то это его перед залачиванием еще и шлифуют. А тут он не шлифованый. Как оказалось - эта хуйня сильно влияет на строй, делая удочку более жесткой. Сам бы никогда не подумал...
-
Давайте поругаемся (часть 6 - Покер тоже хочет есть)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну да, история до конца не ясная и ответы на вопросы как то вызывают сомнения. Нахуя топор кидать, когда можно ебнуть не выпуская его из рук? И так 10 раз, что б наверняка. А то кинул топор издали и сразу убегать... Непонятно. Не, можно конечно нарваться даже в глухомани. Особенно в крупных деревнях. Бывает там молодняк шалит. Но с другой стороны, если на Каене к магазину вечером не подъезжать с вопросом "А где в этой ебаной деревне бабу выебать можно?" то ничего криминального не будет. Вот на 100% уверен, что схлопотать вечером по башке битой больше шансов в Питере, чем в 300км от него. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Если спальник до -20 - то не надо. Если до -10 - то на пределе. Если более тонкий - то без обогрева плохо. Газовая лампачка - штука хорошая. тока заранее подумай куды ее ставить\вешать. Сверху палатки нельзя - материал оплавится и может даже загореться. Рядом с собой и в ноги тоже не хорошо - заснешь и уронишь лампачку. А она будет продолжать гореть и что нить подожжешь. У меня была сделана крышка-отражалка, которую я вешал к потолку палатки, а уже под нее вешал лампу. Ну или палатку нагреваешь, лампу выключаешь и спишь пока от холода не проснешься. Лампа средняя палатку 4-х местную за 15 минут нагревает до состояния "пиздец блять жарко как". -
1. Почему маленький? 4кг - вполне нормально для удочки до 15г. Маленький, но честный:) 2. Из травы щуку на 2кг? Вывести можно и удочка не сломается, но от ручки согнется, а рыбу из травы не вынет. Лично я для этих целей применяю МастерПайк (10-40г), да и его не всегда хватает. Хотя вот Покер 70-кой в траве щуку ловит. Но в его болоте больше кила не водицца. 3. Я бы сказал "средней живости". Для отводного он коротковат, но если длина устраивает, то почему бы нет. Хотя по отводному я не спец. 4. А разные данные. Кто то в руку 4г чувствует, кто то 6, кто то с 10 начиная. Я лично всегда по концу смотрю на любых весах, поэтому в руку я тока от 12-14г понимаю (на любом спиннинге). Но в среднем народ склоняется к 6-8г
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да, клиенты разные бывают. У меня один чувак раз в неделю приходит и всегда что то покупает. И всегда приходит со словами "... вот я у вас в прошлый раз купил 3 воблера, все вокруг ловят, а я никак судака поймать не могу... может у меня спиннинг не тот или леска?". Покупает спиннинг, катушку, леску, приманки. Но хоть и постоянно торчит на рыбалке, не ловит нихуя. Чувак, кстати, и нас шайт почитывает (может себя узнает). :) Я ему каждый раз намекал, что дело тут не в снасти. И он вроде даже это понимать начал:) В последний раз я ему прямо сказал - не покупай ничего пару месяцев, скопи денег и заплати кому нить, кто вывезет и покажет что делать. Но он все равно купил какую то поебень, но обещался подумать:) Зимой у него та же картина - каждую неделю покупает линдросы, удочки, лески,... -
Не, щелбан всегда помогает. Тока надо силу регулировать. Ну и понятно, что отпускать после щелбана уже не стоит.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Предлагай южанам. В Краснодаре она в почете. Хотя хз - может ее там шаня разрекламировал, когда Шакалов пиарил.