Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 500
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    202

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Бля... Да у нас тут есть люди с гражданской пазицией:) ПС Выборы лучше обсуждать в ветке про пидорасов:)
  2. Илюха, мы ж тебя трезвого высадили... :) Для Дениса призы у МЕНЯ! А у тебя тока для Андрея.
  3. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    А чего неохото то? Во первых дешевле будет, а если ты за транспортировку переживаешь, там мы меняем без вопросов, если что случилось в дороге.
  4. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Ну если один и из Баджеров и на все случаи жизни: Мистик Идол 74 или Энвижон Интуишон 76 Рост у обоих примерно 220см, тест примерно от 5г и до примерно 30г
  5. Master Yoda

    Спорт (часть 2)

    Ишь ты, захотел:) Это бля Большой Спорт с большой буквы Б:) Нашел место старта - уже пол соревнования пройдено! :) Потом еще место финиша попробуй отыскать:)
  6. Master Yoda

    Весенняя туса 2012

    Ну может чего и с организируем:) Но прошлый конкурс прошел как то без особого интуазизму - пара человек кинулись и пиздэц:)
  7. Итого 800р Если я буду делать заказ от МФ, то я в эту же тему дам знать.
  8. Нет, возможно будет еще с ближайшего заказа, если буду делать.
  9. Master Yoda

    Товары Badger

    Бля. Я долго пытался врубиться что же такое окуневое:):):)... Да, мелкие незацепляйки будут, хотя и с опозданием. Примерно в конце мая придут.
  10. Master Yoda

    Товары Badger

    Кто есть "незапляки"?
  11. Master Yoda

    Весенняя туса 2012

    Ну это конечно без базара.
  12. Нет, Корделей почему то не дали суки. Добивку сделал. Сумма 1908,56р
  13. zanozakos А скажи плиз - у тебя вот выше удилка была с держаком, у которого лапа катухи на бланке не лежит, а висит тока на держаке. Я несколько раз брал в руки такие удилки, но с катушкой прикрученой подержать их не удавалось. Кажется мне, что такой держак меганеудобный. Как с твоей точки зрения? Что народ по таким держакам говорит?
  14. Master Yoda

    Весенняя туса 2012

    Во первых там под горку съезд и весьма гиморойный для низких машин. Во вторых рыбы там не будет ровно так же. В третих - а нахуя? Артем, рыбалка и ДР - это разные вещи. Никто ж не мешает в вскр поехать и наебошить судаков с окунями под Кировским мостом:)
  15. Master Yoda

    Весенняя туса 2012

    В смысле "шашлыки не надо"? Мы что мясо будем на сковородке жарить? Или ты имеешь в виду "не покупать готовое мясо для шашлыков"? Готовое конечно не надо. Надо купить мяса и подготовить его по 2-3 разным рецептам, что б выбор был.
  16. Master Yoda

    Весенняя туса 2012

    Рыбы там не будет нигде и нахуй она нужна. поедешь туда в вскр и хоть уловись. А тут ты все равно нажрешься и тока удочки поломаешь. У Холма прекрасное место в плане парковки, разведения костров и места много и от трассы далеко.
  17. Master Yoda

    Весенняя туса 2012

    Вот. Теперь я снова с вами:) Суть изложена в первом посте. То, что на водоеме нету рыбы да и ваще время не клевое - это ниибет. Обычно на ДР ваще рыба тока в домашних аквариумах. За то есть шанс приехать с удочками и показать друг другу приобретенные за зиму игрушки свои. Можно искупать новые воблера. У кого нет новых воблеров - можно искупать например Покера. У кого есть столы и стулья - берите. Я смогу взять лишь пару столиков и пяток стульев.
  18. Вот как то так. Желающие могут заказать из графы "остаток" http://forum.maxfishing.net/uploads/1325691310/gallery_3015_3_7684.jpg
  19. Master Yoda

    ZakazMF_2012.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  20. Увжаемые - кто может вставить экселевскую табличку так, что б ее смотреть было можно? Киньте мыло и я вам в мыло эту табличку кидану.
  21. Да, кто не заказывал или кто заказывал нго хочет увеличиться - можно будет это сделать из того ассортимента, который вошел в заказ.
  22. Товар приходит 11-12 марта. Ну и где то с 13-15 можно будет приезжать за своим товаром. Приезжать надо со списком того, что вы заказали.
  23. Master Yoda

    Резина

    В каких то моделях есть, в каких то нет
×
×
  • Создать...